Havrenne - Hors Challenge

Le jogging de l'abbaye à Havrenne (17.00 km)

Classement complet

Le classement original se trouve sur : http://www.nv-sports.be/
 
JOGGING DE L'ABBAYE - HAVRENNE
DISTANCE : 17.00 km
samedi 15 avril 2017
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 241 KEMPINAIRE JONATHAN SEH 1 1:05:01 03:49 15.69
2 233 GILLET DAVID V1H 1 1:05:40 03:52 15.53
3 217 CHABOTEAUX JEROME SEH 2 1:06:11 03:54 15.41
4 209 HERZET JONATHAN SEH 3 1:06:59 03:56 15.23
5 248 GIAUX JÉRÔME SEH 4 1:07:08 03:57 15.19
6 216 GUEUNING BENOIT SEH 5 1:07:56 04:00 15.01
7 252 ELOY DIT AZY SÉBASTIEN SEH 6 1:08:30 04:02 14.89
8 256 BORAY QUENTIN SEH 7 1:09:39 04:06 14.64
9 239 KEMPINAIRE PHILIPPE SEH 8 1:10:26 04:09 14.48
10 226 SCHAERS LAURENT SEH 9 1:11:26 04:12 14.28
11 232 CHALON JACKY V2H 1 1:13:26 04:19 13.89
12 223 DEGEIMBRE JULES ESH 1 1:15:59 04:28 13.42
13 243 PEKEL SEVERINE V1F 1 1:16:04 04:28 13.41
14 207 GATEZ STEVE SEH 10 1:16:49 04:31 13.28
15 221 SERVAIS RAPHAEL V1H 2 1:17:53 04:35 13.10
16 402 CHAINIAUX VIRGINIE SEF 1 1:18:22 04:37 13.02
17 214 RIJCKAERT FABIAN V1H 3 1:18:31 04:37 12.99
18 222 BASTIN RAPHAEL SEH 11 1:19:10 04:39 12.88
19 251 SAUSSUS PHIL V2H 2 1:21:22 04:47 12.54
20 253 GILLET FRANCOIS SEH 12 1:21:28 04:48 12.52
21 210 LAMBERT CHRISTOPHE V1H 4 1:22:25 04:51 12.38
22 240 MARTINUSSEN FRANCOIS SEH 13 1:23:05 04:53 12.28
23 236 JAUMOTTE OLIVIER V1H 5 1:24:12 04:57 12.11
24 215 BAUCEY ERIC V2H 3 1:24:38 04:59 12.05
25 202 BUZIN DONATIENNE V2F 1 1:27:18 05:08 11.68
26 212 WIJNGAARDEN GUIDO V1H 6 1:27:37 05:09 11.64
27 231 SELECK HERVÉ V1H 7 1:27:55 05:10 11.60
28 255 BARNICH TÉO ESH 2 1:28:52 05:14 11.48
29 247 BRASSEUR PHILIPPE V1H 8 1:29:19 05:15 11.42
30 246 LEMAIRE NICOLAS V1H 9 1:29:20 05:15 11.42
31 203 DROPSY MEGAN SEF 2 1:29:47 05:17 11.36
32 230 BELLAIRE ALAIN V3H 1 1:29:49 05:17 11.36
33 206 GAGLIANONE MARC SEH 14 1:30:22 05:19 11.29
34 228 BOUCHAT FRANCIS V2H 4 1:30:42 05:20 11.25
35 213 YANNOU PATRICK V2H 5 1:30:42 05:20 11.25
36 234 ROUYER FABRICE V2H 6 1:31:17 05:22 11.17
37 254 MARCHAL DELPHINE V1F 2 1:37:01 05:42 10.51
38 235 GALET CHRISTOPHE V1H 10 1:37:05 05:43 10.51
39 250 GRIFFÉ LOUISE SEF 3 1:37:28 05:44 10.47
40 249 GRIFFÉ STÉPHANIE V2F 2 1:37:28 05:44 10.47
41 225 CAMPION SYLVAIN V2H 7 1:38:11 05:47 10.39
42 229 DE CEUNINCK EVELYNE -1 1 1:38:12 05:47 10.39
43 211 MARTIN YVES V2H 8 1:40:22 05:54 10.16
44 238 LAMETTE PIERRE V2H 9 1:40:48 05:56 10.12
45 244 CARPENTIER STEPHANIE V1F 3 1:40:58 05:56 10.10
46 205 EVRARD MARINE SEF 4 1:45:37 06:13 9.66
47 204 DUBOIS FLORENCE SEF 5 1:45:37 06:13 9.66
48 245 LEONARD STEPHANE V1H 11 1:56:47 06:52 8.73
49 218 LEGRDIEN FLORENCE V1F 4 2:01:18 07:08 8.41
50 219 JAVNOTTE CHRISTOPHE SEH 15 2:01:19 07:08 8.41
51 201 BADOUX PIERRE V2H 10 2:01:28 07:09 8.40