Malmedy - Hors Challenge

Le trail des Idylles à Malmedy (22.00 km)

Classement complet

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be  
 
LE TRAIL DES IDYLLES - MALMEDY
DISTANCE 22.00 km
samedi 15 avril 2017
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 257 REMACLE JÉRÔME S 1 01:49:37 04:59 12.04
2 357 CREMER THOMAS S 2 01:53:27 05:09 11.64
3 365 WIERTZ XAVIER S 3 01:54:53 05:13 11.49
4 203 BASTIN MICHEL S 4 01:55:25 05:15 11.44
5 325 DUBOIS PHILIPPE V2 1 01:55:43 05:16 11.41
6 332 LENGELE SEBASTIEN V1 1 01:57:17 05:20 11.25
7 246 LEFEBVRE PHILIPPE V1 2 02:00:25 05:28 10.96
8 339 REMACLE LAURENT S 5 02:00:42 05:29 10.94
9 293 GARCIA FABRICE V1 3 02:06:02 05:44 10.47
10 294 THOMSON FREDERIC V1 4 02:07:23 05:47 10.36
11 346 SMEETS BART S 6 02:07:36 05:48 10.34
12 300 DEGROS BENJAMIN S 7 02:08:11 05:50 10.30
13 288 BAUTE BENOIT V1 5 02:11:30 05:59 10.04
14 247 LODEWIJCKX LUC V2 2 02:12:56 06:03 9.93
15 280 VAN MEULDER TIBO EG 1 02:13:22 06:04 9.90
16 361 DOUTRELOUX FRANCOIS S 8 02:14:08 06:06 9.84
17 327 THUNUS EDDY V1 6 02:14:17 06:06 9.83
18 347 MAUS ANTOINE S 9 02:14:36 06:07 9.81
19 240 HOUBEN GUY V2 3 02:15:56 06:11 9.71
20 360 VREVEN ERIC S 10 02:18:07 06:17 9.56
21 351 WANSART NICOLAS S 11 02:18:41 06:18 9.52
22 232 GAUSSET OLIVIER V2 4 02:19:11 06:20 9.48
23 223 DELERS MAXIMILIEN S 12 02:19:36 06:21 9.46
24 265 THUNUS KÉVIN S 13 02:19:55 06:22 9.43
25 249 MACHTELINCKX TOMMY V1 7 02:20:27 06:23 9.40
26 207 BERNAERS INGMAR S 14 02:20:39 06:24 9.38
27 239 HORTEN JEAN-PHILIPPE S 15 02:21:22 06:26 9.34
28 343 THIEBAUT NICOLAS S 16 02:22:10 06:28 9.28
29 313 HEINRICHS FRANCOIS S 17 02:23:55 06:32 9.17
30 349 BOSMANS ERIC V1 8 02:24:18 06:34 9.15
31 276 WERGIFOSSE BRUNO V1 9 02:24:25 06:34 9.14
32 303 GOBATTO GIOVANNI V1 10 02:25:00 06:35 9.10
33 211 CARRE CLAUDE V1 11 02:25:21 06:36 9.08
34 261 SCHAP ROB V2 5 02:25:38 06:37 9.06
35 345 GODON ANNE A2 1 02:25:43 06:37 9.06
36 272 VERSTELLE RIAN V2 6 02:26:00 06:38 9.04
37 324 SWARTENBROUCKX VINCENT V1 12 02:26:20 06:39 9.02
38 308 PRICKARTZ GERALD S 18 02:26:20 06:39 9.02
39 348 LEJEUNE BERNARD V1 13 02:26:20 06:39 9.02
40 296 KEHL GEOFFRAY V1 14 02:26:28 06:39 9.01
41 204 BECKER JONATHAN S 19 02:26:52 06:41 8.99
42 333 HAULAIT SANDRA A1 1 02:27:58 06:44 8.92
43 312 MULLER ALAIN V1 15 02:27:59 06:44 8.92
44 269 VASSART QUENTIN S 20 02:29:09 06:47 8.85
45 260 SANTOS ANTERO S 21 02:29:15 06:47 8.84
46 330 MEERY PATRICE V1 16 02:29:38 06:48 8.82
47 320 DECKERS BERNARD V1 17 02:29:59 06:49 8.80
48 275 WENDERS STÉPHANE S 22 02:31:49 06:54 8.69
49 279 INCONNU INCONNU 00:00:00   02:31:51 06:54 8.69
50 350 PEETERSILLE FREDERIC V1 18 02:33:01 06:57 8.63
51 222 DELENCLOS DIDIER V1 19 02:33:26 06:58 8.60
52 216 CRUTZE SIMON S 23 02:33:28 06:59 8.60
53 363 GILLET YVES V2 7 02:33:42 06:59 8.59
54 341 LECOQ GAELLE D 1 02:34:37 07:02 8.54
55 337 THOMAS ARNAUD S 24 02:34:38 07:02 8.54
56 319 BIRTI ANTHONY S 25 02:35:59 07:05 8.46
57 314 DANNEMARK MAXIME S 26 02:36:26 07:07 8.44
58 307 DANNEMARK XAVIER S 27 02:36:27 07:07 8.44
59 266 VANDE VELDE ERIK V1 20 02:36:34 07:07 8.43
60 362 LENOIR FREDERIC V1 21 02:36:41 07:07 8.42
61 329 MASSIN NICOLAS S 28 02:36:55 07:08 8.41
62 335 BODARWE LAURENT S 29 02:37:10 07:09 8.40
63 295 GERAUD CEDRIC S 30 02:37:17 07:09 8.39
64 298 MASSON MICHAEL S 31 02:37:24 07:09 8.39
65 271 VERMEER THÉO V1 22 02:37:42 07:10 8.37
66 230 DOSSIN JEHAN S 32 02:39:21 07:15 8.28
67 321 NONDONFAZ XHAVIER V1 23 02:39:58 07:16 8.25
68 354 DELFORGE SERGE V1 24 02:40:09 07:17 8.24
69 353 RENSONNET PASCAL S 33 02:40:09 07:17 8.24
70 297 VANDENBROUCKE MATHIAS S 34 02:40:29 07:18 8.23
71 209 BREPOELS LUC V2 8 02:42:01 07:22 8.15
72 338 STENUIT CHRISTOPHE V1 25 02:42:02 07:22 8.15
73 252 MODESTE DÉSIRÉ S 35 02:42:39 07:24 8.12
74 290 ALBERT GRIENS V1 26 02:43:29 07:26 8.07
75 370 VAWHA BEN S 36 02:43:42 07:26 8.06
76 355 HENRION MICHEL V2 9 02:43:51 07:27 8.06
77 242 JASPAR STEVE V1 27 02:44:21 07:28 8.03
78 291 BEUKEN ROY V1 28 02:44:26 07:28 8.03
79 254 NIJS J-P S 37 02:44:47 07:29 8.01
80 367 PAULUS SEBASTIEN S 38 02:44:56 07:30 8.00
81 366 DE BANDT FELIX S 39 02:44:56 07:30 8.00
82 368 BORNES TOBEALIVE S 40 02:44:56 07:30 8.00
83 208 BERNAERTS AURÉLIE D 2 02:45:22 07:31 7.98
84 306 REMY ROGER V2 10 02:45:24 07:31 7.98
85 364 HUTSCHEMACKERS BERNARD V1 29 02:46:30 07:34 7.93
86 344 JORIS MICHEL V2 11 02:46:38 07:34 7.92
87 299 BOULANGER THIBAULT S 41 02:47:02 07:36 7.90
88 219 DALEM PIERRE-YVES V1 30 02:47:02 07:36 7.90
89 217 CUPPENS BENOÎT V1 31 02:47:13 07:36 7.89
90 245 LEBRUN SAMUEL S 42 02:47:25 07:37 7.88
91 292 ERNST SAMUEL S 43 02:48:22 07:39 7.84
92 302 LAUMERS MARCO S 44 02:49:40 07:43 7.78
93 301 LAUMERS MICHAEL S 45 02:49:41 07:43 7.78
94 258 RIA DAVID V1 32 02:51:13 07:47 7.71
95 358 BENGLER NATACHA A1 2 02:52:00 07:49 7.67
96 255 NYSSEN SYLVIE A1 3 02:52:00 07:49 7.67
97 322 LAMBERT BENOIT V1 33 02:54:11 07:55 7.58
98 289 DOCQUIER BRUNO V2 12 02:54:22 07:56 7.57
99 273 VOSS CÉDRIC S 46 02:55:19 07:58 7.53
100 220 DEBAERE WOUTER S 47 02:56:18 08:01 7.49
101 248 LUYCKX JACQUES V1 34 02:56:33 08:01 7.48
102 267 VAN DAMME SIMON S 48 02:57:14 08:03 7.45
103 318 PAU MARC V1 35 02:57:25 08:04 7.44
104 310 DENIS SYLVAIN S 49 02:57:26 08:04 7.44
105 326 PAQUAY FABIENNE A2 2 02:58:49 08:08 7.38
106 328 LEMAIRE ANNE A1 4 02:58:49 08:08 7.38
107 336 REMY ANOUK A1 5 02:58:49 08:08 7.38
108 334 KÜPPER WALTER V3 1 02:58:56 08:08 7.38
109 221 DECHAMPS VALÉRIE A1 6 02:59:49 08:10 7.34
110 237 HENON FLORENCE A2 3 02:59:49 08:10 7.34
111 278 WINTEIN JOHAN S 50 03:01:28 08:15 7.27
112 315 VINCENT DOMINIQUE A3 1 03:01:34 08:15 7.27
113 226 DINO SHERLEY D 3 03:02:37 08:18 7.23
114 236 HENRARD CÉDRIC S 51 03:02:37 08:18 7.23
115 304 BASTIN PATRICK V3 2 03:03:33 08:21 7.19
116 359 NOKIN MARIANNE A2 4 03:03:38 08:21 7.19
117 235 HARDY XAVIER S 52 03:03:59 08:22 7.17
118 340 BELANGE LAURENT V1 36 03:04:05 08:22 7.17
119 243 JEENINGA RIGTJE D 4 03:06:30 08:29 7.08
120 241 JACOB PAQUAY ERIC V1 37 03:07:07 08:30 7.05
121 225 DESPY PASCAL S 53 03:07:50 08:32 7.03
122 281 COLIN JOHNNY S 54 03:08:13 08:33 7.01
123 352 VANDENDORPE LUC V2 13 03:10:22 08:39 6.93
124 356 GEERTS ALAIN V2 14 03:10:22 08:39 6.93
125 323 DUMONT DELPHINE A1 7 03:10:35 08:40 6.93
126 311 MEUNIER CEDRIC S 55 03:11:20 08:42 6.90
127 218 DAVID CHRISTIAN V1 38 03:11:49 08:43 6.88
128 309 PIOTROWSKI DIDIER V2 15 03:12:06 08:44 6.87
129 305 ROUFFIGNON VINCENT V1 39 03:12:19 08:44 6.86
130 253 MOMMENS GUY V2 16 03:12:29 08:45 6.86
131 268 VAN DYCK MAARTEN S 56 03:12:29 08:45 6.86
132 234 GROOTS PAULA A2 5 03:13:43 08:48 6.81
133 274 VUYLSTEKE VÉRONIQUE A1 8 03:14:07 08:49 6.80
134 227 DE FRAINE INGRID A1 9 03:14:07 08:49 6.80
135 342 FETTWEIS THIERRY V2 17 03:14:22 08:50 6.79
136 214 COLLAS ASTRID D 5 03:14:25 08:50 6.79
137 277 WINKIN JEAN-HENRI V1 40 03:18:31 09:01 6.65
138 285 URTUBIA NIEVES A1 10 03:18:35 09:02 6.65
139 213 CLOSTER ALEXANDRE V1 41 03:26:56 09:24 6.38
140 263 THIRION ALAIN V2 18 03:27:33 09:26 6.36
141 251 MASSIN RUDI V1 42 03:28:36 09:29 6.33
142 369 PICARD XAVIER V1 43 03:28:37 09:29 6.33
143 233 GEELEN BÉATRICE A1 11 03:31:17 09:36 6.25
144 331 BRAGARD ANMI A1 12 03:31:18 09:36 6.25
145 250 MANS WIM V3 3 03:41:21 10:04 5.96
146 270 VERHEIJ CORA A2 6 03:41:21 10:04 5.96
147 317 COUDRAY RACHEL A1 13 03:44:44 10:13 5.87
148 316 MONTERO PIERRE V2 19 03:44:44 10:13 5.87
149 287 VAN LOOCK PETER V2 20 03:44:44 10:13 5.87
150 205 BERBEROF SERGE V2 21 03:46:55 10:19 5.82
151 210 BRONSART AUDREY D 6 03:49:52 10:27 5.74
152 229 DE VRIES HARRY V2 22 04:00:32 10:56 5.49
153 282 VERCRUYSSE BENEDICTE A1 14 04:02:26 11:01 5.44
154 284 GEORGES CECILE A2 7 05:05:08 13:52 4.33
155 283 HENDRICKS BRUNO V2 23 05:05:08 13:52 4.33
156 286 RENARDY MICHEL V2 24 05:05:08 13:52 4.33