Malmedy - Hors Challenge

Le trail des Idylles à Malmedy (11.00 km)

Classement complet

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be  
 
LE TRAIL DES IDYLLES - MALMEDY
DISTANCE 11.00 km
samedi 15 avril 2017
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 20 GODFRIAUX RÉMI S 1 00:53:25 04:51 12.36
2 113 DE FROIDMONT GUILLAUME EG 1 00:55:29 05:03 11.90
3 81 LOMBART MARTIN S 2 00:56:33 05:08 11.67
4 98 SERVAIS OLIVIER V1 1 00:57:42 05:15 11.44
5 126 DUMOULIN PIERRE S 3 00:58:18 05:18 11.32
6 63 GENTEN FRANK V1 2 00:59:47 05:26 11.04
7 100 GLESNER PIERRE S 4 01:00:19 05:29 10.94
8 135 LARSILLE KEVIN S 5 01:01:59 05:38 10.65
9 99 PREVOT RAPHAEL S 6 01:02:34 05:41 10.55
10 120 JOB DAMIEN V2 1 01:02:34 05:41 10.55
11 131 SCHYNS DAMIEN S 7 01:03:05 05:44 10.46
12 89 ARTEMAN THEO EG 2 01:03:35 05:47 10.38
13 128 SOLHEID DAMIEN S 8 01:04:00 05:49 10.31
14 90 LHOIST LAURENT V1 3 01:06:04 06:00 9.99
15 127 SOLHEID OLIVIER S 9 01:06:25 06:02 9.94
16 27 NAMOTTE SÉBASTIEN S 10 01:06:58 06:05 9.86
17 107 THUNUS JULIEN S 11 01:08:13 06:12 9.68
18 29 PLATTES MATHIEU S 12 01:08:16 06:12 9.67
19 112 SELS GREGORY S 13 01:09:00 06:16 9.57
20 8 COLLARD-BOVY ADRIEN S 14 01:09:02 06:17 9.56
21 103 VLIEGEN ASTRID D 1 01:09:59 06:22 9.43
22 9 COLGEN KORNÉLIA A2 1 01:09:59 06:22 9.43
23 50 GERARDY STEVE S 15 01:10:34 06:25 9.35
24 17 DUMEZ ANTHONY S 16 01:10:50 06:26 9.32
25 35 SCHAFF RAPHAËL S 17 01:10:53 06:27 9.31
26 140 THONON ALINE D 2 01:11:34 06:30 9.22
27 130 COMES KEVIN S 18 01:11:34 06:30 9.22
28 139 LEMBREE FREDERIC S 19 01:11:34 06:30 9.22
29 54 FASSIN JEROME V1 4 01:11:52 06:32 9.18
30 105 WATY DIMITRI S 20 01:12:18 06:34 9.13
31 46 RATINCKX MICHEL V3 1 01:12:23 06:35 9.12
32 97 VRANKEN KEVIN S 21 01:12:47 06:37 9.07
33 64 LAMBY MICHEL V2 2 01:12:48 06:37 9.07
34 108 LEGAT FRANCOIS S 22 01:13:03 06:38 9.03
35 74 DETREMBLEUR J-POL V2 3 01:13:12 06:39 9.02
36 36 SCHUMANN DIETER V1 5 01:13:43 06:42 8.95
37 150 DUBOIS CHRISTOPHE S 23 01:14:17 06:45 8.88
38 73 DELHEZ MAX S 24 01:14:19 06:45 8.88
39 121 RENSONNET STEVE S 25 01:14:38 06:47 8.84
40 134 SCHERPEREEL THIERRY V2 4 01:15:00 06:49 8.80
41 62 TURMES DAVID S 26 01:15:26 06:51 8.75
42 31 REGENWETTER PIT S 27 01:15:26 06:51 8.75
43 123 CHARLIER ALAIN V3 2 01:15:36 06:52 8.73
44 33 RODRIGUES HUMBERTO S 28 01:15:53 06:54 8.70
45 37 SEPULCHRE FREDDY V3 3 01:15:55 06:54 8.69
46 72 LANGER PHILIPPE S 29 01:16:21 06:56 8.64
47 34 RUTH CINDY A1 1 01:16:22 06:57 8.64
48 80 HUBERMONT FABIEN V1 6 01:16:48 06:59 8.59
49 106 DUVIVIER ANNE A1 2 01:17:03 07:00 8.57
50 119 GILSON BENOIT V2 5 01:17:21 07:02 8.53
51 91 PIRONT JONATHAN S 30 01:17:37 07:03 8.50
52 3 BOUCHA MANU V1 7 01:17:39 07:04 8.50
53 109 LECOQ FRANCOISE A3 1 01:18:32 07:08 8.40
54 110 CREMER ROGER V3 4 01:18:32 07:08 8.40
55 49 VANDEVENNE CHRISTIAN V3 5 01:18:35 07:09 8.40
56 69 MOLINGHEN LAURIE D 3 01:18:51 07:10 8.37
57 76 PAQUAY JUSTIN EG 3 01:19:03 07:11 8.35
58 75 DIFFELS KEVIN S 31 01:19:03 07:11 8.35
59 58 DRIES DANIELA A1 3 01:19:17 07:12 8.32
60 59 PETERGES CINDY A1 4 01:19:17 07:12 8.32
61 39 TOURNAY GUY V1 8 01:19:28 07:13 8.31
62 77 WARLAND CINDY A1 5 01:19:42 07:15 8.28
63 122 DANNEMARK MARIE-EVE A1 6 01:20:03 07:17 8.24
64 124 NOUICHI JONATHAN S 32 01:20:03 07:17 8.24
65 57 DETHIER JEAN-HENRI V2 6 01:20:03 07:17 8.24
66 141 BODARWE FLORENCE D 4 01:21:05 07:22 8.14
67 56 RUTTEN KELLY D 5 01:22:09 07:28 8.03
68 44 VERHEYDEN JORIS V1 9 01:22:09 07:28 8.03
69 118 MICIUK AMAURY S 33 01:22:14 07:29 8.03
70 117 NAMOTTE OLIVIER S 34 01:22:23 07:29 8.01
71 94 VAN WEDDINGEN JULIA D 6 01:22:46 07:31 7.97
72 93 VAN EECKE AUGUSTIN S 35 01:22:46 07:31 7.97
73 116 DETHIER RAPHAEL V1 10 01:22:50 07:32 7.97
74 115 MARICHAL MIGUEL V1 11 01:22:50 07:32 7.97
75 52 THIRY CATHERINE A1 7 01:22:52 07:32 7.96
76 79 PAQUAY JULES EG 4 01:23:04 07:33 7.95
77 84 CORNET CELINE A1 8 01:23:15 07:34 7.93
78 7 CLOSE FRÉDÉRIC V1 12 01:23:23 07:35 7.92
79 92 SCHOMUS AUGUSTE V2 7 01:23:23 07:35 7.92
80 114 GABRIEL TOM S 36 01:23:30 07:35 7.90
81 101 MICHELS ALAIN V1 13 01:24:19 07:40 7.83
82 136 BASTIN VINCENT V1 14 01:25:17 07:45 7.74
83 67 REUCHAMPS RÉGINE A2 2 01:25:17 07:45 7.74
84 125 SARLET CAROL A1 9 01:25:17 07:45 7.74
85 22 HEINRICHS GRÉGORY S 37 01:25:17 07:45 7.74
86 133 DUMONT CATHERINE A2 3 01:25:18 07:45 7.74
87 132 NOEL ZOE D 7 01:25:20 07:45 7.73
88 102 SCHMITZ ANDRE V1 15 01:25:39 07:47 7.71
89 60 DIDEBERG HELENE A2 4 01:26:38 07:53 7.62
90 82 COLLIGNON NATHALIE A2 5 01:26:38 07:53 7.62
91 138 BRAGARD ALAIN V1 16 01:27:23 07:57 7.55
92 137 MARAITE MANUEL V1 17 01:27:26 07:57 7.55
93 13 DEGRAVE NATACHA A1 10 01:27:33 07:58 7.54
94 26 LEQUEUX NATHALIE A1 11 01:29:07 08:06 7.41
95 23 HERTAY FRANÇOISE A1 12 01:29:07 08:06 7.41
96 85 BASTIN ASTRID D 8 01:29:39 08:09 7.36
97 71 LANGER CHARLOTTE D 9 01:30:06 08:11 7.33
98 40 VANBOQUESTAELS MARINE D 10 01:30:23 08:13 7.30
99 32 RICHARD DÉBORA A1 13 01:30:36 08:14 7.28
100 11 DECAMPS FRÉDÉRIC V1 18 01:30:40 08:15 7.28
101 78 XHAYET ESTELLE A1 14 01:30:42 08:15 7.28
102 152 BERTHET ARNAUD S 38 01:31:12 08:17 7.24
103 70 RIVERO VICTORIA D 11 01:31:12 08:17 7.24
104 88 THUNUS ANTHONY S 39 01:31:20 08:18 7.23
105 42 VANOIRBEK NATHALIE A2 6 01:31:37 08:20 7.20
106 6 CHAMPENOIS MARC V2 8 01:32:14 08:23 7.16
107 111 VERVIER FRANCOISE A2 7 01:34:33 08:36 6.98
108 61 BASTIN FLORINE D 12 01:34:57 08:38 6.95
109 149 HERMAN CEDRIC S 40 01:35:30 08:41 6.91
110 151 SCHRAYEN HENRY S 41 01:35:30 08:41 6.91
111 65 BRAGARD CHANTAL A2 8 01:35:50 08:43 6.89
112 28 PEETERS JURGEN V1 19 01:35:58 08:43 6.88
113 15 DE KEYZER LAURA D 13 01:36:04 08:44 6.87
114 43 VAN DEN BOSSCHE TIM S 42 01:36:04 08:44 6.87
115 16 DE KEYZER MARIJKE D 14 01:36:04 08:44 6.87
116 83 BODSON LAURIE D 15 01:36:13 08:45 6.86
117 129 MARECHAL FERNAND V4 1 01:36:51 08:48 6.81
118 4 BOUDART PIERRE-FRANÇOIS V1 20 01:37:42 08:53 6.76
119 55 HAAS GENEVIEVE A2 9 01:40:13 09:07 6.59
120 1 ALLELYN NICOLE A2 10 01:40:13 09:07 6.59
121 5 BRÜCK SONIA A1 15 01:40:35 09:09 6.56
122 14 DELHEZ SOPHIE A1 16 01:40:36 09:09 6.56
123 68 LOVENBERG GUY V2 9 01:42:20 09:18 6.45
124 95 SUMER OKAN S 43 01:44:39 09:31 6.31
125 47 RYSENAER MICHEL V4 2 01:45:00 09:33 6.29
126 86 GENON MARIE-PIERRE A2 11 01:45:22 09:35 6.26
127 87 LEJEUNE KATHY A1 17 01:45:22 09:35 6.26
128 96 HOUART AURORE D 16 01:45:43 09:37 6.24
129 51 AFONSO BENEDICTE D 17 01:46:22 09:40 6.20
130 48 EVERAERT REBECCA D 18 01:46:39 09:42 6.19
131 41 VANDERSTEGEN SYLVIA A1 18 01:46:53 09:43 6.17
132 45 WAGENER KATHIA A2 12 01:47:42 09:47 6.13
133 2 BASTIN MYRIAM A2 13 01:48:06 09:50 6.11
134 53 BELLY LAURENCE A1 19 01:50:49 10:04 5.96
135 21 HABEX RAMONA D 19 01:51:14 10:07 5.93
136 66 LEMPEREUR PATRICE V3 6 01:53:42 10:20 5.80
137 18 FESTJENS GITTE D 20 01:54:31 10:25 5.76
138 104 THOONEN KAREN D 21 01:54:32 10:25 5.76
139 148 STEENBERGHEN HUGO S 44 03:06:52 16:59 3.53
140 147 DE GEYTER YENTEL S 45 03:06:52 16:59 3.53
141 144 CALLEBAUT KENNY S 46 03:06:52 16:59 3.53
142 143 VAN MULDER YENTE D 22 03:06:52 16:59 3.53
143 146 CASTILLO MAGUY D 23 03:06:52 16:59 3.53
144 142 DE CLERCQ LORE D 24 03:06:52 16:59 3.53
145 145 FONCK LANDER S 47 03:06:52 16:59 3.53