Hors Challenge

Le Jogging De La Saint Sylvestre à Verviers (8.30 km)

dimanche 30 décembre 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LE JOGGING DE LA SAINT SYLVESTRE - VERVIERS
DISTANCE : 8.30 km
dimanche 30 décembre 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 11033 TERRITO JOAKIM VERVIERS SH 1 0:27:04 03:16 18.41
2 11455 FUDVOYE THIBAUT SPA SH 2 0:27:25 03:18 18.17
3 10952 PIERRON OLIVIER ENTREPARENTHESE V1 1 0:27:48 03:21 17.92
4 10959 LEJOLY PIERRE AC MALMEDY SH 3 0:28:19 03:25 17.60
5 11452 THIRION DIEGO HAUTES-FAGNES JH 1 0:28:37 03:27 17.41
6 11368 HEMELAERS LAURENT   SH 4 0:28:55 03:29 17.23
7 11498 GROULARD MARTIN LAMICAUSE - HAU JH 2 0:29:15 03:31 17.04
8 11112 DEMIRKAZAN MIKAIL HERVE SH 5 0:29:23 03:32 16.96
9 10962 ROORDA CHRISTOPHE HERVE SH 6 0:29:34 03:34 16.85
10 10947 BAUDINET JEAN-PIERRE RFCL V2 1 0:30:02 03:37 16.59
11 11497 DEHIN REGINALD MJ SPORT SH 7 0:30:08 03:38 16.54
12 11424 BIERBERG ANTHONY HF SH 8 0:30:13 03:38 16.49
13 11440 SCHOLZEN CHRISTOPHE TEAM SOMJA SH 9 0:30:17 03:39 16.45
14 11016 SABBE KLAAS HERVE JH 3 0:30:50 03:43 16.16
15 11362 RENSONNET DENIS BERTRAND-DARIMO SH 10 0:31:00 03:44 16.07
16 11480 DAEL FABRICE TDCH SH 11 0:31:11 03:45 15.98
17 11363 BASTIN MICHEL HERV V1 2 0:31:15 03:46 15.95
18 11533 FORT ALEXANDRE   V1 3 0:31:18 03:46 15.92
19 11387 GOMEZ XAVIER HF ATT V1 4 0:31:21 03:46 15.89
20 11415 GOMZE MICHEL SKINFIT VERVIER V2 2 0:31:23 03:47 15.88
21 11451 COLLARD SERGE HERVE ATHL V2 3 0:31:28 03:47 15.84
22 11109 LEMAIRE GILLES   SH 12 0:31:29 03:47 15.83
23 11598 OLIVIER LAURENT CHALLENGE L'AVE V1 5 0:31:30 03:48 15.82
24 11027 MINEUR JEAN-MARC   V1 6 0:31:30 03:48 15.82
25 11391 RICARDO LONGERICH LES GROS FOIREU SH 13 0:31:54 03:50 15.62
26 10997 DEBROUX SEBASTIEN   V1 7 0:32:03 03:52 15.55
27 11450 DORTU FRANCOIS   SH 14 0:32:11 03:53 15.48
28 11556 BREUER GUILLAUME LA MENTE QUI CO SH 15 0:32:13 03:53 15.47
29 11523 BERGENHUIZEN EDDY ZATOPEK V2 4 0:32:14 03:53 15.46
30 11413 REMACLE ROMAIN   SH 16 0:32:19 03:53 15.42
31 11131 BADER REGIS BADER TOITURE SH 17 0:32:28 03:55 15.35
32 11031 DUVIVIER ARNAUD HF JH 4 0:32:28 03:55 15.35
33 10982 NOEL JULIEN MALMEDY SH 18 0:32:32 03:55 15.32
34 11360 JACQUEMIN GEOFFREY   SH 19 0:32:33 03:55 15.31
35 11574 TELLER REN CHALLENGE L'AVE SH 20 0:32:34 03:55 15.30
36 11468 CHARLET LOUIS   JH 5 0:32:34 03:55 15.30
37 11456 FISCHER LINE   SD 1 0:32:37 03:56 15.28
38 11573 TELLER BENJA CHALLENGE L'AVE SH 21 0:32:37 03:56 15.28
39 11492 HACKERS YANNICK ERTK V1 8 0:32:42 03:56 15.24
40 11584 HORWARD ADRIEN   SH 22 0:32:47 03:57 15.20
41 11576 LECLERCQ JORDAN LA MEUTE SH 23 0:32:48 03:57 15.19
42 11465 DAMOISEAU THIERRY WOOZ V1 9 0:32:50 03:57 15.18
43 11039 RENSONNET DIDIER L'AMICAUSE V1 10 0:32:52 03:57 15.16
44 10951 PIERRON THOMAS   JH 6 0:32:58 03:58 15.12
45 11392 TIGNEE VINCENT   SH 24 0:32:59 03:58 15.11
46 10981 MACKELS DANIEL SC BUTGENBACH V2 5 0:33:11 04:00 15.02
47 10955 BUCKINX ETIENNE RFCL V2 6 0:33:11 04:00 15.02
48 11035 STORDEUR MÉLANIE FCHA SD 2 0:33:19 04:01 14.96
49 11106 VITELLO ANTONY   SH 25 0:33:21 04:01 14.94
50 11547 VITELLO CHRISTOPHE   SH 26 0:33:21 04:01 14.94
51 11469 SOMJA MANU   V1 11 0:33:29 04:02 14.88
52 10984 VIEILVOYE CHARLOTTE HF SD 3 0:33:30 04:02 14.87
53 11427 LEJEUNE PHILIPPE ELOY TEAM V2 7 0:33:41 04:03 14.79
54 11389 NOIRHOMME PIERRE CHALLENGE L'AVE SH 27 0:33:41 04:03 14.79
55 11012 JAMAR CHRISTOPHE   SH 28 0:33:44 04:04 14.77
56 10949 REMACLE DIDIER   V1 12 0:33:47 04:04 14.75
57 11529 SPAILIER ULRIC RCA SPA JH 7 0:33:49 04:04 14.74
58 11579 MOUREAU JORDAN   SH 29 0:33:55 04:05 14.69
59 11510 LARDINOIS SIMON   SH 30 0:33:58 04:05 14.67
60 11530 SPAILIER FABIEN   V1 13 0:34:01 04:06 14.65
61 11445 WALRAFF WALLY HAUTES-FAGNES V1 14 0:34:03 04:06 14.63
62 11430 WERTZ LUC   V2 8 0:34:06 04:06 14.61
63 11532 CABAY JEAN-MARC   V2 9 0:34:08 04:07 14.60
64 11361 BAYONNET JULIEN SER ATHL SH 31 0:34:09 04:07 14.59
65 11021 DAELEN VINCENT LES CHEVALIERS V1 15 0:34:10 04:07 14.58
66 11385 CRUTZEN CHARLES-PHILIPPE FRIDAYNIGHT AMI SH 32 0:34:13 04:07 14.56
67 11132 DERU FABIAN   V1 16 0:34:15 04:07 14.55
68 11641 REIP GUILLAUME HAUTES-FAGNES SH 33 0:34:19 04:08 14.52
69 11001 SIMONIS ALAIN   V2 10 0:34:19 04:08 14.52
70 11524 ZANZEN DAMIEN   SH 34 0:34:21 04:08 14.51
71 11036 DEMOULIN CHRISTOPHE   SH 35 0:34:25 04:09 14.48
72 11591 CUGNET LAURENT   SH 36 0:34:28 04:09 14.46
73 11418 HOPPERETS CHRISTOPHE   SH 37 0:34:29 04:09 14.45
74 11038 SERVAIS ARILLE   V2 11 0:34:29 04:09 14.45
75 11034 TSAGKAS CASSANDRA   SD 4 0:34:30 04:09 14.44
76 11659 DEGUELDRE JEAN LOUIS   V2 12 0:34:30 04:09 14.44
77 11442 RICHEL LUDOVIC   SH 38 0:34:30 04:09 14.44
78 11448 CHOUIBA MOHAMED HAUTE FAGNES V2 13 0:34:31 04:09 14.44
79 11606 GILET ARNAUD   V1 17 0:34:34 04:10 14.42
80 11660 CHANTEUX LAURENT   SH 39 0:34:35 04:10 14.41
81 11104 COOLEN GERARD   V1 18 0:34:36 04:10 14.40
82 11119 TROXQUET GAUTHIER   SH 40 0:34:38 04:10 14.39
83 11382 PIETTE OLIVIER HAUTES-FAGNES V1 19 0:34:39 04:10 14.38
84 11011 SONTAG THIERRY   V1 20 0:34:43 04:11 14.35
85 11549 DESSOUROUX JEAN CHALLENGE L'AVE V3 1 0:34:46 04:11 14.33
86 11439 HANSEN JONATHAN HAUTES-FAGNES SH 41 0:34:53 04:12 14.28
87 10963 GILLET FABRICE EGRT V1 21 0:34:59 04:13 14.24
88 10996 ANGENOT ROMARIL   SH 42 0:35:01 04:13 14.23
89 11025 SEBASTINI ANTONIO   V2 14 0:35:04 04:13 14.21
90 11537 NASSIRU SANI   SH 43 0:35:10 04:14 14.17
91 11015 SABBE KRIS   V1 22 0:35:17 04:15 14.12
92 11472 NADENOEN OLIVIER   V1 23 0:35:21 04:15 14.10
93 11566 PIRLET GUILLAUME   SH 44 0:35:22 04:16 14.09
94 11520 DELANDSHEERE LIONEL   SH 45 0:35:22 04:16 14.09
95 11008 ALABISO LUCA   SH 46 0:35:22 04:16 14.09
96 11502 MONNARD VINCENT CHALLENGE L'AVE SH 47 0:35:29 04:16 14.04
97 11493 RECKER MARCEL LAC EUPEN V2 15 0:35:37 04:17 13.99
98 11433 PAROTTE CHRISTOPHE   V1 24 0:35:40 04:18 13.97
99 11511 LARDINOIS PATRICK TTF V2 16 0:35:49 04:19 13.91
100 11048 DEVOS GUILLAUME   JH 8 0:35:50 04:19 13.91
101 10961 FLAMAND MICHAEL   SH 48 0:35:50 04:19 13.91
102 11142 VAN BRABANT RAPHAEL HERSTAL V1 25 0:35:55 04:19 13.87
103 11052 LETERME BERNARD   SH 49 0:35:57 04:20 13.86
104 11441 JEWASINSKI MICHEL   V1 26 0:36:00 04:20 13.84
105 11503 MICHAT JACKY LAC EUPEN V2 17 0:36:01 04:20 13.84
106 11507 COLIN JEAN-FRANCOIS   V1 27 0:36:02 04:20 13.83
107 11483 LACROIX FRANCOIS   SH 50 0:36:04 04:21 13.82
108 11634 LIÉGEOIS MANON TRIATHLIEGE SD 5 0:36:07 04:21 13.80
109 10991 SCHUNCK MARC HC EYNATTEN RAE V1 28 0:36:09 04:21 13.78
110 11390 ROMAIN VRANKEN LES GROS FOIREU SH 51 0:36:11 04:21 13.77
111 11046 JACQUEMIN MANUEL MORNING RUN V1 29 0:36:11 04:21 13.77
112 11414 DECHAMPS XAVIER   V1 30 0:36:12 04:22 13.77
113 11457 DAMBLON PATRICK CHALLENGE L'AVE V2 18 0:36:17 04:22 13.73
114 10995 LUCASSEN PHILIPPE   V2 19 0:36:22 04:23 13.70
115 11601 COLS LOUIS   SH 52 0:36:25 04:23 13.68
116 10992 BURLÉON QUENTIN JOGGING CHAINEU SH 53 0:36:26 04:23 13.68
117 11531 DELHEZ FLORENTIN JOGGING CHAINEU SH 54 0:36:26 04:23 13.68
118 11585 CLABAU JONATHAN   SH 55 0:36:27 04:23 13.67
119 10979 SCHRÖDER MARTIN   V2 20 0:36:33 04:24 13.63
120 11007 SOMJA VICTOR   V3 2 0:36:36 04:24 13.61
121 10964 RASSART MARC   V2 21 0:36:38 04:25 13.60
122 11589 GILLET GREGORY EGRT SH 56 0:36:42 04:25 13.58
123 10980 DESENFANTS CHRISTOPHE   V1 31 0:36:44 04:25 13.57
124 11375 ORBAN SARAH HF SD 6 0:36:46 04:26 13.55
125 11028 SCHOONBROODT BENOIT L'AVENIR V1 32 0:36:46 04:26 13.55
126 11130 FEDSOSEEW JEREMIE   SH 57 0:36:49 04:26 13.53
127 11489 BYNENS NICOLAS JUPRELLE V3 3 0:36:49 04:26 13.53
128 11417 AUBIER MARTIN AMB JH 9 0:36:51 04:26 13.52
129 11127 DEVILLE BRANDON   SH 58 0:36:54 04:27 13.50
130 11125 ROGGEMANS JONATHAN   SH 59 0:36:54 04:27 13.50
131 11604 DECERF DAVID   V1 33 0:36:56 04:27 13.49
132 11010 WINANDY GUY RCA SPA V3 4 0:36:59 04:27 13.47
133 11562 DECKERS BERNARD   V1 34 0:36:59 04:27 13.47
134 10941 PETERS TOBIAS BC EUPEN SH 60 0:37:03 04:28 13.45
135 11147 NEUPREL GERARD ADAPTIV FIT SH 61 0:37:03 04:28 13.45
136 11635 LONGTON GILLES   SH 62 0:37:07 04:28 13.43
137 11546 NYSSEN PIERRE CHALLENGE L'AVE V1 35 0:37:09 04:28 13.41
138 11466 SEVAR J-F   V1 36 0:37:10 04:29 13.41
139 11369 NOLS FRANCOISE   SD 7 0:37:11 04:29 13.40
140 11383 PIETTE TOM HAUTES-FAGNES JH 10 0:37:17 04:29 13.37
141 11569 LACROIX ANDRÉ   V1 37 0:37:23 04:30 13.33
142 11434 CANALES ALBERTO   V3 5 0:37:27 04:31 13.31
143 11522 VILZ ROBERT SC BUTGENBACH V2 22 0:37:33 04:31 13.27
144 11116 MALMENDIER GUILLAUME   SH 63 0:37:33 04:31 13.27
145 11114 CLIEGNET CHRISIAN   SH 64 0:37:37 04:32 13.25
146 11393 HERMANS BERTRAND   SH 65 0:37:38 04:32 13.24
147 11431 LHERMITTE MICHEL RCA SPA V2 23 0:37:40 04:32 13.23
148 11429 ROOMANS CHRISTIAN CHALLENGE L'AVE V2 24 0:37:46 04:33 13.19
149 11454 BIDOUL GIL   SH 66 0:37:52 04:34 13.16
150 11479 DENOZ MAXIME EGRT SH 67 0:38:01 04:35 13.11
151 11491 LOFFET ANDRE   V1 38 0:38:04 04:35 13.09
152 11521 BRONFORT NICOLAS   SH 68 0:38:05 04:35 13.08
153 11428 HEINRICHS GREGORY TEAM SOMJA SH 69 0:38:07 04:35 13.07
154 11395 FASSIN JEAN-FRANÇOIS   SH 70 0:38:10 04:36 13.06
155 11513 GRISARD RAPHAEL   SH 71 0:38:18 04:37 13.01
156 11514 PIRLET SIMON   SH 72 0:38:19 04:37 13.00
157 11105 ANGENOT JACQUES   V2 25 0:38:26 04:38 12.97
158 11557 ROYEN CEDRIC   SH 73 0:38:28 04:38 12.95
159 11518 GATEZ SEBASTIEN   V1 39 0:38:30 04:38 12.94
160 10972 DESSAUCY QUENTIN   SH 74 0:38:31 04:38 12.94
161 11449 CHATTLAIN OLIVIER ARDOC V1 40 0:38:34 04:39 12.92
162 11041 GAUTHY STEPHANIE   SD 8 0:38:37 04:39 12.90
163 11023 HUPPERTS DICK   SH 75 0:38:41 04:39 12.88
164 11467 FISCHER RAPHAEL   SH 76 0:38:50 04:41 12.83
165 11476 SIEBENBOUR JUSTIN   SH 77 0:38:51 04:41 12.83
166 10946 SMEETS JOEL   V2 26 0:38:55 04:41 12.80
167 10970 HEUSSCHEN DOMINIQUE   V2 27 0:38:56 04:41 12.80
168 11365 LEMAIRE CHRISTIAN   V2 28 0:39:01 04:42 12.77
169 11561 DECKERS HUGO RCA SPA JH 11 0:39:03 04:42 12.76
170 11014 GOFFARD JÉRÔME ANNICK HAUTES-FAGNES SH 78 0:39:04 04:42 12.76
171 11504 LOUVIAUX CINDY RFY SD 9 0:39:06 04:42 12.74
172 11571 PIRLOT BERNARD   SH 79 0:39:06 04:42 12.74
173 10999 WEUSTEN CEDRIC JOGGING CHAINEU SH 80 0:39:10 04:43 12.72
174 11597 HANS LAURENT BOITHEUX SH 81 0:39:18 04:44 12.68
175 11356 GAUTHY JEAN-MICHEL   V2 29 0:39:21 04:44 12.66
176 11594 SCHNACKERS GUILLAUME   SH 82 0:39:37 04:46 12.58
177 11545 PIETTE ARNAUD   SH 83 0:39:39 04:46 12.57
178 11637 PIRARD CHRISTOPHE   V1 41 0:39:40 04:47 12.56
179 11538 COBBEN SYLVAIN CHALLENGE L'AVE SH 84 0:39:46 04:47 12.53
180 11459 WOLFF BERTHOLD LAC EUPEN V3 6 0:39:53 04:48 12.49
181 11517 HEYNS XAVIER RUN IN LIÈGE V1 42 0:40:00 04:49 12.46
182 11049 JACQUEMIN MARIUS HAUTES-FAGNES JH 12 0:40:03 04:49 12.44
183 11047 TROISFONTAINES DELPHINE RFY A1 1 0:40:05 04:50 12.43
184 11496 SIMONS JOSIANE HERVE A2 1 0:40:08 04:50 12.42
185 11487 TEMPELS ALAIN CHALLENGE L'AVE V2 30 0:40:20 04:51 12.35
186 11651 TIMMERMAN DAVID   SH 85 0:40:21 04:52 12.35
187 10953 DESSERAY FREDERIC   V1 43 0:40:21 04:52 12.35
188 10950 JORIS DAVID   SH 86 0:40:21 04:52 12.35
189 11577 MESTREZ ERIC   V1 44 0:40:22 04:52 12.34
190 11512 DEMOL CINDY TEAM SOMJA SD 10 0:40:22 04:52 12.34
191 11578 DARTOIS FABRICE ZAFTERS V1 45 0:40:23 04:52 12.34
192 10985 PAULIS ETIENNE   SH 87 0:40:25 04:52 12.33
193 11481 LEGRAND CHRISTOPHE   SH 88 0:40:25 04:52 12.33
194 11590 XHONNEUX OLIVER   V1 46 0:40:26 04:52 12.32
195 11567 HANS VINCENT BITOYO'S CLUB V1 47 0:40:33 04:53 12.29
196 11113 GEUSEBROUWERS CEDRIC   SH 89 0:40:37 04:53 12.27
197 11458 BERTRAND THIERRY   V2 31 0:40:37 04:53 12.27
198 11373 JOSKIN ZENAIDE   SD 11 0:40:38 04:54 12.26
199 11374 GILLET AURELIEN   SH 90 0:40:38 04:54 12.26
200 11379 NOLS JEAN-MARIE   V3 7 0:40:46 04:55 12.22
201 11495 CUPERS EVELYNE RUNING SOMJA A1 2 0:40:46 04:55 12.22
202 11037 LAMBERT CHRISTOPHE JOGGING CHAINEU SH 91 0:40:47 04:55 12.22
203 11570 WILLEM MARIE HAUTES-FAGNES R A1 3 0:40:49 04:55 12.21
204 11022 MEDEGHINI BENOIT   SH 92 0:40:51 04:55 12.20
205 11650 COLSON SAMUEL   SH 93 0:40:51 04:55 12.20
206 11649 COLSON OLIVIER   V1 48 0:40:51 04:55 12.20
207 11505 GARROY CHRISTOPHE   V1 49 0:40:54 04:55 12.18
208 11134 FLAS ANNE-MARIE   A1 4 0:40:54 04:55 12.18
209 11381 GILLES GENEVIÈVE JIA A1 5 0:40:56 04:56 12.17
210 11435 BLESGEN VINCENT   V1 50 0:40:56 04:56 12.17
211 11482 JURDAN ERIC SERAING ATHLÉTI V1 51 0:40:56 04:56 12.17
212 10956 LAHAYE FRANÇOIS   SH 94 0:41:01 04:56 12.15
213 11050 HAUSEUX CHRISTOPHE   V2 32 0:41:02 04:56 12.14
214 11652 BAGUETTE MANU   V1 52 0:41:04 04:57 12.13
215 11146 RYCKEBUSCH CYRILLE   V3 8 0:41:06 04:57 12.12
216 11509 PEROT EMILE HF V2 33 0:41:07 04:57 12.12
217 11436 FAUTRE JEAN CLAUDE   V3 9 0:41:09 04:57 12.11
218 11423 SIMAR JEAN-LUC   V2 34 0:41:13 04:58 12.09
219 11661 JOHN JOHN   V1 53 0:41:17 04:58 12.07
220 11384 SCHOLZEN JOANNIE   SD 12 0:41:23 04:59 12.04
221 11560 THILL VINCENT   SH 95 0:41:29 05:00 12.01
222 10974 DEWAIDE JEAN-NICOLAS   V1 54 0:41:30 05:00 12.01
223 10960 LEMAIRE CHRISTIAN   V2 35 0:41:34 05:00 11.99
224 11558 PETERKENNE GAËTAN   SH 96 0:41:35 05:00 11.98
225 11056 DEVIGNE JEAN MICHEL   SH 97 0:41:40 05:01 11.96
226 11055 DEVIGNE MARTIN HAUTES-FAGNES JH 13 0:41:40 05:01 11.96
227 11516 GOBATTO MARIO   V1 55 0:41:41 05:01 11.95
228 11108 DUMOULIN PHILIPPE   V2 36 0:41:42 05:01 11.95
229 11103 AGUS PAOLO   V1 56 0:41:44 05:02 11.94
230 10966 VANDEGAAR TONY   V3 10 0:41:45 05:02 11.94
231 10954 WITWROUW CHRISTOPHE   V1 57 0:41:48 05:02 11.92
232 11138 TRANAGLIANI FABRICE   SH 98 0:41:48 05:02 11.92
233 11140 HEINS FREDERIC HERVE SH 99 0:41:48 05:02 11.92
234 11115 MARECHAL BERNADETTE CHALLENGE L'AVE A2 2 0:41:51 05:02 11.91
235 11582 POLIS LUCIENNE   A2 3 0:41:52 05:02 11.90
236 11600 PIRARD LOGAN HF SH 100 0:41:56 05:03 11.88
237 11367 LIST ELENA   SD 13 0:41:58 05:03 11.87
238 11478 VANDERHEYDEN CLAUDINE   A1 6 0:42:06 05:04 11.84
239 11397 CHARLIER ROBIN   JH 14 0:42:07 05:04 11.83
240 11396 CHARLIER ALEXANDRE   SH 101 0:42:07 05:04 11.83
241 11475 DELREZ SANDRA CHALLENGE L'AVE A1 7 0:42:14 05:05 11.80
242 10973 LARBUISSON JESSICA   SD 14 0:42:26 05:07 11.74
243 11485 JOSSE NOEL   V3 11 0:42:35 05:08 11.70
244 11123 MARTIN GILLES   SH 102 0:42:38 05:08 11.69
245 11111 HANSROUL NICOLAS EGRT SH 103 0:42:45 05:09 11.66
246 10968 KERF PATRICK   V2 37 0:42:49 05:09 11.64
247 11005 DEMONCEAU HENRI   V2 38 0:42:49 05:09 11.64
248 11366 FOULON DANIEL RCAE V3 12 0:42:50 05:09 11.63
249 11357 LUXEN ALPHONSE   V4 1 0:42:54 05:10 11.62
250 11646 PETIT-JEAN CHRISTINE   A1 8 0:42:55 05:10 11.61
251 11500 DAUMEN PIERRE   V2 39 0:42:57 05:10 11.60
252 11137 COLSON MICHEL   V2 40 0:42:57 05:10 11.60
253 11539 LEMOINE MICHEL CHALLENGE L'AVE V2 41 0:42:58 05:10 11.60
254 11358 JUNKER HENRY-MARC VERS L'AVENIR V3 13 0:43:00 05:11 11.59
255 11126 DEVILLE YVES   V2 42 0:43:00 05:11 11.59
256 11124 ROGGEMANS HENRI   V2 43 0:43:00 05:11 11.59
257 11416 VERCAMMEN MICHEL JOGGING CHAINEU V1 58 0:43:01 05:11 11.58
258 11122 TEODORO LEONEL   SH 104 0:43:04 05:11 11.57
259 11583 JEROME STEPHANE XP V1 59 0:43:07 05:12 11.56
260 11129 CIPOLLA ANTHONY   SH 105 0:43:09 05:12 11.55
261 11006 EVERS ANNE CATHERINE   SD 15 0:43:13 05:12 11.53
262 11117 BRICTEUX MICHEL   V2 44 0:43:15 05:12 11.52
263 11040 DETHIER JULIEN   SH 106 0:43:16 05:13 11.52
264 11135 MONAMI THIBAULT   JH 15 0:43:23 05:13 11.49
265 11432 NAGEL NORBERT   xxx   0:43:25 05:14 11.48
266 11032 DUVIVIER THIERRY ROTARY V1 60 0:43:28 05:14 11.46
267 11655 CRÉMER OLIVIER MARC   V1 61 0:43:28 05:14 11.46
268 11128 BONNET QUENTIN   SH 107 0:43:29 05:14 11.46
269 11398 DEFOSSÉ CÉDRIC   SH 108 0:43:29 05:14 11.46
270 11644 DERETTE ROMAIN   SH 109 0:43:32 05:15 11.45
271 11550 JULEMONT JEAN-LUC HAUTES-FAGNES V1 62 0:43:33 05:15 11.44
272 11110 CACCIATORE DANIEL   SH 110 0:43:34 05:15 11.44
273 11508 COLIN JEAN LOUIS HERVE V3 14 0:43:36 05:15 11.43
274 10948 DUYSENS JEANNOT HERVE AC V3 15 0:43:36 05:15 11.43
275 11359 TASQUIN YANNICK   SH 111 0:43:37 05:15 11.42
276 11633 BRAGARD GREGORY HOUGNES RUNNING SH 112 0:43:42 05:16 11.40
277 11364 SARLETTE REBECCA BELLEVAUX RUNNI SH 113 0:43:42 05:16 11.40
278 10989 BEULERS JULIE CARINE   SD 16 0:43:46 05:16 11.39
279 11470 BRACH CHRISTOPHE BOULE AZIZ SH 114 0:44:00 05:18 11.32
280 11446 DELGADO MICHELINE   A1 9 0:44:02 05:18 11.32
281 11462 AUTMANNS FANNY   SD 17 0:44:03 05:18 11.31
282 11461 LEGRAND GEOFFRAY   SH 115 0:44:04 05:18 11.31
283 11133 TELLER ALICIA CHALLENGE L'AVE SD 18 0:44:04 05:18 11.31
284 11632 THOMAS PHILIPPE   V1 63 0:44:05 05:18 11.30
285 11544 DUYSENS CHRISTOPHE   SH 116 0:44:09 05:19 11.29
286 11657 WISLEZ FREDDY   V3 16 0:44:16 05:20 11.26
287 11013 FASSIN JEAN-PHILIPPE RFC HEUSY SH 117 0:44:23 05:21 11.23
288 11121 CHEBIL RAMI   V1 64 0:44:26 05:21 11.21
289 11453 SARLET JULIE   SD 19 0:44:29 05:21 11.20
290 11120 DELBEUCK AURORE   SD 20 0:44:29 05:21 11.20
291 11536 DE WERGIFOSSE ANGELIQUE   A1 10 0:44:30 05:21 11.20
292 11444 ROYEN JOEL   V2 45 0:44:39 05:23 11.16
293 11026 THAISSEN MICHEL   V2 46 0:44:44 05:23 11.14
294 11118 PONS ANNE HAUTES-FAGNES A1 11 0:44:44 05:23 11.14
295 11143 STEFFERS GUILLAUME   SH 118 0:44:47 05:24 11.13
296 11443 JASPART ANDRE   V3 17 0:44:50 05:24 11.11
297 11057 LINCE GUY HAUTES FAGNES V2 47 0:44:52 05:24 11.11
298 11376 GILTAY XAVIER   V1 65 0:44:58 05:25 11.08
299 10983 VOSS JEAN LOUIS   V3 18 0:45:09 05:26 11.04
300 11473 BOULANGER CLAIRE-ANAIS   SD 21 0:45:13 05:27 11.02
301 10945 COLLARD JULIEN   SH 119 0:45:14 05:27 11.02
302 11559 ACEDO SANCHO CARLOS   V1 66 0:45:20 05:28 10.99
303 11484 LONNEUX DANIEL   V1 67 0:45:22 05:28 10.98
304 11044 FAUTRE TIFFANY   SD 22 0:45:23 05:28 10.98
305 11045 DEPRESSEUX NICOLAS   SH 120 0:45:24 05:28 10.98
306 10943 PÜTZ BURKHARD   V2 48 0:45:33 05:29 10.94
307 11564 HUBERLAND JOACHIM   JH 16 0:45:37 05:30 10.92
308 11422 DEMOISIEUX CHRISTIAN HERU AC V2 49 0:45:37 05:30 10.92
309 11141 MARCHAL SYLVAN   SH 121 0:45:38 05:30 10.92
310 11107 LEYDER ANNE   A2 4 0:45:38 05:30 10.92
311 10942 THYSSEN RONNY   SH 122 0:45:39 05:30 10.92
312 11437 HANSEN CORALINE   JF 1 0:45:39 05:30 10.92
313 11063 FETTWEIS GAELLE   SD 23 0:45:42 05:30 10.90
314 11004 DEMARTEAU ARNAUD   SH 123 0:45:43 05:30 10.90
315 10965 BLOEMERS KRISTEL   SD 24 0:45:45 05:31 10.89
316 11030 DUVIVIER AURORE HF JF 2 0:45:47 05:31 10.88
317 11029 DUVIVIER ALEX HF JH 17 0:45:50 05:31 10.87
318 11355 FETTWEIS THIERRY LAMICAUSE V2 50 0:45:58 05:32 10.84
319 11581 CASTELA CERRO DELPHINE   SD 25 0:45:59 05:32 10.84
320 11501 PIERRON ROLAND GHISLAIN OLNE V4 2 0:46:04 05:33 10.82
321 11002 BOLLETTE GEROME   SH 124 0:46:21 05:35 10.75
322 11062 RADERMACKER MARIE-ANNE RAIL 38 A2 5 0:46:25 05:35 10.74
323 11061 BOUHON OLIVIER   SH 125 0:46:25 05:35 10.74
324 10990 BONIVER NANCY XP SD 26 0:46:26 05:35 10.73
325 11471 DHEUS CHRISTOPHE BOULE AZIZ SH 126 0:46:27 05:36 10.73
326 11388 DETHIER SOPHIE CHALLENGE L'AVE SD 27 0:46:33 05:36 10.70
327 11543 DETHIER ALAIN CJPL V2 51 0:46:33 05:36 10.70
328 10993 LAMBRECHTS CHRISTOPHE R AUBEL FC V1 68 0:46:38 05:37 10.69
329 10994 BLOEMEN NICOLAS R AUBEL FC SH 127 0:46:38 05:37 10.69
330 11136 MONATI JEROME   V1 69 0:46:40 05:37 10.68
331 11477 FLAS HENRI   V1 70 0:46:40 05:37 10.68
332 11488 TEMPELS SIMON HAUTES-FAGNES SH 128 0:46:46 05:38 10.65
333 11526 FRAITURE CLEMENT   JH 18 0:46:57 05:39 10.61
334 11527 FRAITURE BENJAMIN   SH 129 0:46:57 05:39 10.61
335 11411 DORTU JOSEPH ALFRED   V4 3 0:47:02 05:40 10.59
336 11548 BEAUVE ALICIA MARIE   SD 28 0:47:13 05:41 10.55
337 11540 BEAUVE FREDERIC   SH 130 0:47:13 05:41 10.55
338 11572 LAMBERT CAMILLE   SD 29 0:47:17 05:42 10.54
339 11575 LAMBERT PASCAL   V1 71 0:47:17 05:42 10.54
340 11654 BRAGARD BENOIT   V2 52 0:47:22 05:42 10.52
341 11554 LECLERCQ ANTOINE XP JUNIOR JH 19 0:47:33 05:44 10.48
342 11051 HAUSEUX ALEXIA QUATRO VINO JF 3 0:47:38 05:44 10.46
343 11596 BULTOT FABRICE   SH 131 0:47:44 05:45 10.44
344 11024 LEJEUNE CÉLINE   SD 30 0:47:51 05:46 10.41
345 10998 FASSOTTE LUDOVIC   SH 132 0:47:53 05:46 10.41
346 11568 MARCHAL VINCENT   SH 133 0:47:53 05:46 10.41
347 11534 FRANCK XAVIER   SH 134 0:47:53 05:46 10.41
348 11653 MAES FABIAN   SH 135 0:47:54 05:46 10.40
349 11043 GENON MARIE-PIERRE   A1 12 0:47:56 05:46 10.40
350 11042 ZUBIOLO EMMANUELLE   A1 13 0:47:56 05:46 10.40
351 11647 PLUNUS ALAIN DOLHAIN V3 19 0:48:04 05:47 10.37
352 10975 COURTIN PATRICK   V2 53 0:48:04 05:47 10.37
353 10958 GONSET KARIN   A2 6 0:48:06 05:48 10.36
354 11515 LEGRAND ANDRÉ   V2 54 0:48:06 05:48 10.36
355 11394 REMY DIDIER   V2 55 0:48:16 05:49 10.32
356 11588 FENNANE HASSAN ATHLETISME DES V2 56 0:48:16 05:49 10.32
357 11640 REIP MICHEL HAUTES-FAGNES V2 57 0:48:42 05:52 10.23
358 10957 LAHAYE MARC   V3 20 0:48:51 05:53 10.20
359 11059 VANRUSSELT AURORE   SD 31 0:48:54 05:53 10.19
360 10944 GASON LUCIE STÉPHANIE   A1 14 0:48:54 05:53 10.19
361 10988 BEBRONNE KEVIN   SH 136 0:49:08 05:55 10.14
362 11587 YEEZVIE GAUGAU YEEZYTEAM SH 137 0:49:08 05:55 10.14
363 11636 PIRARD ALEXANDRE   JH 20 0:49:16 05:56 10.11
364 10986 WOOS OLIVIER BBIKES SH 138 0:49:21 05:57 10.10
365 10987 PIRLET AMELIE   SD 32 0:49:22 05:57 10.09
366 11447 LEJOLY CÉLINE MALMEDY SD 33 0:49:32 05:58 10.06
367 11018 FLANDRE LÉON   V4 4 0:49:33 05:58 10.06
368 11412 VIVIANI CARLO   V3 21 0:49:40 05:59 10.03
369 11378 DEFOURNY COLIN   JH 21 0:50:10 06:02 9.93
370 11525 BASTIN CINDY   SD 34 0:50:16 06:03 9.91
371 11377 DEFOURNY BERNARD   V2 58 0:50:23 06:04 9.89
372 11592 COLLIGNON SALERINA   SD 35 0:50:24 06:04 9.89
373 11372 ELEN ROMANE   JF 4 0:50:26 06:04 9.88
374 11474 BUSCICCHIO EUGENE   V3 22 0:50:26 06:04 9.88
375 11580 WINANDY ANJALI   A1 15 0:50:33 06:05 9.86
376 11595 ALBERT SANDRINE JCPMF BAELEN A1 16 0:50:33 06:05 9.86
377 11593 COLLIGNON LAETITIA   SD 36 0:50:38 06:06 9.84
378 11643 BOULANGER LOUIS L'AMICAUSE JH 22 0:50:48 06:07 9.81
379 11054 DEWAIDE LAURENCE   SD 37 0:50:48 06:07 9.81
380 11642 BOULANGER EMMANUEL L'AMICAUSE V1 72 0:50:48 06:07 9.81
381 11602 NOENS LUC   V1 73 0:50:49 06:07 9.81
382 10977 CASTELLI CATHERINE   SD 38 0:51:00 06:08 9.77
383 11386 NIZET VERONIQUE HAUTE FAGNE A1 17 0:51:05 06:09 9.75
384 11000 BONHOMME NICOLE   A2 7 0:51:08 06:09 9.75
385 11486 BEMELMANS PIERRE RUN XP V1 74 0:51:09 06:10 9.74
386 11555 LECLERCQ XAVIER XP V1 75 0:51:09 06:10 9.74
387 11648 VERITER ELISABETH   A2 8 0:51:09 06:10 9.74
388 11553 ROUFOSSE BENOIT XP V2 59 0:51:09 06:10 9.74
389 11658 PAQUAY BENOIT   V1 76 0:51:16 06:10 9.72
390 11464 DIELTIENS PATRICIA   SD 39 0:51:40 06:13 9.64
391 11463 HUYSMANS FREDERIC   V2 60 0:51:40 06:13 9.64
392 11019 LIBERT ERIC   V2 61 0:52:03 06:16 9.57
393 11020 GILSON LUC   V1 77 0:52:04 06:16 9.57
394 10967 DERO AURORE   SD 40 0:52:16 06:18 9.53
395 11552 STASSEN PHILIPPE   SH 139 0:52:19 06:18 9.52
396 11551 STASSER CLAIRE   SD 41 0:52:19 06:18 9.52
397 11506 FRATCZAK RACHEL   A1 18 0:52:20 06:18 9.52
398 11060 JENNES PATRICK JOGGING CHAINEU V2 62 0:52:28 06:19 9.50
399 11603 LEJEUNE JEAN PIERRE   V3 23 0:52:46 06:21 9.44
400 11542 SCIACCA LUIGI   V1 78 0:52:56 06:22 9.41
401 11541 BONIVER VINCIANE   A1 19 0:52:56 06:22 9.41
402 11144 MARQUET GENE AMICAUSE A1 20 0:53:26 06:26 9.33
403 11009 ONNAU SERGE L'AMICAUSE V1 79 0:53:27 06:26 9.32
404 11535 DE THUIN SANDRINE   A1 21 0:53:35 06:27 9.30
405 11058 DUCHESNE ANNE-AYMONE   A1 22 0:53:35 06:27 9.30
406 11419 SCHWAIGER YVES L'AMICAUSE V1 80 0:53:35 06:27 9.30
407 11645 SCHWAIGER JACQUES AMICAUSE V2 63 0:53:35 06:27 9.30
408 11145 BOULANGER JACQUES AMICAUSE V2 64 0:53:35 06:27 9.30
409 11494 SCHMETZ LOUIS   V4 5 0:53:51 06:29 9.25
410 11490 VANDEBERG PAUL HAUTES-FAGNES V4 6 0:53:52 06:29 9.25
411 11519 PROSMANS CORINNE   A1 23 0:54:02 06:30 9.22
412 10971 FEYEN VERONIQUE   A2 9 0:54:08 06:31 9.21
413 11438 LANSMANS FRANCOISE HAUTES-FAGNES A2 10 0:54:10 06:31 9.20
414 11565 HUBERLAND OLIVIER   V1 81 0:54:54 06:37 9.08
415 11563 HUBERLAND LOUIS   JH 23 0:54:54 06:37 9.08
416 10976 FEYEREISEN FRANCOISE   A2 11 0:54:59 06:37 9.06
417 11380 HENZ HELMUT SCBUTG V4 7 0:55:13 06:39 9.02
418 11605 HENTIENS JESSICA XP A1 24 0:55:52 06:44 8.92
419 11426 MERGELSBERG JOSIANE LAC KEKE A2 12 0:56:04 06:45 8.89
420 11139 MARZUCCO LAURENCE HERVE SD 42 0:56:35 06:49 8.81
421 11499 FRYNS GILBERT HENRI L'AVENIR V3 24 0:56:38 06:49 8.80
422 11599 MONFORT JESSICA JCPMF WAREMME SD 43 0:56:52 06:51 8.76
423 11421 VAN LAAR CHRISTINE CJPL A2 13 0:57:02 06:52 8.74
424 11420 PAROTTE SIMONE CJPL A3 1 0:57:02 06:52 8.74
425 11586 BEBRONNE NOE   SH 140 0:58:30 07:03 8.52
426 11656 GILET JACQUES LAMICAUSE TOUJO V1 82 0:58:36 07:03 8.50
427 10978 THURION PHILIPPE AMICAUSE V1 83 0:58:39 07:04 8.50
428 11053 DESERT LUC   V2 65 0:59:00 07:06 8.45
429 11371 DEVEL ELIA   JF 5 0:59:53 07:13 8.32
430 11370 QUOILIN ANNE CATHERINE   A1 25 0:59:53 07:13 8.32
431 11003 STEFANON SABRINA   SD 44 1:00:32 07:17 8.23
432 11425 MERGELSBERG PIERRE LAC KEKE V4 8 1:03:43 07:40 7.82
433 11017 LAMBERT BRIGITTE   A2 14 1:03:57 07:42 7.79
434 11460 KNAUF PIERRE   V4 9 1:09:44 08:24 7.15
435 11528 MOOREN FABIENNE   A1 26 1:09:44 08:24 7.15