Grand-Halleux - Hors Challenge

Le trail des 9 près à Grand-Halleux (25.00 km)

Classement complet

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.jogging.org  
 
LE TRAIL DES 9 PRÈS - GRAND-HALLEUX
DISTANCE 25.00 km
samedi 15 avril 2017
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 273 JEROME SCHMITZ SH 1 01:30:48 03:38 16.52
2 253 OLIVIER MAHAUX V1 1 01:33:36 03:45 16.03
3 254 MICHAEL LOUYS SH 2 01:33:37 03:45 16.02
4 270 MAXIME WILLEMET SH 3 01:35:53 03:50 15.64
5 1651 DIRK BEULLENS V1 2 01:44:28 04:11 14.36
6 258 MARC BERNARD V1 3 01:45:01 04:12 14.28
7 289 JEAN-MICHEL BODEUX SH 4 01:45:03 04:12 14.28
8 1668 NIKI DEVOLDERE V1 4 01:46:20 04:15 14.11
9 259 THIERRY COLIN V1 5 01:49:26 04:23 13.71
10 263 ERIC NEUTELEERS V2 1 01:50:24 04:25 13.59
11 275 AURELIEN MICHOTTE SH 5 01:51:43 04:28 13.43
12 1660 SEPPE VAN GYSEL SH 6 01:52:55 04:31 13.28
13 290 DIMITRI HOUSSA SH 7 01:54:22 04:34 13.12
14 288 THOMAS HAUSMAN SH 8 01:55:00 04:36 13.04
15 264 ARNAUD BLESIN SH 9 01:57:34 04:42 12.76
16 1661 SÉBASTIEN LAHOUSTE SH 10 02:01:16 04:51 12.37
17 274 BENJAMIN MOYEU SH 11 02:01:34 04:52 12.34
18 1659 MARTIJN KOOLS SH 12 02:02:02 04:53 12.29
19 1669 SEBASTIEN FORTUNA SH 13 02:02:17 04:53 12.27
20 257 RAPHAEL DUMONT SH 14 02:02:27 04:54 12.25
21 256 THOMAS SERVAIS SH 15 02:02:38 04:54 12.23
22 1662 VALENTINE MARCHANDISE SD 1 02:04:25 04:59 12.06
23 1670 TIM DEVOLDER V1 6 02:06:15 05:03 11.88
24 1654 MATHIEU CHAVET SH 16 02:06:19 05:03 11.87
25 260 OLIVIER FONTAINE SH 17 02:08:29 05:08 11.67
26 1667 FRANCIS ROUSSEAU V2 2 02:10:01 05:12 11.54
27 1664 ROBERT VERWIJS V1 7 02:11:52 05:16 11.38
28 268 LAURENCE MAILLARD A1 1 02:11:59 05:17 11.37
29 278 XAVIER MARCHAL V2 3 02:21:21 05:39 10.61
30 1671 BENOÎT LHEUREUX V2 4 02:21:21 05:39 10.61
31 271 MAITE LECOQ SD 2 02:25:55 05:50 10.28
32 251 DAVID SCHMETZ SH 18 02:25:55 05:50 10.28
33 252 LUDOVIC MAHY SH 19 02:28:08 05:56 10.13
34 1657 GAUTHIER DESABLENS SH 20 02:28:27 05:56 10.10
35 276 DELPHINE MARCHAL A1 2 02:28:43 05:57 10.09
36 295 SEPPE DE RADEMAECKER SH 21 02:29:01 05:58 10.07
37 262 ANGELIQUE DURDURE A1 3 02:30:40 06:02 9.96
38 1666 BIRGIT VAN BOCKXMEER A1 4 02:31:13 06:03 9.92
39 1663 ILSE VERWIJS SD 3 02:31:13 06:03 9.92
40 1665 DICK HART V2 5 02:31:14 06:03 9.92
41 272 AUDREY LECOQ A1 5 02:33:15 06:08 9.79
42 1653 PASCAL WILLEMS V2 6 02:35:13 06:13 9.66
43 277 ADRIAN GIANNI V1 8 02:36:36 06:16 9.58
44 266 JESSICA YVENS SD 4 02:39:27 06:23 9.41
45 267 CATHERINE LEJEUNE SD 5 02:39:28 06:23 9.41
46 1658 FRANÇOIS-MICHEL RENUART V1 9 02:40:05 06:24 9.37