Challenge Défi 13

L'Happy New Year Trophy à Colfontaine (10.70 km)

samedi 29 décembre 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE DÉFI 13
HAPPY NEW YEAR TROPHY - COLFONTAINE
DISTANCE : 10.70 km
samedi 29 décembre 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1024 EL HACHIMI ABDELHADI JOGGING PLUS V1 1 0:32:31 03:02 19.75
2 672 ADAM THADDÉE RUSTA SH 1 0:32:45 03:04 19.61
3 1441 DOISON GRÉGOIRE BERNITHORINX TE SH 2 0:33:43 03:09 19.05
4 1224 DECAMK FRANÇOIS KALENJI/CRAC SH 3 0:34:29 03:13 18.62
5 447 KAHIA JEROME   SH 4 0:34:41 03:14 18.52
6 348 LOQUET THOMAS   SH 5 0:34:49 03:15 18.45
7 1198 MENET BRICE DENAIN AC SH 6 0:35:20 03:18 18.18
8 176 HAEGEMAN BENOÎT TOUSÀBORD- JOGG SH 7 0:35:23 03:18 18.15
9 1021 FREDERIC ADRIEN BAC SH 8 0:35:28 03:19 18.11
10 841 DEHU DAMIEN CABW / JOGGINGP SH 9 0:35:30 03:19 18.09
11 593 LAUWERS AURÉLIEN NAC / TRAKKS SH 10 0:35:56 03:21 17.87
12 1227 MEUNIER ARNAUD DOUR SPORTS SH 11 0:36:02 03:22 17.82
13 867 DELAUX QUENTIN QUIMPER ATHLÉTI SH 12 0:36:19 03:24 17.68
14 177 GYBELS SÉBASTIEN NAC/TRAKKS SH 13 0:36:24 03:24 17.64
15 1092 LACROIX MIGUEL JOGGING PLUS-AC V1 2 0:36:27 03:24 17.62
16 1399 EL OUASSI REDOUANE OSGA V2 1 0:36:32 03:25 17.58
17 273 BAILLON XAVIER   SH 14 0:36:32 03:25 17.58
18 1134 MONJET LUDOVIC OBJ SH 15 0:36:34 03:25 17.56
19 815 CUSSE KEVIN QUÉVY’RUN SH 16 0:36:51 03:27 17.43
20 1286 SMET JOHN VERTIGO V1 3 0:36:58 03:27 17.37
21 1209 VAN DEN ABEELE SEBASTIAN ACLO V1 4 0:37:00 03:27 17.36
22 211 GOBERT CHRISTOPHE GOBERT SH 17 0:37:08 03:28 17.29
23 1383 LOMBARDO LUCA DOUR SPORTS SH 18 0:37:15 03:29 17.24
24 470 CORDARO LINO   SH 19 0:37:16 03:29 17.23
25 594 PELLERIAUX THOMAS LOMME NATATION SH 20 0:37:17 03:29 17.22
26 425 MAJI OCEMA   SH 21 0:37:26 03:30 17.16
27 917 BAGUET SIMON ADDM OGY SH 22 0:37:52 03:32 16.96
28 1306 COUNOY HUGO Q3T SH 23 0:37:53 03:32 16.95
29 879 COUGNEAU VINCENT OBJ SH 24 0:37:57 03:33 16.92
30 1195 VERDIERE SYLVAIN DAC SH 25 0:38:01 03:33 16.89
31 1401 SAUSSEZ AMELIE JOGGINGPLUS SD 1 0:38:01 03:33 16.89
32 689 FRÈREJEAN SÉBASTIEN TRAKKS SH 26 0:38:09 03:34 16.83
33 1341 THIBEAU MAXIME PEACE&SPORT SH 27 0:38:15 03:34 16.79
34 1287 DUFRANE CYRIL OBJ V1 5 0:38:17 03:35 16.78
35 765 NASSAM KABI   SD 2 0:38:19 03:35 16.76
36 188 DEFRISE GREGORY OBJ V1 6 0:38:20 03:35 16.75
37 276 THIERY IGOR   V1 7 0:38:25 03:35 16.72
38 1208 VAN DEN ABEELE ELODIE ACLO SD 3 0:38:39 03:37 16.62
39 952 SOTTIAU JULIEN TRIGT SH 28 0:38:47 03:37 16.56
40 389 CAVYN JEAN-PHILIPPE   V2 2 0:38:54 03:38 16.51
41 893 DE GROOTE DORIAN MOHA JH 1 0:38:56 03:38 16.49
42 1053 HADJ PAUL MOHA V2 3 0:38:57 03:38 16.49
43 1387 MÉGRET ALEXANDRE BERNITHORINX TE SH 29 0:38:57 03:38 16.49
44 843 WATTIER DAVY MADRES SH 30 0:38:58 03:38 16.48
45 766 SARNEEL RAPHAEL   V1 8 0:39:00 03:39 16.47
46 1099 BOUSMANNE MARC TCDM V1 9 0:39:15 03:40 16.36
47 485 TOUINA KADDOUR   V1 10 0:39:16 03:40 16.35
48 1074 DRUGMAND FABIAN GR GOBERT RUNNI V1 11 0:39:22 03:41 16.31
49 569 MASSAOUDI HOUSSINE   SH 31 0:39:23 03:41 16.31
50 121 CRÉER GEOFFREY LES CHINCHINS SH 32 0:39:26 03:41 16.29
51 580 CLAISSE ETIENNE TRIGT SH 33 0:39:31 03:42 16.25
52 964 RICHARD LAURENT   SH 34 0:39:39 03:42 16.20
53 1447 DUVIVIER DAVID TCDM FIT&GO SH 35 0:39:41 03:42 16.18
54 659 DI LELLA LEANDRO   SH 36 0:39:43 03:43 16.17
55 1312 ROB VINCENT FLEU-XYD SH 37 0:39:49 03:43 16.13
56 795 BOTMANS JORIS   JH 2 0:39:59 03:44 16.06
57 439 HAENECOUK PIERRE   SH 38 0:40:03 03:45 16.04
58 633 CALIN THOMAS TCDM SH 39 0:40:09 03:45 16.00
59 579 CLAISSE EMMA TRIGT SD 4 0:40:16 03:46 15.95
60 312 FRANCOIS LUC   V3 1 0:38:44 03:37 16.58
61 131 GUELTON GAETAN BORN TO RUN SH 40 0:40:24 03:46 15.90
62 1352 FORMULE AMAURY   SH 41 0:40:32 03:47 15.84
63 785 MARTORAWA ANTONIO   V2 4 0:40:36 03:48 15.82
64 1057 HADJ QUENTIN MOHA SH 42 0:40:39 03:48 15.80
65 1107 BLOUSE CÉDRIC   SH 43 0:40:40 03:48 15.79
66 1475 VERMEULEN MYKE RAJS HONNELLES SH 44 0:40:50 03:49 15.73
67 1123 BAUDOUR KENNY DOUR SPORTS SH 45 0:40:56 03:49 15.69
68 1101 GRAZZI JIMMY CC ESTINNES V1 12 0:41:00 03:50 15.66
69 167 MEUNIER SYLVAIN DOUR SPORTS SH 46 0:41:03 03:50 15.64
70 324 MARIAGE KARIM   V1 13 0:41:10 03:51 15.60
71 1443 HARDENNE ANDRÉ FLEURUS V2 5 0:41:14 03:51 15.57
72 1345 CADO PAUL XYD FLEURUS V2 6 0:41:15 03:51 15.57
73 1454 NORMAIN OLIVIER DESSORT V1 14 0:41:17 03:51 15.56
74 1340 SAIDIA FATHI MAUBEUGE MARATH V3 2 0:41:20 03:52 15.54
75 1393 OVERTUS MATTHIEU BIN SH 47 0:41:22 03:52 15.52
76 1063 MOINE LOIC DOUR SPORTS JH 3 0:41:25 03:52 15.51
77 21 VERMEULEN MANOEL OBJ V1 15 0:41:37 03:53 15.43
78 443 NOEL FREDERIC   V1 16 0:41:39 03:53 15.42
79 880 MIRULLA HUGO   JH 4 0:41:43 03:54 15.39
80 1402 DANVAIN MAXENCE DOUR SPORTS SH 48 0:41:46 03:54 15.38
81 866 ZABOITSEFF BENJAMIN CARBON BLANC TR SH 49 0:41:49 03:54 15.36
82 750 STEURBAUT MAXIME   V1 17 0:42:01 03:56 15.28
83 536 FERDIN DAVID   V1 18 0:42:11 03:56 15.22
84 1088 GIUNTA SANTO OBJ V2 7 0:42:15 03:57 15.20
85 1034 BLOUSE MÉDHY   SH 50 0:41:28 03:52 15.49
86 506 LHOTE NICOLAS   SH 51 0:42:16 03:57 15.19
87 1013 BERNARD LOUIS NAC - CABW V2 8 0:42:22 03:57 15.16
88 1055 DELHOVE FRANÇOIS NAC V1 19 0:42:21 03:57 15.16
89 112 GUELTON DAVID GROUPEGOBERTRUN SH 52 0:42:36 03:59 15.08
90 8 SAUSSEZ JÉRÔME   SH 53 0:42:45 04:00 15.02
91 328 THIENPONDT CYRIL   SH 54 0:42:43 03:59 15.03
92 1439 DOISON LUCILE DOUR SPORTS JF 1 0:42:47 04:00 15.01
93 784 FRECOURT XAVIER   V1 20 0:42:48 04:00 15.00
94 235 SCHIAVONE DANIEL   SH 55 0:42:48 04:00 15.00
95 130 SOUDANT NICOLAS AMIS JOGGEURS SH 56 0:42:47 04:00 15.01
96 445 TRICOT GEOFFREY   SH 57 0:42:48 04:00 15.00
97 1179 VANDERELST JEAN-CHRISTOPHE   V2 9 0:42:52 04:00 14.98
98 1367 BIERNAUX SACHA   JH 5 0:42:55 04:01 14.96
99 476 POTVIN VINCENT   V1 21 0:42:49 04:00 15.00
100 1052 BIERNAUX DORIANO   SH 58 0:42:57 04:01 14.95
101 794 MALLICA BASTIEN   JH 6 0:43:00 04:01 14.93
102 31523 NARDO RAFAEL OBJ SH 59 0:43:04 04:01 14.91
103 350 DRUART SYLVAIN   SH 60 0:43:09 04:02 14.88
104 627 BRUYÈRE ZAKARIA AUCUN SH 61 0:43:10 04:02 14.88
105 357 LATONA MASSIMILIANO   SH 62 0:43:11 04:02 14.87
106 646 DEJACE PATRICK FUN & RUN V1 22 0:43:11 04:02 14.87
107 1233 FAZIO MIKAËL COURIR À LE QUE SH 63 0:43:06 04:02 14.90
108 854 DELCOURTE LAURIAN PEPSE SH 64 0:43:13 04:02 14.86
109 304 DESTERBECQ DAVID   V1 23 0:43:14 04:02 14.85
110 327 DE STEFANO VALENTIN   SH 65 0:43:15 04:02 14.85
111 7 DUBUISSON FRANCIS JC BAUDOUR V2 10 0:43:13 04:02 14.86
112 469 ROOBAERT MICHEL   SH 66 0:43:23 04:03 14.80
113 1483 DI GIUGNO JULIEN CHICKEN RUN SH 67 0:43:24 04:03 14.80
114 767 SCUBLA MICHAEL   SH 68 0:43:17 04:03 14.84
115 372 VANDERLINDEN MARC   V3 3 0:43:27 04:04 14.78
116 298 DELCOURT JULIEN   SH 69 0:43:29 04:04 14.77
117 1203 MOINS BENJAMIN   SH 70 0:43:17 04:03 14.84
118 983 VANHOOF FABIAN FER V1 24 0:43:29 04:04 14.77
119 958 THEATE FRANCOISE TRIGT A2 1 0:43:36 04:04 14.73
120 1316 BOSSUOT CHRISTOPHE   V1 25 0:43:46 04:05 14.67
121 1430 HUART MANU CHICKEN RUN V1 26 0:43:52 04:06 14.64
122 1185 HANNECART JEAN-LUC SPIBO V2 11 0:43:52 04:06 14.64
123 1355 LUMENS JEFF ST FEUILLIEN V1 27 0:43:50 04:06 14.65
124 1494 ARESU FABIAN   SH 71 0:44:00 04:07 14.60
125 1231 TREVISAN JULIEN OSGA JH 7 0:44:03 04:07 14.58
126 1300 WILLIAME TONY COURIR A LE QUE V2 12 0:43:57 04:06 14.61
127 1335 FREHAUT CEDRIC COURIR À LE QUE SH 72 0:43:58 04:06 14.61
128 87 DENIS FABIAN RIP TEAM V1 28 0:44:06 04:07 14.56
129 1180 PUOZZO NATHAN   SH 73 0:44:00 04:07 14.60
130 547 GOSSELIN BLAISE   V1 29 0:44:00 04:07 14.60
131 151 BOECKMANS DAMIEN G. GOBERT RUN T SH 74 0:44:08 04:07 14.55
132 1484 STIEVENART JOHAN   SH 75 0:43:39 04:05 14.71
133 586 STELLEMAN GREGORY COTI SH 76 0:44:19 04:08 14.49
134 164 GOSSART SERGE FER V2 13 0:44:19 04:08 14.49
135 363 PARISIS GAUTHIER   SH 77 0:44:23 04:09 14.47
136 846 ROLAND FREDERIC   SH 78 0:43:43 04:05 14.69
137 1039 LOMBARDO THÉO RSC PÂTURAGES JH 8 0:44:18 04:08 14.50
138 1349 DURANT LUC R S C M V2 14 0:44:25 04:09 14.46
139 1442 VALLEZ GREG CHICKEN RUN V1 30 0:44:31 04:10 14.43
140 409 THYS XAVIER   V1 31 0:44:32 04:10 14.42
141 759 JAJKIEWICZ DAMIEN   JH 9 0:44:34 04:10 14.41
142 1322 RENAUT JONATHAN ACLO SH 79 0:44:26 04:09 14.45
143 460 DE KEYSER CORENTIN   SH 80 0:44:28 04:09 14.44
144 237 VANCOP MANU   SH 81 0:44:06 04:07 14.56
145 655 SCOLAS JIMMY MOHA SH 82 0:44:41 04:10 14.37
146 838 FACCHINETTI VALENTIN   SH 83 0:44:33 04:10 14.42
147 79 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 32 0:44:46 04:11 14.35
148 609 BARDIAUX HENRI ACLO SH 84 0:44:37 04:10 14.39
149 119 VAN EYCKE FRANÇOIS CYCLO EUGIES SH 85 0:44:48 04:11 14.33
150 215 HANTSON AURÉLIEN   SH 86 0:44:30 04:09 14.43
151 213 COOMANS VINCENT MARCHEURS DU PN V1 33 0:44:49 04:11 14.33
152 1293 STOCKMANS THIBAUT NAC V1 34 0:44:50 04:11 14.32
153 724 VANDENBERGHE OLIVIER OBJ V1 35 0:44:44 04:11 14.36
154 524 HEURION BERTRAND   SH 87 0:44:51 04:11 14.32
155 78 GOSSÉ AMAURY   SH 88 0:44:44 04:11 14.36
156 625 MOULIN FRANK C.C. VISSEURS V1 36 0:44:55 04:12 14.30
157 73 KOWAC BENOIT   SH 89 0:44:44 04:11 14.36
158 1384 BARBIER LAURENT PAS DE CLUB SH 90 0:44:47 04:11 14.34
159 1184 POTTIEZ PHILIPPE VERTIGO V2 15 0:44:50 04:11 14.32
160 652 CARDELLA GAETAN OBJ V2 16 0:45:04 04:13 14.25
161 303 VAN CAUWENBERGHE ATHIERRY   V3 4 0:45:05 04:13 14.24
162 494 LOGEOT MARTIN   JH 10 0:44:56 04:12 14.29
163 511 BORZÉE CHRISTOPHE   V1 37 0:45:07 04:13 14.23
164 678 KOTECKI ERIC OBJ V2 17 0:45:09 04:13 14.22
165 630 MOREAU EDDY OBJ V2 18 0:45:10 04:13 14.22
166 143 MORELLE ERIC MARCHEURS PNHP V2 19 0:45:10 04:13 14.22
167 1428 GRÉGOIRE ROMAIN RUGBY FRAMERIES JH 11 0:45:12 04:13 14.21
168 505 JUNGST DAVID   SH 91 0:45:14 04:14 14.20
169 403 CACCIAPAGLIA GIOVANNI   SH 92 0:44:42 04:11 14.37
170 719 BERARDINUCCI RENZO OBJ V2 20 0:45:21 04:14 14.16
171 1122 PIERARD OLIVIER   V1 38 0:45:22 04:14 14.16
172 292 ANDREADAKIS EDDY   V1 39 0:45:23 04:14 14.15
173 452 DELONGUEIL DOMINIQUE   V1 40 0:45:21 04:14 14.16
174 546 TABTI SAID   V1 41 0:45:20 04:14 14.17
175 1255 MARCOUX BENJAMIN NAC SH 93 0:45:22 04:14 14.16
176 165 GOSSART WILLIAM FER JH 12 0:45:32 04:15 14.10
177 475 STRAPPAZOU BRUNO   V1 42 0:45:29 04:15 14.12
178 887 HONORE FRANCOIS MOHA V1 43 0:45:27 04:15 14.13
179 621 LEVISSE RENAUD LES BOULETTES V1 44 0:45:47 04:17 14.03
180 1343 TANNIER TOMMY PEACE & SPORT SH 94 0:45:48 04:17 14.02
181 1446 SCANNELLA JOSEPH OBJ V1 45 0:45:49 04:17 14.02
182 833 TRIVILINI MICHAËL SOLIDA'RUN SH 95 0:45:29 04:15 14.12
183 901 VANESCOTE INGRID JCHSH/O2MAX A1 1 0:45:49 04:17 14.02
184 1030 DENEUBOURG ROBIN OBJ SH 96 0:45:39 04:16 14.07
185 899 DEKNOP BENOIT C.P.M.V. V1 46 0:45:49 04:17 14.02
186 284 D'AURÉA PHILIIPPE   V1 47 0:45:51 04:17 14.01
187 1249 BOCKLANDT JULIAN THEODO TEMPO SH 97 0:45:55 04:17 13.99
188 906 LIBERT PATRICK   V1 48 0:45:51 04:17 14.01
189 1228 BOUCHEZ CYNTHIA OBJ SD 5 0:45:57 04:18 13.98
190 388 DELEU LOUIS   JH 13 0:46:00 04:18 13.96
191 480 HAVAUX EMILION   SH 98 0:46:14 04:19 13.89
192 556 GALLEZ JULIEN   SH 99 0:45:58 04:18 13.97
193 428 DUSS... SIMON   JH 14 0:46:12 04:19 13.90
194 238 DI CLEMENTE PATRIZIO   V1 49 0:46:15 04:19 13.89
195 427 DUSSART PIERRE   V1 50 0:46:12 04:19 13.90
196 1470 DUBREUCQ PHILIPPE JC BAUDOUR V2 21 0:46:12 04:19 13.90
197 1471 BAUWENS FRED   V1 51 0:46:14 04:19 13.89
198 1350 MONNIER OLIVIER AUCUN V2 22 0:46:18 04:20 13.87
199 488 LENOIR ROBIN   SH 100 0:46:21 04:20 13.86
200 728 MAUROY GEOFFREY ASBL TOUT TERRA SH 101 0:45:58 04:18 13.97
201 690 ROLAND BRIEUC SOUTIEN SANS PA SH 102 0:45:40 04:16 14.06
202 1200 LALLEMAND THIERRY   SH 103 0:45:52 04:17 14.00
203 1438 DOISON BAUDOUIN DOUR SPORTS JH 15 0:46:22 04:20 13.85
204 411 PICKAERT PATRICK   V1 52 0:46:29 04:21 13.82
205 261 DOUILLEZ THIERRY   V2 23 0:46:21 04:20 13.86
206 1049 DUCOBU DENIS FER V1 53 0:46:29 04:21 13.82
207 356 LATONA RAPHAEL   SH 104 0:46:34 04:21 13.79
208 549 VANHORICK BRUNO   SH 105 0:46:29 04:21 13.82
209 1396 FRÉDÉRIC FONTAINE   V1 54 0:46:20 04:20 13.86
210 1202 COCHIN PIERRE TOTAL V2 24 0:46:35 04:21 13.79
211 589 DIEU MICHAEL COTI V1 55 0:46:40 04:22 13.76
212 640 DENGHIEN LAURENT OBJ V2 25 0:46:41 04:22 13.76
213 938 BACHELY GEOFFREY JC BRACQUEGNIES SH 106 0:46:27 04:20 13.83
214 1070 LECLERCQ EDDY KAIN BRUYERE V3 5 0:46:39 04:22 13.77
215 1334 LEFEBVRE PASCAL THEODO TEMPO SH 107 0:46:27 04:20 13.83
216 433 TOUSSAINT SIMON   SH 108 0:45:57 04:18 13.98
217 679 DUFRASNE JONATHAN   SH 109 0:45:52 04:17 14.00
218 1497 THIÉBAUT ERIC SPIBO V1 56 0:46:39 04:22 13.77
219 781 MAHIEU PIERRE   SH 110 0:46:45 04:22 13.74
220 1364 CARDON ADRIEN AMIS JOGGEURS SH 111 0:46:59 04:23 13.67
221 1015 DELAERE RONALD SPIBO V2 26 0:47:08 04:24 13.63
222 42 FROISSART FABRICE SPHO V1 57 0:47:12 04:25 13.61
223 675 DEHENEFFE RAPHAEL LOULZ TEAM SH 112 0:46:55 04:23 13.69
224 658 PASQUA BERARDO OBJ V1 58 0:47:14 04:25 13.60
225 776 FERRETTI LORIANO   JH 16 0:47:16 04:25 13.59
226 1376 LABIE CLAUDY TERM ROCKET DS xxx   0:47:17 04:25 13.58
227 1206 BELFIORE ALESSANDRO LES CHAISES COU SH 113 0:47:09 04:24 13.62
228 172 DUDOME FABIEN CCRUNNINGTEAM V2 27 0:47:15 04:25 13.59
229 384 LOTERMAN STEPHANE   V1 59 0:47:20 04:25 13.57
230 1304 VAN PUYENBROECK EMMANUEL   SH 114 0:47:03 04:24 13.65
231 1319 VANDERSMISSEN JONATHAN TEAM TRIATHLON SH 115 0:47:20 04:25 13.57
232 1388 ZERGHE PIERRE NAC NIVELLES V1 60 0:47:29 04:26 13.52
233 378 LHOIR CORENTIN   SH 116 0:47:23 04:26 13.55
234 566 HONOREZ THOMAS   SH 117 0:47:31 04:26 13.52
235 349 DEVIERE MICHEL   V2 28 0:47:12 04:25 13.61
236 1204 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE   SH 118 0:46:29 04:21 13.82
237 1404 BACHURZ PIERRE   V1 61 0:47:31 04:26 13.52
238 541 URBAIN JONATHAN   SH 119 0:46:33 04:21 13.80
239 306 WAUTIER AURELIEN   SH 120 0:47:30 04:26 13.52
240 677 NAIZY ARNAUD OSGA SH 121 0:47:27 04:26 13.53
241 697 PANTALEO LOANE ACLO JF 2 0:47:48 04:28 13.44
242 281 HANUISE KERIAN   SH 122 0:47:48 04:28 13.44
243 478 PERIN MARVIN   SH 123 0:47:42 04:27 13.46
244 252 DAMBRUN JORDAN   SH 124 0:47:49 04:28 13.43
245 1398 SCOUBEAU OLIVIER HAC V2 29 0:47:26 04:26 13.54
246 236 CERAMI ANTONIO   SH 125 0:47:18 04:25 13.58
247 358 DEGHILOGE GAETAN   SH 126 0:47:30 04:26 13.52
248 1323 BOUCAU WILLIAM   V2 30 0:47:42 04:27 13.46
249 86 GENARD ROMAIN   SH 127 0:47:39 04:27 13.48
250 351 DARDENNE QUENTIN   SH 128 0:47:40 04:27 13.47
251 395 DEVERGNIES CHRISTOPHE   SH 129 0:48:01 04:29 13.37
252 1066 CAMMILLERI GIUSEPPE DESPERADOS TEAM V1 62 0:47:52 04:28 13.42
253 49 HONNORÉ ISABELLE MARCHEURS DU PN A1 2 0:48:05 04:30 13.36
254 1130 BRANCALE ISABELLE   A1 3 0:48:05 04:30 13.36
255 803 CHIARELLO MORENO   SH 130 0:47:44 04:28 13.45
256 332 EL BAMRANI KARIM   SH 131 0:47:43 04:27 13.46
257 1245 BATTARD VINCENT JT BESONRIEUX V2 31 0:48:12 04:30 13.32
258 1035 PIRET PAUL FC CASTEAU V3 6 0:48:17 04:31 13.30
259 805 KUBICA NATACHA   A2 2 0:48:10 04:30 13.33
260 948 D'ANGELO GABRIELE FER V1 63 0:48:04 04:29 13.36
261 883 LECLERCQ RÉMI   SH 132 0:48:14 04:30 13.31
262 1125 D'ANGELO TÉO JS STAMBRUGES JH 17 0:48:20 04:31 13.29
263 1288 ROGGEMAN THOMAS   SH 133 0:48:22 04:31 13.28
264 941 COOSEMANS ROBIN ASCA RUN SH 134 0:47:42 04:27 13.46
265 802 GRILMARTIN ALAN   SH 135 0:48:09 04:30 13.34
266 379 LHOIR JASON   SH 136 0:48:26 04:32 13.26
267 861 VILETTE YANN   SH 137 0:47:48 04:28 13.44
268 479 DENEUFBOURG JEROME   V1 64 0:48:32 04:32 13.23
269 1360 VERPRAET EWALD FER V2 32 0:48:42 04:33 13.19
270 976     xxx   0:48:14 04:30 13.31
271 473 HUBERT PATRICK   SH 138 0:48:36 04:32 13.21
272 1232 TREVISAN PATRICK OSGA V3 7 0:48:53 04:34 13.14
273 34 DUBOISDENDIEN NOEL MATHIEU DESSORT SH 139 0:48:57 04:34 13.12
274 993 DEGLASSE LOUIS   SH 140 0:48:57 04:34 13.12
275 656 AURELIEN DUBREUCQ   SH 141 0:48:42 04:33 13.19
276 51 SIERAKOWSKI DAMIEN   SH 142 0:48:13 04:30 13.32
277 1223 LARROUMETS ANNICK NAC A1 4 0:48:53 04:34 13.14
278 1225 ALLARD LAURENT NAC V1 65 0:48:54 04:34 13.13
279 1210 BARON LUDOVIC MAUBEUGE MARATH V1 66 0:48:21 04:31 13.28
280 1317 NGUEND JEAN PATRICE MOHA V1 67 0:48:49 04:34 13.16
281 836 FABRY GAETAN SOLIDARUN SH 143 0:48:39 04:33 13.20
282 1469 DUBOIS MARTIN   JH 18 0:48:36 04:32 13.21
283 535 DE KELPER ARNAUD   SH 144 0:48:15 04:30 13.31
284 990 DENEUBOURG ADELINE   SD 6 0:48:46 04:33 13.17
285 671 GILLET JOACHIM NAC V1 68 0:49:03 04:35 13.09
286 1250 VAN ACHTE CHRISTOPHE MOHA V1 69 0:48:57 04:34 13.12
287 206 RENARD HIERONYM AMIS JOGGEURS JH 19 0:49:21 04:37 13.01
288 1095 HENRIET ALEXANDRE OBJ SH 145 0:49:27 04:37 12.99
289 191 DENECKERE ANDRÉ MTB QUICK V2 33 0:49:09 04:36 13.07
290 787 DUPUIS LAURENT   SH 146 0:49:03 04:35 13.09
291 840 MAGRITTE OLIVIER NAC V2 34 0:49:05 04:35 13.08
292 1075 RAMEAU STEPHEN   V1 70 0:49:23 04:37 13.00
293 166 DI PROSPERO THOMAS   SH 147 0:49:29 04:37 12.98
294 1187 CASU MASSIMO AMIS JOGGEURS SH 148 0:49:26 04:37 12.99
295 1229 SCIORSCI GAËTAN   SH 149 0:49:23 04:37 13.00
296 1167 COLLURA MASSIMO   SH 150 0:49:28 04:37 12.98
297 253 DOPCHIE JOFFREY   SH 151 0:49:30 04:37 12.97
298 412 PATERNOSTRE STEPHANIE   SD 7 0:49:38 04:38 12.94
299 761 PREUX MICHEL   V1 71 0:49:36 04:38 12.95
300 27 BOURDJI SABRI OSGA SH 152 0:49:10 04:36 13.06
301 28 DELCAMBRE MAXIME OSGA SH 153 0:49:11 04:36 13.06
302 255 LECOMTE CHRISTOPHE   SH 154 0:49:29 04:37 12.98
303 1397 FONTAINE CHRISTOPHE   V1 72 0:49:44 04:39 12.91
304 1480 EDRIAT NATHALIE NAC A2 3 0:49:45 04:39 12.91
305 1478 COLSON BENOIT NAC V2 35 0:49:46 04:39 12.90
306 1005 VEYS FLORENT TCDM SH 155 0:48:47 04:33 13.16
307 925 DORANGE ANTONY TC DOUR LE BELV SH 156 0:49:40 04:38 12.93
308 1221 LUYCKX ALEXANDRE GROUPE GOBERT R SH 157 0:48:35 04:32 13.22
309 405 ESSER DENIS   V2 36 0:49:38 04:38 12.94
310 454 SMET HUGO   JH 20 0:49:47 04:39 12.90
311 163 LEONARD ANNE   A1 5 0:49:43 04:39 12.92
312 1391 OVERTUS BENOÎT NEANT V3 8 0:49:39 04:38 12.93
313 239 DAUSSIN NICOLAS   SH 158 0:49:15 04:36 13.04
314 422 VILLANI LUCA   SH 159 0:48:50 04:34 13.15
315 1487 PARISIS MARIE ACLO A3 1 0:49:49 04:39 12.89
316 1182 PETINI MAURIZIO SANS V2 37 0:49:53 04:40 12.87
317 1016 DELAERE CEDRIC SPIBO SH 160 0:49:52 04:40 12.88
318 935 COCO ANTONIO J C BAUDOUR V2 38 0:49:32 04:38 12.97
319 1116 MARBAIX LOÏC TCDM SH 161 0:49:44 04:39 12.91
320 1211 VANDENHENDE MAXIME   SD 8 0:49:37 04:38 12.94
321 54 HENNECART JEAN-LUC SPIBO V2 39 0:50:11 04:41 12.80
322 681 COUTURE DOM ASCA RUN V1 73 0:49:31 04:38 12.97
323 204 RENARD FREDERIC AMIS JOGGEURS V1 74 0:50:16 04:42 12.78
324 816 POLO ROMERO MICHEL   V2 40 0:50:10 04:41 12.80
325 661 DENIS MALORY RAJS HONNELLES SH 162 0:49:54 04:40 12.87
326 1006 ROGMANS INGRID NAC A1 6 0:50:12 04:41 12.79
327 465 ANTONACCI DAN   V2 41 0:50:19 04:42 12.76
328 481 MOGUET SYLVAIN SANS CLUB V1 75 0:50:00 04:40 12.84
329 1186 BARBERA GILLES AMIS JOGGEURS SH 163 0:50:08 04:41 12.81
330 1277 WATTIEZ DIDIER OBJ V2 42 0:50:18 04:42 12.77
331 507 BARDIAUX BRIAN   V1 76 0:49:50 04:39 12.89
332 961 BRASSELET GUILLAUME SANS CLUB V1 77 0:50:05 04:41 12.82
333 282 PRONNIER DOMINIQUE   V2 43 0:50:25 04:43 12.74
334 801 DENIS AMUHÉA   SD 9 0:50:03 04:41 12.83
335 467 PHILIPPART DAMIEN   V1 78 0:50:25 04:43 12.74
336 959 LUPINETTI SÉBASTIEN INDIVIDUEL V1 79 0:50:26 04:43 12.73
337 179 CZEKALSKI ALEXIS   SH 164 0:49:48 04:39 12.90
338 365 DONCQ BAPTISTE   V1 80 0:50:10 04:41 12.80
339 66 THOMAS GENEVIEVE VERTIGO A1 7 0:50:15 04:42 12.78
340 1290 PIERRET LOÏC   JH 21 0:50:07 04:41 12.81
341 1273 TOUBEAU CYRIL   JH 22 0:50:22 04:42 12.75
342 9 ROULS ARIANE PNHP SD 10 0:50:32 04:43 12.71
343 382 STIEVENART CATHERINE   SD 11 0:50:32 04:43 12.71
344 516 DEROUX GUILLAUMEA   SH 165 0:49:30 04:37 12.97
345 249 MAROCCHI NORHAM SPIRIDON SH 166 0:50:09 04:41 12.81
346 863 BAKRIM FATIMA ACLO A1 8 0:50:30 04:43 12.72
347 463 MINPR VINCENT   SH 167 0:50:16 04:42 12.78
348 62 LEROY BERNARD PHNP V2 44 0:50:37 04:44 12.69
349 1188 COLLURA ANGELO AMIS JOGGEURS SH 168 0:50:27 04:43 12.73
350 606 DELEU PATRICK VERTIGO V2 45 0:50:12 04:41 12.79
351 111 BAIL ANTOINE RLC GIVRY SH 169 0:50:28 04:43 12.73
352 94 DERAMAIX KÉVIN TEAM RUNNING 46 SH 170 0:49:01 04:35 13.10
353 692 XXX   xxx   0:50:27 04:43 12.73
354 493 VINCENT VÉRONIQUE   A1 9 0:50:27 04:43 12.73
355 74 KOWAC MAXIME   SH 171 0:50:34 04:43 12.70
356 269 ROCHEZ SEVERINE   A1 10 0:50:36 04:44 12.69
357 1440 DOISON ROMANE DOUR SPORTS SD 12 0:50:40 04:44 12.68
358 1 WARTHOLD FREDERIC AMIS JOGGEURS V1 81 0:50:33 04:43 12.70
359 1373 NICAISE MATTHIEU   SH 172 0:50:41 04:44 12.67
360 631 CALIN ANTOINE CRAC SH 173 0:50:44 04:44 12.66
361 56 DELWART ROLAND VERTIGO V2 46 0:50:29 04:43 12.72
362 862 SPELMANS CHRISTOPHE ACLO V2 47 0:50:47 04:45 12.65
363 729 ATATY KEVIN JT BESONRIEUX SH 174 0:50:36 04:44 12.69
364 921 LEBRUN VALENTIN DECATHLON SH 175 0:50:31 04:43 12.71
365 875 LEPAPE ALAIN OBJ V3 9 0:50:36 04:44 12.69
366 1291 PIERRET STEPHANE   V1 82 0:50:31 04:43 12.71
367 1014 COLMANT EMMANUEL AMIS JOGGEURS V1 83 0:50:22 04:42 12.75
368 23 JACQUEMIN JORDAN AMIS JOGGEURS SH 176 0:50:23 04:42 12.75
369 1472 VERPRAET ROBIN FER SH 177 0:50:10 04:41 12.80
370 1389 DELODDERE CHRISTEL NAC SD 13 0:50:57 04:46 12.60
371 919 DAUBELCOUR CLÉMENCE DECATHLON SD 14 0:50:40 04:44 12.68
372 336 DUBRULLE THIERRY   V2 48 0:51:02 04:46 12.58
373 780 DELYS CHRISTOPHE   V2 49 0:50:18 04:42 12.77
374 1061 GOSSUIN YVES AMIS JOGGEURS V1 84 0:50:47 04:45 12.65
375 104 ANSCIAUX BENJAMIN AMIS JOGGEURS SH 178 0:50:29 04:43 12.72
376 265 GREGOIRE MORGAN   SH 179 0:50:36 04:44 12.69
377 268 JEWELL NATTAM   V1 85 0:50:53 04:45 12.62
378 168 MEUNIER ADRIEN   JH 23 0:50:43 04:44 12.66
379 557 TOUSSAINT VALÉRIE   SD 15 0:50:09 04:41 12.81
380 512 DOYEN JULIEN   SH 180 0:50:26 04:43 12.73
381 1270 NICOLAI ROBERT SOUTIEN SP/MONS V2 50 0:49:34 04:38 12.96
382 344 THOMAS PIERRE   SH 181 0:50:56 04:46 12.61
383 202 COSKUN EROL AMIS JOGGEURS V1 86 0:50:34 04:43 12.70
384 124 VILAIN YANNIC AMIS JOGGEURS V1 87 0:50:36 04:44 12.69
385 309 RUELLE ROBERT   V2 51 0:50:45 04:44 12.65
386 568 COSZACH DONOVAN   SH 182 0:51:16 04:47 12.53
387 874 SZAMBELAN QUENTIN   SH 183 0:50:42 04:44 12.67
388 40 KOOB MARIE-CÉCILE VERTIGO A1 11 0:51:11 04:47 12.55
389 41 LEWILLION PHILIPPE VERTIGO V2 52 0:51:11 04:47 12.55
390 1247 ANGE GARDEN DIDIER JT BESONRIEUX V2 53 0:51:17 04:47 12.52
391 563 VANDENMEEDE DAVID   V1 88 0:50:41 04:44 12.67
392 429 DUSSARD HUGO   JH 24 0:51:15 04:47 12.53
393 796 DERO DAVID   V1 89 0:50:44 04:44 12.66
394 1371 BOBOT MÉLODIE NAC SD 16 0:51:14 04:47 12.53
395 338 GOUILLEUX DIDIER   SH 184 0:51:08 04:47 12.56
396 804 CHIARELLO CHRISTELLE   A1 12 0:50:59 04:46 12.60
397 510 CASSANO RENATO   V2 54 0:50:58 04:46 12.60
398 1060 TEGAS GIOVANNI AMIS FB V2 55 0:50:40 04:44 12.68
399 1348 LÉTÉ VINCENT   SH 185 0:50:59 04:46 12.60
400 1239 HERPAIN CEDRIC ESM V1 90 0:51:15 04:47 12.53
401 154 LEFEVRE STEPHANE   V2 56 0:51:27 04:48 12.48
402 858 FRANCOIS LOÏC   SH 186 0:51:14 04:47 12.53
403 1012 TIGNON MARYLENE NAC CABW A1 13 0:51:07 04:47 12.56
404 912 RIBEAUCOURT PHILIPPE   SH 187 0:51:35 04:49 12.45
405 904 PIRNACI GAETANO GOBERT RUNNING SH 188 0:51:16 04:47 12.53
406 975     xxx   0:51:02 04:46 12.58
407 978 BUYS JOHAN T21 V1 91 0:51:02 04:46 12.58
408 1468 DUBOIS OLIVIER   V1 92 0:51:14 04:47 12.53
409 219 BELIN TANGUY   SH 189 0:50:42 04:44 12.67
410 597 LIBERT ETIENNE LES SEMELLES PU V1 93 0:51:33 04:49 12.46
411 442 LEPAPE MICHAEL   SH 190 0:51:38 04:49 12.44
412 1018 BROGNEZ LAURENT   SH 191 0:51:41 04:50 12.43
413 1037 GAUCHET EMMANUELLE   A1 14 0:51:12 04:47 12.54
414 288 FODDIS YOURI   V1 94 0:51:51 04:51 12.39
415 637 MINNE ETIENNE VERTIGO V2 57 0:51:46 04:50 12.41
416 31525 DEBAUQUE VALENTIN ACLO SH 192 0:51:38 04:49 12.44
417 1358 GOBERT BRUNO QUÉVY RUB SH 193 0:51:39 04:50 12.43
418 831 WALRAVENS LÉA NAC.NIVELLES A3 2 0:51:51 04:51 12.39
419 320 GALLUCCIO ANTONIO   V3 10 0:51:54 04:51 12.37
420 723 SAPIN FRÉDÉRIC OBJ V2 58 0:50:38 04:44 12.68
421 929 CACCIAPAGLIA TONY MJ MONS V2 59 0:51:19 04:48 12.51
422 1243 DELATTRE SANDRINE ASFA FERRIERE A1 15 0:51:57 04:51 12.36
423 214 ATTIA PAUL FUN & RUN V3 11 0:52:02 04:52 12.34
424 1324 DEBUS SYLVAIN MAUBEUGE MARATH V1 95 0:51:54 04:51 12.37
425 537 WARTHOLD SEBASTIEN   SH 194 0:52:05 04:52 12.33
426 773 WARGNIES FABRICE   V1 96 0:51:05 04:46 12.57
427 1261 MERCANTE CHARLY XXXX V1 97 0:50:49 04:45 12.64
428 607 LEQUENNE OLIVIER   V1 98 0:51:57 04:51 12.36
429 614 GOFFINET JEAN FUN AND RUN V2 60 0:52:05 04:52 12.33
430 1017 AMAND JEREMY AUCUN SH 195 0:51:48 04:50 12.40
431 146 MARTINEZ LAURENT   V1 99 0:51:50 04:51 12.39
432 561 JEWAROWICZ NICOLAS   SH 196 0:51:27 04:48 12.48
433 932 PETE ELISABETH FORMYFIT A1 16 0:52:06 04:52 12.33
434 466 WAROQUIER STEPHANE   V1 100 0:52:10 04:52 12.31
435 600 CRENER KURT   V1 101 0:51:05 04:46 12.57
436 999 BONFITTO KATIA FER SD 17 0:52:28 04:54 12.24
437 1000 CORTVRINT GREGORY FER V1 102 0:52:29 04:54 12.24
438 877 DRUGMAND LAURENT CYCLO CENTRE ES V1 103 0:52:22 04:54 12.26
439 540 MEUNIER PHILIPPE   V2 61 0:51:49 04:50 12.39
440 1284 VAN PERRE VIRGINIE OSH HYERES SD 18 0:52:26 04:54 12.25
441 977 URBAIN DANY   V2 62 0:51:58 04:51 12.36
442 145 CAILLEAUX STEPHANE   V1 104 0:52:13 04:53 12.30
443 1420 ZUFFERLI GUILLAUME   SH 197 0:52:10 04:52 12.31
444 1320 PERDISCI RICCARDO   SH 198 0:52:30 04:54 12.23
445 1297 THIEULEUX FABIEN COURIR À LE QUE SH 199 0:52:28 04:54 12.24
446 432 TOUSSAINT MAXIME   SH 200 0:51:40 04:50 12.43
447 1392 OVERTUS MARIE   SD 19 0:52:17 04:53 12.28
448 845 MARGUGLIO PAOLO MJ MONS SH 201 0:51:58 04:51 12.36
449 369 JENART JOFFREY   SH 202 0:52:04 04:52 12.33
450 398 DEGAUQUIER HERVÉ   SH 203 0:52:38 04:55 12.20
451 1489 DETELA JEAN-MARC   V1 105 0:52:42 04:55 12.19
452 1168 COQUELET GEOFFREY   SH 204 0:52:41 04:55 12.19
453 1374 BASILE DAMIEN   SH 205 0:51:48 04:50 12.40
454 550 XXX   xxx   0:52:43 04:56 12.18
455 573 SERAFIN LORENZO   SH 206 0:51:53 04:51 12.38
456 401 PALMEKI VINCENT   SH 207 0:51:51 04:51 12.39
457 108 MAIRA MASSIMO RLC GIVRY V1 106 0:52:50 04:56 12.16
458 800 DELHOVE MARIE   SD 20 0:52:47 04:56 12.17
459 305 BOITTE BERNARD   V2 63 0:52:43 04:56 12.18
460 462 SAIDANI FARID   V1 107 0:52:14 04:53 12.29
461 1336 FREHAUT SABINE COURIR À LE QUE SD 21 0:52:43 04:56 12.18
462 1411 LIÉNARD BENOÎT   V2 64 0:52:15 04:53 12.29
463 515 CAPDRALE NICOLA   SH 208 0:51:54 04:51 12.37
464 497 VANDENBERGHE MATIAS   SH 209 0:52:48 04:56 12.16
465 881 COUGNEAU VINCIANE   A1 17 0:52:51 04:56 12.15
466 482 TYTZAT EMMANUEL   V1 108 0:52:46 04:56 12.17
467 32 LENNE MICHAEL   V1 109 0:52:57 04:57 12.13
468 471 STEVENNE VALÉRIE   SD 22 0:52:50 04:56 12.16
469 882 COUGNEAU BRUNO JCQ V3 12 0:52:53 04:56 12.14
470 928 BLONDIAU LAURENT NEANT V2 65 0:52:42 04:55 12.19
471 1377 LECLERCQ CLAUDE VERTIGO V3 13 0:52:44 04:56 12.18
472 135 DE VOLDER LUCAS   SH 210 0:52:17 04:53 12.28
473 817 SQUEDIN VIANNEY H2R SH 211 0:52:53 04:56 12.14
474 548 DECAMP MARTINE   A3 3 0:53:11 04:58 12.08
475 387 SCARCEZ DIDIER   V2 66 0:53:05 04:58 12.10
476 144 BOGAERT CHRISTEL   A1 18 0:52:57 04:57 12.13
477 806 DE COSTER ANNA   A1 19 0:53:18 04:59 12.05
478 772 WARGNIES HUGO   JH 25 0:52:20 04:53 12.27
479 1449 MURATORE SALVATORE OBJ V3 14 0:52:32 04:54 12.22
480 46 GODART GUILLAUME ADJ SH 212 0:52:35 04:55 12.21
481 500 LHOIR LORENZO   JH 26 0:52:20 04:53 12.27
482 31531 L'HEUREUX LUDOVIC LA PLUME BORAIN SH 213 0:52:01 04:52 12.35
483 544 MARNEFFE CATHERINE   SD 23 0:53:10 04:58 12.08
484 1108 MOSSELMANS THIERRY   SH 214 0:53:12 04:58 12.07
485 604 DEPAUW MARC NAC V2 67 0:53:29 05:00 12.01
486 1129 BEMAL JULIE   SD 24 0:53:23 04:59 12.03
487 1131 GUEGANT MICHEL   V1 110 0:53:11 04:58 12.08
488 680 LEDUC DAVID LES SEMELLES PU V1 111 0:53:26 05:00 12.02
489 266 DAUBRY JEAN-CLAUDE   V2 68 0:53:40 05:01 11.97
490 1365 GHISBAIN KEVIN URSULINES MONS JH 27 0:53:37 05:01 11.98
491 1314 TOURNEUR AXEL ATHOIS D'COURIR SH 215 0:53:18 04:59 12.05
492 1346 GIULIANO GIUSEPPE   V3 15 0:53:01 04:57 12.11
493 1020 SOTTIEAU SEBASTIEN F.C.CASTEAU V1 112 0:52:56 04:57 12.13
494 1114 MIMMO JEAN-MICHEL AMIS JOGGEURS V1 113 0:53:13 04:58 12.07
495 856 MANNINO MASSIMO FER SH 216 0:53:05 04:58 12.10
496 664 PYPE ETIENNE   SH 217 0:53:24 04:59 12.03
497 1062 SAUCEZ JEAN-MICHEL JCPMF QUAREGNON V1 114 0:52:43 04:56 12.18
498 438 DUFRANE MICHEL   V3 16 0:53:01 04:57 12.11
499 1153 SIRAUX JUSTIN   JH 28 0:53:41 05:01 11.96
500 331 SANCHEZ MONY   SD 25 0:53:16 04:59 12.06
501 330 MAESSCHALCK NICOLAS   SH 218 0:53:15 04:59 12.06
502 814 DAME ADRIAN   SH 219 0:53:30 05:00 12.00
503 931 CHEVAL CEDRIC   V1 115 0:53:34 05:00 11.99
504 375 CATAKLI NEJLA   SD 26 0:53:55 05:02 11.91
505 55 THIEBAUT VERONIQUE VERTIGO A2 4 0:53:47 05:01 11.94
506 994 MARLIER PIERRE FER V1 116 0:53:40 05:01 11.97
507 730 SOSMAN EDDY NAC V2 69 0:52:59 04:57 12.12
508 855 JOURNE FABRICE   V1 117 0:53:17 04:59 12.05
509 953 DENIS CALDOZ CC RUNNING TEAM V1 118 0:53:47 05:01 11.94
510 998 ARLON LAURIE CC RUNNING TEAM SD 27 0:53:46 05:01 11.94
511 1266 MEGRET PATRICE   V2 70 0:53:45 05:01 11.95
512 916 AVET BENOÎT AS SHIELD SH 220 0:53:53 05:02 11.92
513 278 BENBOUALI KAMEL   V1 119 0:53:15 04:59 12.06
514 317 CONTINO JEFFREY   SH 221 0:54:04 05:03 11.88
515 80 JANUTH FRANCES LES BOULETTES A1 20 0:53:41 05:01 11.96
516 1386 HENNI JAMILA TEAM ROCKET A2 5 0:53:35 05:00 11.99
517 1342 PLUMAT QUENTIN PEACE & SPORT SH 222 0:54:15 05:04 11.84
518 147 TARCHALSKI LIONEL JURBISE MAIS A SH 223 0:53:29 05:00 12.01
519 1432 CARAVAGGIO LUCIA SPIBO A1 21 0:54:19 05:04 11.82
520 1283 VASSEUR LAURENT COURIR À LE QUE V1 120 0:53:45 05:01 11.95
521 37 TANGHE FLORINE PRFM SD 28 0:53:40 05:01 11.97
522 788 HULIN MATHYAS   SH 224 0:53:54 05:02 11.91
523 1234 LOUBER THIERRY COURIR À LE QUE SH 225 0:53:47 05:01 11.94
524 1145 BATON STÉPHANE DOUR SPORTS V1 121 0:54:32 05:06 11.78
525 472 CHERCHI RODOLFO   V1 122 0:53:33 05:00 11.99
526 76 HOTAUX FANNY VERTIGO A1 22 0:54:27 05:05 11.79
527 1275 BRION ROMAIN   JH 29 0:54:37 05:06 11.76
528 1178 VANDERELST CHARLOTTE   SD 29 0:54:00 05:03 11.89
529 616 FLAMENT JULIEN HOMMES DE FEUIL SH 226 0:54:20 05:05 11.82
530 183 VANDERBORGHT AMELIE   SD 30 0:53:58 05:03 11.90
531 484 SOTGIA DORIANO   JH 30 0:54:23 05:05 11.81
532 1045 COLMANT CHLOE AMIS JOGGEURS JF 3 0:54:43 05:07 11.74
533 1162 SOETE JEREMY SOETEAMANDCO SH 227 0:54:31 05:06 11.78
534 1269 DELADRIER GWENNAEL WARFACE SH 228 0:54:30 05:06 11.78
535 758 GOVAERT YASMINE   A2 6 0:53:48 05:02 11.94
536 782 DOTRICE NICOLAS   SH 229 0:54:27 05:05 11.79
537 1313 CRETARA ANDREA   SH 230 0:53:25 04:59 12.02
538 366 DONCQ CHARLES   SH 231 0:54:30 05:06 11.78
539 492 LEBAILLY EMELINE   JF 4 0:54:39 05:06 11.75
540 203 DELUBE CYRIL AMIS JOGGEURS SH 232 0:54:53 05:08 11.70
541 1050 GONCALVES BRAGA JOAO PAULO   SH 233 0:54:12 05:04 11.85
542 1025 BALLAN STEPHANIE AMIS JOGGEURS A1 23 0:54:53 05:08 11.70
543 1372 LEONETTI GAËTAN NON V1 123 0:54:13 05:04 11.85
544 1042 DE WULF LUC ESM V3 17 0:54:43 05:07 11.74
545 694 SPAGNUOLO ANGELO SPIBO V2 71 0:54:38 05:06 11.75
546 50 DUPONT CLAIRE MPNHP A1 24 0:54:58 05:08 11.68
547 413 VANDEN BERGHE SEVERINE   A1 25 0:54:59 05:08 11.68
548 335 DUBRULLE JOÉVIN   JH 31 0:54:54 05:08 11.70
549 1492 TRANCHANT OLIVIER FORESTIÈRE V2 72 0:54:35 05:06 11.77
550 995 PUSCEDDU VIRGILIO ASSURANCES VIRG V2 73 0:54:17 05:04 11.83
551 1431 CARAVAGGIO ROMINA JC BAUDOUR SD 31 0:55:02 05:09 11.67
552 1002 AMICO ROSARIO   SH 234 0:53:49 05:02 11.93
553 988 CHEVALIER CHARLES   SH 235 0:54:38 05:06 11.75
554 1128 BAUDOUR BENOIT DOUDOU RUNNERS SH 236 0:54:52 05:08 11.70
555 1344 HURTEKANT ROMAIN PEACE & SPORT/ SH 237 0:55:12 05:09 11.63
556 551 PENNEQUIN SACHA   SH 238 0:54:18 05:04 11.83
557 38 DELNEUFCOURT YOLANDE JCPMF QUAREGNON A3 4 0:54:27 05:05 11.79
558 283 SALLI GAETANO   V1 124 0:54:13 05:04 11.85
559 314 CIANCIAVECCHIA BRUNO   SH 239 0:54:12 05:04 11.85
560 1332 VANDERLINDEN CÉDRIC   SH 240 0:54:52 05:08 11.70
561 313 LA RICCIA MICHELE   SH 241 0:54:16 05:04 11.83
562 830 CROCFER ANTOINE   SH 242 0:55:25 05:11 11.59
563 873 PEULMEULE LAURENT COURRIR À LE QU V1 125 0:55:02 05:09 11.67
564 850 MOSER TIM SHAPE V1 126 0:55:09 05:09 11.64
565 534 BEVILACQUA SAVERIO   SH 243 0:54:36 05:06 11.76
566 849 MOSER BECKETT SHAPE JH 32 0:55:10 05:09 11.64
567 370 DIPAOLO ANTHONY   SH 244 0:54:56 05:08 11.69
568 1087 DEVAL HUGO LES AMIS JOGGEU JH 33 0:55:34 05:11 11.56
569 408 SOUCHET NATHALIE   A1 26 0:55:21 05:10 11.60
570 611 BRUYÈRE SERGE   V2 74 0:55:33 05:11 11.56
571 1292 PLOMB EDDY JOGGING CLUB BA V2 75 0:55:06 05:09 11.66
572 525 FOUBERT LOUIS   V3 18 0:55:42 05:12 11.53
573 1450 DI STEFANI LUCAS   SH 245 0:55:40 05:12 11.54
574 326 DE STEFANO HUGO   SH 246 0:55:41 05:12 11.53
575 1043 DENIS CHRISTIAN ESM V3 19 0:55:45 05:13 11.52
576 402 EKEROGLU MEHMET   SH 247 0:54:58 05:08 11.68
577 377 HOUDART LOIC   SH 248 0:55:43 05:12 11.53
578 1111 BELFIORE NICOLA AMIS JOGGEURS SH 249 0:55:00 05:08 11.68
579 1254 SIRAULT CAROLINE NAC A1 27 0:55:28 05:11 11.58
580 1305 BLOTHIAUX ALINE TEAM ROCKET JF 5 0:55:34 05:11 11.56
581 308 BRULEZ MANON   SD 32 0:55:00 05:08 11.68
582 1194 FORÊT GREGORY FER V1 127 0:55:39 05:12 11.54
583 1091 LANCKRIET ALEX ESM V2 76 0:54:28 05:05 11.79
584 965 DUBOIS MARC OCR BELGIUM WAL SH 250 0:55:51 05:13 11.50
585 207 WAUQUIER SYLVIE AMIS JOGGEURS SD 33 0:55:23 05:10 11.60
586 1216 JORION MICHAEL AMIS JOGGEURS V1 128 0:55:28 05:11 11.58
587 1044 THIRION FANFAN ESM A3 5 0:55:56 05:14 11.48
588 81 DENISSIO NAMSEY MOHA SD 34 0:55:49 05:13 11.51
589 458 GOSTENOBLE VINCENT   V2 77 0:55:39 05:12 11.54
590 811 SPLINGARD MOIANNA   A1 28 0:55:54 05:13 11.49
591 683 BEERNAERT THOMAS RFB SH 251 0:56:03 05:14 11.46
592 1032 ROZENBLAT STÉPHANE NAC V2 78 0:55:37 05:12 11.55
593 684 BEERNAERT MAXIME RFB JH 34 0:56:08 05:15 11.44
594 373 ROUSSEZ CEDRIC   V1 129 0:55:07 05:09 11.65
595 289 FONTAINE LAURA   SD 35 0:54:59 05:08 11.68
596 1163 KEBBAB KARIM FC CASTEAU SH 252 0:55:35 05:12 11.55
597 922 MABILLE MANU   V1 130 0:55:53 05:13 11.49
598 808 PETIT ARNAUD   V1 131 0:54:54 05:08 11.70
599 196 BARDIAU JEAN-FRANÇOIS JC BAUDOUR V1 132 0:55:05 05:09 11.66
600 538 FEUILLET JOHAN   V2 79 0:55:32 05:11 11.56
601 33 MARIAGE OWEN   JH 35 0:56:08 05:15 11.44
602 1333 LAMBRET CHRISTELLE THEODO TEMPO A1 29 0:55:53 05:13 11.49
603 449 CARPENTIER QUENTIN   SH 253 0:56:19 05:16 11.40
604 809 SALSAC SEBASTIEN   V1 133 0:55:02 05:09 11.67
605 186 MOREAU VIRGINIE DOUR SPORTS SD 36 0:56:00 05:14 11.47
606 354 BAY MATHIEU   SH 254 0:56:06 05:14 11.45
607 352 WLODARCZAK KARINE   A2 7 0:56:08 05:15 11.44
608 810 LIENARD SARAH   A1 30 0:55:10 05:09 11.64
609 1226 TAEVERNIER NATHALIE E.S.M V2 80 0:55:43 05:12 11.53
610 857 FRANCOIS CHRISTOPHE   V1 134 0:56:07 05:15 11.44
611 660 DUBOIS CLÉMENT RAJS HONNELLES SH 255 0:56:13 05:15 11.42
612 565 CAMMISULI MASSIMO   SH 256 0:56:01 05:14 11.46
613 663 JUSTE FRÉDÉRIC   V1 135 0:55:44 05:12 11.52
614 1222 CARDOSO MANUEL ROCCOTEAM V1 136 0:55:26 05:11 11.59
615 198 DE GREEF MARLENE   A1 31 0:55:26 05:11 11.59
616 1375 GARCIA RENDON DANY   SH 257 0:55:38 05:12 11.54
617 1112 BELFIORE PIETRO AMIS JOGGEURS SH 258 0:55:53 05:13 11.49
618 1149 HUYGE FRÉDÉRIC NAC V1 137 0:56:17 05:16 11.41
619 710 POULAIN BENOIT JC QUIÉVARIN V1 138 0:54:40 05:06 11.75
620 1213 VANDENHENDE ARNAUD   JH 36 0:56:13 05:15 11.42
621 226 DUGAUQUIER DANIEL H.A.C V3 20 0:55:27 05:11 11.58
622 1260 HAIRSON VANESSA NAC SD 37 0:56:16 05:15 11.41
623 1354 DAPRA AURELIE CRAC SD 38 0:56:09 05:15 11.44
624 99 RANOCHA ANTHONY FC CHEMINOTS SH 259 0:56:10 05:15 11.43
625 634 TASSAMART DRISS   V1 139 0:56:46 05:18 11.31
626 753 DRUART OLIVIER   V1 140 0:56:14 05:15 11.42
627 297 CURRI SABRINA   SD 39 0:55:49 05:13 11.51
628 277 BENBOUALI YACINE   SH 260 0:56:11 05:15 11.43
629 1220 LUYCKX ADRIEN GROUP GOBERT RU SH 261 0:55:47 05:13 11.51
630 1326 LORENT VINCENT JT BESONRIEUX V2 81 0:56:43 05:18 11.32
631 431 POSADIKIN GIOVANNI   V2 82 0:56:24 05:16 11.39
632 790 MUSIN FREDERIC   SH 262 0:56:17 05:16 11.41
633 22 DOYEN RUDY CC RUNNING TEAM V1 141 0:56:34 05:17 11.35
634 754 BURGEON STEPH   V1 142 0:56:45 05:18 11.32
635 1495 MOREAU CLAUDE DARKPAPA V1 143 0:56:33 05:17 11.36
636 262 CLAUS FRDDERIC   V1 144 0:56:40 05:18 11.33
637 477 POTVIN MARINNE   JF 6 0:56:58 05:19 11.27
638 256 DESSILLY DIDIER   SH 263 0:57:13 05:21 11.22
639 1079 OGAR ANNICK   A2 8 0:56:56 05:19 11.28
640 1359 LAHCENE KARIM   V1 145 0:57:13 05:21 11.22
641 1361 KOPYKA LOGAN   SH 264 0:56:31 05:17 11.36
642 847 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA V2 83 0:56:53 05:19 11.29
643 612 BARTHELEMY SANDRINE CIAO ITALIA SD 40 0:56:53 05:19 11.29
644 316 DUFOUR ANTOINE   SH 265 0:57:24 05:22 11.19
645 199 DEVOS FRANK AMIS JOGGEURS V1 146 0:56:50 05:19 11.30
646 95 DERAMAIX JEAN-MARIE TEAM RUNNING 46 V3 21 0:55:43 05:12 11.53
647 1120 LEVECQ MATHIAS NAC JH 37 0:56:53 05:19 11.29
648 1183 PETINI CARLO SANS V2 84 0:56:45 05:18 11.32
649 636 MASCARIN MARCO   V1 147 0:57:06 05:20 11.25
650 701 BRANGER OLIVIER   V1 148 0:56:42 05:18 11.33
651 726 DESAEGER ROXANE JCPMF FONTAINE A1 32 0:56:20 05:16 11.40
652 1490 DETELA HUGO   JH 38 0:57:30 05:22 11.17
653 1272 DENAUW FREDERIC NAC V2 85 0:57:09 05:20 11.24
654 859 SAUME MARIE-EVE NAC SD 41 0:56:39 05:18 11.34
655 797 CURON MICHAEL   V1 149 0:56:29 05:17 11.37
656 1456 WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLÉ A1 33 0:57:21 05:21 11.20
657 1429 GRÉGOIRE GILLES RUGBY FRAMERIES V2 86 0:57:20 05:21 11.20
658 31527 BOULET SOPHIE ENTENTE LEVALAU A1 34 0:56:32 05:17 11.36
659 1068 HOYAS OLIVIER TEAM ROCKET V2 87 0:57:05 05:20 11.25
660 31529 ALLUE DORIAN LES 7 CLOCHERS V1 150 0:56:32 05:17 11.36
661 457 T'KINGT BRUNO   V2 88 0:56:55 05:19 11.28
662 822 ABIDAT DJAMAL JC BAUDOUR V3 22 0:57:05 05:20 11.25
663 127 KHEFFI JAMEL   V2 89 0:57:38 05:23 11.14
664 1152 REUSE CHARLES JC BAUDOUR V3 23 0:57:05 05:20 11.25
665 992 DEGLASSE LEA   SD 42 0:57:18 05:21 11.21
666 762 FERGELOT JULIEN   SH 266 0:56:53 05:19 11.29
667 1310 BEAUVOIS CECILE VERTIGO A1 35 0:56:59 05:19 11.27
668 171 BAVAY OLIVIER LES PAPYS V1 151 0:56:52 05:19 11.29
669 170 CHARCHAR SERGE   V2 90 0:56:55 05:19 11.28
670 169 ALFRENA JEAN-MICHEL LES PAPYS V1 152 0:56:54 05:19 11.29
671 939 VIZZINI EMMANUEL RUNNING MAN V1 153 0:57:35 05:23 11.15
672 954 ZYLKA GWENAEL STEP AND RUN SH 267 0:57:28 05:22 11.18
673 812 BAUWENS PASCAL   V2 91 0:57:36 05:23 11.15
674 657 BONGIORNO CYNTIA   SD 43 0:57:06 05:20 11.25
675 307 WAUQUIER JEAN-MARIE   V1 154 0:57:08 05:20 11.24
676 420 JOURDOIS DANNNY   V2 92 0:57:02 05:20 11.26
677 242 BILTRESSE NATHALIE NINO A1 36 0:56:50 05:19 11.30
678 1176 HÉNAUT MATHIS   JH 39 0:57:32 05:23 11.16
679 404 ATANASOSKA VASE   SD 44 0:57:47 05:24 11.11
680 610 LAURENT ALAIN NAC V3 24 0:57:26 05:22 11.18
681 1036 HARVENT VALÉRIE MOHA A1 37 0:57:37 05:23 11.15
682 1205 CORNEZ SEBASTIEN SANS V1 155 0:57:15 05:21 11.22
683 302 VINCENT ANTONIN   SH 268 0:58:08 05:26 11.05
684 20 COSTANZO SEBASTIEN LEANA SH 269 0:57:08 05:20 11.24
685 891 MASSEM CAROLINE NAC SD 45 0:58:12 05:26 11.03
686 1160 DUMORTIER STÉPHANE COURIR À LE QUE SH 270 0:58:06 05:26 11.05
687 1407 DESCAMPS JENIFER OBJ SD 46 0:58:01 05:25 11.07
688 673 JOLIMONT JONATHAN LOULZ TEAM SH 271 0:58:02 05:25 11.07
689 1253 CROCI CARLO UM RHODIENS V4 1 0:58:16 05:27 11.02
690 1078 VILLAIN RENE   V3 25 0:58:03 05:25 11.06
691 1353 DE CLERCQ NICOLAS GOBERT RUNNING SH 272 0:57:13 05:21 11.22
692 153 DECNYF NANCY   A1 38 0:58:08 05:26 11.05
693 152 GODEFROID FABIAN DECATHLON MONS V1 156 0:58:08 05:26 11.05
694 783 DE MUNCK VERONIQUE   A2 9 0:57:56 05:25 11.09
695 39 TOFFANIN NATACHA   A1 39 0:57:34 05:23 11.16
696 1199 LAUWERS BERNARD NAC V2 93 0:58:21 05:27 11.01
697 374 WINTACQ BENOIT   V1 157 0:57:12 05:21 11.23
698 31 DELVAUX SYLVIE VERTIGO A2 10 0:57:56 05:25 11.09
699 72 ARNAUD SCREPEL ARTERA SH 273 0:57:32 05:23 11.16
700 67 DEVOS GUILLAUME   SH 274 0:57:35 05:23 11.15
701 1347 LÉTÉ JULIE   SD 47 0:58:01 05:25 11.07
702 64 HENNEBERT LAURENT   SH 275 0:57:35 05:23 11.15
703 45 GODART JACQUES OBJ V2 94 0:57:39 05:23 11.14
704 414 TAGNON BENEDICTE   A1 40 0:57:31 05:22 11.17
705 870 LAMBLIN LOHAN   SH 276 0:57:58 05:25 11.08
706 871 BLANCHART QUENTIN   SH 277 0:57:59 05:25 11.08
707 24 PUSCEDDU MAURO   V1 158 0:57:12 05:21 11.23
708 160 BIERNACKI JÉRÔME OM SH 278 0:57:33 05:23 11.16
709 982 FINET YOURI   SH 279 0:57:34 05:23 11.16
710 892 DENIS CHRISTINE VERTIGO SD 48 0:57:21 05:21 11.20
711 400 SOLARI LORENZO   SH 280 0:57:43 05:24 11.13
712 1309 LORIMIER FLAVIEN VERTIGO JH 40 0:58:07 05:26 11.05
713 644 VAN DEN BERGE FABIAN   V1 159 0:58:15 05:27 11.02
714 1307 LORIMIER HEROLD VERTIGO V1 160 0:58:08 05:26 11.05
715 31530 DE RASSENFOSSE MICHAËL HAC SH 281 0:58:06 05:26 11.05
716 1264 DAHMANE RAOUF JOGGING CLUB BA V3 26 0:57:57 05:25 11.08
717 703 DAHMANE SELIM OLI FREDO SELIM SH 282 0:57:57 05:25 11.08
718 756 PETIT BÉRENGÈRE OBJ A1 41 0:58:44 05:29 10.93
719 1046 DUBOIS RUDDY AMIS JOGGEURS V2 95 0:59:01 05:31 10.88
720 1073 REGHEM SOPHIE ACLO A1 42 0:58:57 05:30 10.89
721 299 SCIULLO FREDERIC   V2 96 0:57:46 05:24 11.12
722 1027 MASQUELIER ROBIN GROUPEGOBERTRUN SH 283 0:57:54 05:25 11.09
723 96 HISMANS ETIENNE T21 SH 284 0:58:25 05:27 10.99
724 418 ROBERT FLORENT   SH 285 0:58:55 05:30 10.90
725 946 LADRIERE GWENAELLE   SD 49 0:58:45 05:29 10.93
726 380 NEUSY BENJAMIN   SH 286 0:58:57 05:30 10.89
727 291 VRAY FM   V1 161 0:58:25 05:27 10.99
728 543 MEULEMEESTER YANN   SH 287 0:58:22 05:27 11.00
729 947 LOUIS CARO FER A1 43 0:58:45 05:29 10.93
730 542 MUZZONI ROY   SH 288 0:58:22 05:27 11.00
731 819 CHEVAL JULIEN   SH 289 0:59:05 05:31 10.87
732 533 RICOTTA FILIPPO   SH 290 0:58:09 05:26 11.04
733 571 LEFEBVRE DAMIEN   SH 291 0:58:41 05:29 10.94
734 945 KRYS JONATHAN   SH 292 0:58:49 05:30 10.92
735 911 DI PIETRANTONIO FABIO F.C. CASTEAU SH 293 0:58:14 05:26 11.03
736 1251 LEBRUN PIERRE   SH 294 0:58:29 05:28 10.98
737 162 DEHON EMMANUEL VERTIGO V2 97 0:58:41 05:29 10.94
738 649 DECABOOTER MATHIEU VERTIGO SH 295 0:57:59 05:25 11.08
739 650 DEJONGHE CEDRIC VETIGO V1 162 0:57:58 05:25 11.08
740 69 URBAIN GINETTE JC BAUDOUR A3 6 0:59:03 05:31 10.88
741 102 MORESCHI PIERRE-LOUIS JC BAUDOUR V2 98 0:58:28 05:28 10.98
742 1315 CHOQUET THOMAS   V1 163 0:58:32 05:28 10.97
743 748 THUIN VIRGINIE   A1 44 0:58:33 05:28 10.97
744 1252 BRASSEUR OLIVIER AXIMA V1 164 0:58:33 05:28 10.97
745 294 LECLERCQ VERONIQUE   A1 45 0:58:50 05:30 10.92
746 248 MAROCCHI SCOUF SPIRIDON V2 99 0:58:55 05:30 10.90
747 1381 LATOUR ALBAN TCDM V2 100 0:57:33 05:23 11.16
748 415 BERTIEAUX PIERRE   SH 296 0:57:37 05:23 11.15
749 1196 BREYNE CHANTAL NAC A2 11 0:58:51 05:30 10.91
750 1076 RAMEAU CLAUDE   V3 27 0:58:35 05:28 10.96
751 674 DAVID BARBARA   SD 50 0:58:51 05:30 10.91
752 872 SOYEZ MARTINE   A2 12 0:58:51 05:30 10.91
753 486 CARON SANDRINE   A1 46 0:58:43 05:29 10.94
754 97 RANOCHA DIMITRI FC CHEMINOTS SH 297 0:58:49 05:30 10.92
755 212 ANSSEAU CATHERINE TEAM ROCKET SD 51 0:58:14 05:26 11.03
756 48 LECOMTE CHRISTOPHE MARCHEURS DU PN V1 165 0:59:00 05:31 10.88
757 217 DESTREBECQ CAMILLE VERTIGO SD 52 0:59:04 05:31 10.87
758 1498 THIEBAUT RENILD SPIBO V4 2 0:59:16 05:32 10.84
759 1455 HADJIT FATIMA   A2 13 0:58:33 05:28 10.97
760 267 ULENS JEREMIE   SH 298 0:58:36 05:28 10.96
761 608 DECERF ISABELLE   A1 47 0:59:29 05:33 10.80
762 930 CHEVAL DAMIEN   SH 299 0:59:28 05:33 10.80
763 1212 VANDENHENDE MARC-LORENT   V2 101 0:59:18 05:32 10.83
764 910 BARZYCZAK SIMON BARZY TEAM SH 300 0:58:44 05:29 10.93
765 355 FAYT OLIVAN   JH 41 0:59:19 05:33 10.83
766 1031 RIVIÈRE POL   SH 301 0:59:45 05:35 10.75
767 991 DUBOIS NATHALIE   A2 14 0:59:30 05:34 10.79
768 596 DARDENNE SARAH NAC NIVELLES SD 53 0:59:30 05:34 10.79
769 1217 DECESAR FILLIPO PDG V2 102 0:59:26 05:33 10.81
770 290 LAGOCKI BOGDAN   SH 302 0:58:49 05:30 10.92
771 635 NAMUR ANTONIN   SH 303 0:59:58 05:36 10.71
772 468 ROUSSEAU OLIVIER   V2 103 0:59:49 05:35 10.74
773 68 DESMET THOMAS   SH 304 0:59:04 05:31 10.87
774 455 DESTRAIX CHRISTOPHE   V1 166 1:00:11 05:37 10.67
775 1479 COLSON CLÉMENCE NAC SD 54 0:59:41 05:35 10.76
776 590 DEVLIEGER FREDERIC VERTIGO V1 167 0:59:54 05:36 10.72
777 60 GODART PASCAL   V1 168 0:59:44 05:35 10.75
778 502 LAMOTTE NICOLAS   SH 305 0:59:37 05:34 10.77
779 578 AOUST BENJAMIN   SH 306 1:00:00 05:36 10.70
780 149 DEPRETZ FREDERIC TEAM RUNNING 46 SH 307 0:58:37 05:29 10.96
781 902 BUREAU CAROLINE DOUR SPORTS SD 55 0:59:35 05:34 10.78
782 687 HOCQUET STÉPHANE LES JOINTS DE G V1 169 0:59:52 05:36 10.73
783 688 HUART DANIEL LES JOINTS DE G SH 308 0:59:51 05:36 10.73
784 900 THIÈBAUT THIMOTÉE OBJ SH 309 0:59:34 05:34 10.78
785 57 DEGAVRE CAROLINE VERTIGO A1 48 0:59:38 05:34 10.77
786 1437 WELSCHEN ANNE VERTIGO A2 15 0:59:39 05:34 10.77
787 371 VIRONE FICILLO   V1 170 0:59:49 05:35 10.74
788 676 MIRISOLA ALDO   SH 310 1:00:00 05:36 10.70
789 647 LIENARD VALÉRY AMIS JOGGEURS V1 171 0:59:48 05:35 10.74
790 918 FARELLA FEDELE   V1 172 0:59:49 05:35 10.74
791 1029 PREUX CHANTAL JC BAUDOUR A2 16 1:00:32 05:39 10.61
792 869 MATTEI BATISTE   SH 311 1:00:02 05:37 10.70
793 1048 DELHAYE PATRICK JC BAUDOUR V3 28 1:00:32 05:39 10.61
794 113 BAUTHIER CHRISTIAN LA FORESTIÈRE V3 29 0:59:50 05:35 10.73
795 987 HILELIS ANNA JC BAUDOUR A3 7 1:00:34 05:40 10.60
796 818 LAMBOUR JONATHAN   SH 312 1:00:12 05:37 10.67
797 926 BOUCHE AURÉLIE   SD 56 1:00:15 05:38 10.66
798 514 BASANISI JUSTIN   SH 313 0:59:29 05:33 10.80
799 6 BIENKOWSKI FREDERIQUE JC BAUDOUR A2 17 1:00:36 05:40 10.60
800 895 TALLIH ISSAM SOUTIEN SP/MONS SH 314 0:59:28 05:33 10.80
801 685 XXX   xxx   0:59:28 05:33 10.80
802 517 VISÉE FREDERIC   SH 315 0:59:34 05:34 10.78
803 109 MATHIEU THOMAS RLC GIVRY SH 316 1:00:21 05:38 10.64
804 632 MAATAOUI FOUAD   SH 317 1:00:39 05:40 10.59
805 110 NAVEZ CYRIL GIVRY SH 318 1:00:28 05:39 10.62
806 118 VAN EYCKE ERIC LES CHINCHINS V3 30 0:59:31 05:34 10.79
807 116 VAN EYCKE BENOIT CYCLO EUGIES V2 104 0:59:32 05:34 10.79
808 1056 DEFER JEAN CLAUDE GROUPE GOBERT R SH 319 0:59:37 05:34 10.77
809 115 BORDIGNON PATRICE   V1 173 1:00:09 05:37 10.68
810 1181 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC V3 31 0:59:58 05:36 10.71
811 329 DE STEFANO VINCENT   V1 174 1:00:44 05:40 10.57
812 223 RICCI PATRIZIO   V1 175 0:59:57 05:36 10.71
813 508 KHEFFI KARIM   SH 320 0:59:22 05:33 10.82
814 623 BUYLE STEPHANIE   A1 49 1:00:20 05:38 10.64
815 618 DELHELLE NANCY ACLO A1 50 1:00:21 05:38 10.64
816 1351 BAUDSON CAROLINE   SD 57 1:00:20 05:38 10.64
817 897 CLOQUET MAXIME   SH 321 1:00:38 05:40 10.59
818 181 ZARA AURÉLIEN   SH 322 1:00:11 05:37 10.67
819 749 COUKIE LOUISE   SD 58 1:00:00 05:36 10.70
820 483 DETOURNOY JEAN BERNARD   V2 105 1:00:30 05:39 10.61
821 577 FIRHS PRISCILLIA   SD 59 1:00:39 05:40 10.59
822 1156 PETIT JEAN-LUC   V2 106 1:01:00 05:42 10.53
823 1157 PETIT GWENDOLINE   SD 60 1:01:00 05:42 10.53
824 193 WALBRECQ LUCAS   SH 323 1:00:19 05:38 10.65
825 1339 BOUGMA BRAHIM OBJ V1 176 1:01:06 05:43 10.51
826 254 VELTRI LINDSAY   SD 61 0:59:50 05:35 10.73
827 1154 CAROLINE SOUPART NAC NIVELLES A1 51 1:01:04 05:42 10.52
828 103 BARBERA ALEXANDRA AMIS JOGGEURS A1 52 0:59:57 05:36 10.71
829 105 SANNA FABRIZIO AMIS JOGGEURS V1 177 0:59:58 05:36 10.71
830 182 CZEKALSKI NICOLAS   SH 324 1:00:31 05:39 10.61
831 813 MIDOL LAURA   SD 62 1:00:51 05:41 10.55
832 905 CELESTRI ALEXANDRE ONLY FOR YOU/MI SH 325 1:01:11 05:43 10.50
833 1482 LEPINE HYDDEN OBJ SD 63 0:59:47 05:35 10.74
834 1415 TAIBI JULIEN OBJ SH 326 0:59:47 05:35 10.74
835 430 RIZZO ALFONSO   V2 107 1:00:12 05:37 10.67
836 128 BROUET CÉDRIC   V1 178 1:00:36 05:40 10.60
837 617 DELMAIL DAVID COACH RUNNING V1 179 1:01:01 05:42 10.53
838 539 RHAZI MEHDI   SH 327 1:00:28 05:39 10.62
839 570 LAURENT LAURENT   SH 328 1:00:57 05:42 10.54
840 347 CARDINAL ANNE SOPHIE   SD 64 1:00:12 05:37 10.67
841 1058 TREMISEAU THIERRY GOBERT RUNNING V2 108 1:00:12 05:37 10.67
842 704 LECLERCQ YVES JCPMF QUAREGNON V1 180 1:00:19 05:38 10.65
843 192 ROSSIGNOL MEDHY   SH 329 1:00:44 05:40 10.57
844 92 FROISSART DAVID TEAM RUNNING 46 V1 181 0:59:46 05:35 10.75
845 786 LECOMTE FREDDY   V3 32 1:01:24 05:44 10.46
846 799 PILATE VINCENT   SH 330 1:00:32 05:39 10.61
847 456 ANCELIN ALEXANDRE   V1 182 1:01:23 05:44 10.46
848 643 CILIBERTO EMANUEL TOTAL V3 33 1:00:47 05:41 10.57
849 339 BRAHIM JEROME   V1 183 1:00:14 05:38 10.66
850 381 ASSIF MUSTAFA   V1 184 1:01:47 05:46 10.39
851 707 MARCOURT STEVE   V1 185 1:01:09 05:43 10.50
852 587 WERREBROUCK MAHAUT   A1 53 1:00:22 05:38 10.64
853 1321 FOSSION BERNARD   V2 109 1:00:25 05:39 10.63
854 751 DELCOURT JULIE   SD 65 1:00:52 05:41 10.55
855 194 TOUBEAU STEVE   SH 331 1:01:22 05:44 10.47
856 974 GUEREZ LAURENA CALDY COACHING JF 7 1:01:54 05:47 10.37
857 973 SCANNELLI ANAÏS CALDY COACHING JF 8 1:01:54 05:47 10.37
858 1135 DETHIER SYLVIA NAC A2 18 1:01:57 05:47 10.37
859 972 SCANNELLI JEROME CALDY COACHING V1 186 1:01:55 05:47 10.37
860 1267 CRELOT EMMANUEL   SH 332 1:00:57 05:42 10.54
861 620 BRIZI PAOLA ACLO A1 54 1:02:10 05:48 10.33
862 619 LATTUCA MARIELLE ACLO A1 55 1:01:41 05:46 10.41
863 605 EYKERMAN MAGALI   SD 66 1:00:57 05:42 10.54
864 844 CHARLES CHLOE   A1 56 1:00:57 05:42 10.54
865 52 TOUSSAINT JULIEN VERTIGO V1 187 1:00:58 05:42 10.53
866 603 BRUNIN ADRIEN   SH 333 1:00:57 05:42 10.54
867 295 MERCIER OLIVIER   V1 188 1:02:10 05:48 10.33
868 1148 SIBAU BRITTANY JCPMF FONTAINE SD 67 1:01:07 05:43 10.51
869 613 BRUYÈRE KATLEEN   SD 68 1:01:37 05:45 10.42
870 615 FOURNEAU XAVIER   SH 334 1:01:37 05:45 10.42
871 1242 SARNELLI GUILLAUME AS SHIELD SH 335 1:02:17 05:49 10.31
872 341 ZARBO MICHEL   V2 110 1:01:58 05:47 10.36
873 334 DRUART CELINE   SD 69 1:02:16 05:49 10.31
874 1279 NOTA KATHLEEN TEAM ROCKET SD 70 1:01:52 05:47 10.38
875 1278 CASAMASSA BRUNO TEAM ROCKET V1 189 1:01:52 05:47 10.38
876 361 FURLAU AUDE   SD 71 1:01:16 05:43 10.48
877 740 EMY FLUCKIGER MATHIEU STEP AND RUN SH 336 1:02:10 05:48 10.33
878 1103 DANGREAU NICOLE JC BAUDOUR A3 8 1:01:50 05:47 10.39
879 244 BAFUMO TONI   V1 190 1:01:39 05:46 10.42
880 126 MURA NADIA JC BAUDOUR A1 57 1:01:50 05:47 10.39
881 1102 DEMOUSTIER MARC JC BAUDOUR V2 111 1:01:51 05:47 10.38
882 752 DEKEYZER JEROME   SH 337 1:01:40 05:46 10.41
883 824 XXX   xxx   1:01:21 05:44 10.47
884 1452 DOULLIEZ MATHILDE JC BAUDOUR SD 72 1:01:07 05:43 10.51
885 823 GALLEZ MARGOT   JH 42 1:01:22 05:44 10.47
886 397 DILLIES MARC   V1 191 1:02:31 05:50 10.27
887 386 VIOLA GIOVANNI   V2 112 1:01:26 05:44 10.45
888 1451 HAUBE NADIA   A1 58 1:01:08 05:43 10.50
889 1298 CORNILLE ADRIEN COURIR À LE QUE SH 338 1:01:47 05:46 10.39
890 434 WILLOCQ DANIELLE   A3 9 1:02:00 05:48 10.36
891 1104 PALUMBO EMMA   SD 73 1:02:20 05:49 10.30
892 410 FAVART FRANCOISE   A1 59 1:02:29 05:50 10.28
893 1329 DE BIE SAMUEL JCPMF BINCHE V1 192 1:01:56 05:47 10.37
894 1330 FOULON MARC   V1 193 1:01:56 05:47 10.37
895 487 DEL BORRELLO BRUNO   V1 194 1:01:33 05:45 10.43
896 311 CALVO CHRISTOPHE   V1 195 1:01:43 05:46 10.41
897 446 DELPIERRE LAETITIA   SD 74 1:02:08 05:48 10.34
898 1366 DUTRIEUX ERIC NAC V2 113 1:02:30 05:50 10.28
899 1271 THOMSON JONATHAN   SH 339 1:02:03 05:48 10.35
900 829 BAUW QUENTIN   SH 340 1:03:05 05:54 10.18
901 437 WRINCQ SYLVIE   A2 19 1:02:04 05:48 10.35
902 436 VENUTI ANGELO   V1 196 1:02:04 05:48 10.35
903 826 MARQUAILLE BAPTISTE   SH 341 1:02:34 05:51 10.26
904 251 RODIA ANGELO FER V2 114 1:01:32 05:45 10.44
905 337 FLAMANG JEAN-PIERRE   V2 115 1:01:30 05:45 10.44
906 1033 BOUVRY ALEXANDRE   SH 342 1:02:16 05:49 10.31
907 960 DEPIENNE ANGÉLIQUE INDIVIDUEL A1 60 1:03:17 05:55 10.15
908 889 DUQUENNE LAURENT MOHA V2 116 1:03:06 05:54 10.18
909 1434 ZANATTA CÉDRIC DARKPAPA SH 343 1:02:54 05:53 10.21
910 1248 HUBERT MAXIME   SH 344 1:02:28 05:50 10.28
911 1433 DANGOTTE CLARA DARKPAPA JF 9 1:02:56 05:53 10.20
912 1436 MOREAU SAMUEL DARKPAPA SH 345 1:02:55 05:53 10.21
913 448 TAHON FRANL   V1 197 1:02:35 05:51 10.26
914 89 DELADRIER DAVID   SH 346 1:02:34 05:51 10.26
915 984 DESCAMPS SABRA FER A1 61 1:03:22 05:55 10.13
916 667 DENIS MORGAN AMIS JOGGEURS SH 347 1:02:31 05:50 10.27
917 665 WIART CHRISTOPHER AMIS JOGGEURS SH 348 1:02:31 05:50 10.27
918 474 SALATINO FRANCO   V2 117 1:02:41 05:51 10.25
919 1419 XXX   xxx   1:03:34 05:56 10.10
920 155 MEUNIER DIMITRI   V1 198 1:03:43 05:57 10.08
921 1499 DIEU CALEB   SH 349 1:03:35 05:56 10.10
922 1259 REZIG DIAB   V2 118 1:01:47 05:46 10.39
923 190 BRASSEUR BENOIT   V2 119 1:02:36 05:51 10.26
924 345 DESSARS RÉMY   SH 350 1:02:10 05:48 10.33
925 189 PENANT JOAKIM GOBERT RUNNING V1 199 1:02:36 05:51 10.26
926 1444 SAUCEZ CLAUDE GOBERT RUNNIN T V1 200 1:02:49 05:52 10.22
927 727 DENIS GUILLAUME ASBL TOUT TERRA SH 351 1:02:37 05:51 10.26
928 713 PUGLISI PASQUALINA ACLO A1 62 1:02:39 05:51 10.25
929 1121 GAIGNAGE ISABELLE NAC A1 63 1:03:21 05:55 10.14
930 725 D'ONOFRIO DAVIDE ACLO V1 201 1:02:38 05:51 10.25
931 528 DERO FABIEN   SH 352 1:03:54 05:58 10.05
932 158 LECRIS OLIVIER OBJ V1 202 1:03:14 05:54 10.16
933 122 CIPOLLINA GIUSEPPE LES BRONZÉS (PO SH 353 1:02:40 05:51 10.25
934 123 DESCAMPS CHRISTOPHE LES BRONZÉS (JE V1 203 1:02:41 05:51 10.25
935 461 AYROLE PEGGY   A1 64 1:03:07 05:54 10.17
936 951 SIMON BERTRAND VERTIGO V1 204 1:03:49 05:58 10.06
937 195 VAN DE SYPE RENAUD AEDEC SH 354 1:03:35 05:56 10.10
938 837 DUCHATELET JASON DUCHATELET SH 355 1:04:07 05:59 10.02
939 595 D'HERDE GISÈLE NAC SD 75 1:03:42 05:57 10.08
940 933 VAN HEUGEN GERALDINE   A1 65 1:04:08 06:00 10.01
941 1410 BARIGAND RAPHAEL QUEVY RUN V1 205 1:03:48 05:58 10.07
942 702 YANNART FRÉDÉRIC   V1 206 1:03:40 05:57 10.09
943 793 GOSSART ERICK   V2 120 1:03:10 05:54 10.17
944 296 BOSCO VIRGINIE   SD 76 1:03:33 05:56 10.11
945 440 PIRRERA AMELIE   SD 77 1:03:26 05:56 10.12
946 391 TOMEWKO FABRICE   V1 207 1:03:38 05:57 10.09
947 1453 NORMAIN SÉBASTIEN   SH 356 1:04:34 06:02 9.95
948 234 DUPHÉNIEUX JEAN-DAVID   SH 357 1:03:57 05:58 10.04
949 1356 MAILLEUX LAURENT   V1 208 1:03:58 05:59 10.04
950 1357 COMIDA ALBERTO   V1 209 1:03:59 05:59 10.04
951 791 COLLAGE JULIE   SD 78 1:03:02 05:53 10.19
952 760 CAMBIER DAVID   V1 210 1:03:03 05:53 10.19
953 792 BOUTRY VINCENT   V1 211 1:03:04 05:54 10.18
954 1280 VAN OVERWAELE VALÉRIE BONES FRT SD 79 1:03:49 05:58 10.06
955 1246 ROUSSEAU SÉBASTIEN VERTIGO V1 212 1:03:51 05:58 10.06
956 937 DRUART PHILIPPE   V1 213 1:04:03 05:59 10.03
957 890 RASMONT FABIENNE MOHA A2 20 1:04:40 06:03 9.93
958 1127 BRION KATY DOUDOU RUNNERS SD 80 1:04:39 06:02 9.93
959 1276 BRION STEPH   V1 214 1:04:36 06:02 9.94
960 1001 LEROY DELPHINE PDG SD 81 1:04:30 06:02 9.96
961 1218 SAMMITO ANTHONY PDG SH 358 1:04:31 06:02 9.95
962 807 DASCOTTE MARYVONNE   A1 66 1:03:45 05:57 10.07
963 1026 STERCKX MARTINE MARCHEURS PNHP A1 67 1:05:10 06:05 9.85
964 1423 ARNOULD ANGÉLIQUE PNHP A1 68 1:05:10 06:05 9.85
965 1166 GIULIANO JONATHAN AMIS JOGGEURS V1 215 1:05:10 06:05 9.85
966 141 CANTO GIUSEPPA EQUIPE ERIC MOR A3 10 1:05:11 06:05 9.85
967 777 CARRIERO MARCO   V1 216 1:03:46 05:57 10.07
968 1189 VASSALLO AURELIA AMIS JOGGEURS SD 82 1:03:42 05:57 10.08
969 1476 GERARD CHRISTIAN JCPMF QG V3 34 1:05:13 06:06 9.85
970 513 DUQUESNE FABIEN   SH 359 1:04:08 06:00 10.01
971 148 SOCHA KATIA MARCHEURS PNHP A1 69 1:05:13 06:06 9.85
972 1477 GERARD STEPHEN JCPMF QG SH 360 1:05:15 06:06 9.84
973 287 ALAIMO FABRIZIO   SH 361 1:03:47 05:58 10.07
974 140 CANNIZZARO ANTONINO EQUIPE ERIC MOR V3 35 1:05:17 06:06 9.84
975 720 COLUSSI CHRISTINA JT BESONRIEUX A1 70 1:05:09 06:05 9.86
976 718 MAMMEI FULVIO MAESTRO JT BESONRIEUX V3 36 1:05:11 06:05 9.85
977 1325 BOTSON ANGÉLIQUE JT BESONRIEUX A1 71 1:05:09 06:05 9.86
978 559 BOUHMIDI ISMAEL   SH 362 1:04:24 06:01 9.97
979 721 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 37 1:05:08 06:05 9.86
980 717 LELOUX JULIEN JT BESONRIEUX JH 43 1:05:09 06:05 9.86
981 996 DELOBE CÉLINE NINO SD 83 1:04:23 06:01 9.97
982 208 LEROY FRANÇOIS   SH 363 1:04:20 06:01 9.98
983 173 HAUBE YVAN BORN TO RUN SH 364 1:05:33 06:07 9.80
984 71 CHEVAL ADRIEN ARTERA SH 365 1:04:40 06:03 9.93
985 1093 ROUSSEAU LAURENCE GR GOBERT RUNNI SD 84 1:04:12 06:00 10.00
986 390 MERTENS PATRICIA   A2 21 1:04:11 06:00 10.01
987 668 DELAYE ANTOINE ARBITRE JH 44 1:05:00 06:04 9.88
988 670 DELHALLE KEVIN   SH 366 1:04:59 06:04 9.88
989 1158 LEKEUX JEAN MARIE NAC V3 38 1:05:10 06:05 9.85
990 310 BOGAERT JEAN-SEBASTIEN   V1 217 1:04:34 06:02 9.95
991 1486 ZUFFERLI THIBAUT   SH 367 1:05:20 06:06 9.83
992 622 GRENIER SABINE ACLO A1 72 1:05:06 06:05 9.86
993 624 ARONNE THIERRY   V1 218 1:05:06 06:05 9.86
994 231 SCOUBEAU ANNE-MARIE H.A.C A3 11 1:05:44 06:08 9.77
995 1331 MORELLE JULIEN   SH 368 1:04:57 06:04 9.89
996 1190 BERNARD NATHALIE   A1 73 1:05:28 06:07 9.81
997 1459 SANTUCCI ITALIA MARIA   A2 22 1:05:28 06:07 9.81
998 376 ROLTEUR AURÉLIEN   SH 369 1:04:44 06:03 9.92
999 1485 VIGNERON ALAIN SPIBO V3 39 1:05:24 06:07 9.82
1000 360 RONDOUR ADRIEN   SH 370 1:04:44 06:03 9.92
1001 1150 DETRY DELPHINE NAC SD 85 1:05:40 06:08 9.78
1002 1124 BAUDUIN DIDIER NAC V2 121 1:04:53 06:04 9.90
1003 898 DELATTRE AUDREY SOUTIEN SP/MONS SD 86 1:04:37 06:02 9.94
1004 896 D'HOOP ROLAND SOUTIEN SP/MONS V2 122 1:04:37 06:02 9.94
1005 934 SANA ARNAUD SANA V1 219 1:06:00 06:10 9.73
1006 1197 MICHEL MURIEL NAC NIVELLES A2 23 1:05:50 06:09 9.76
1007 722 BERTIEAUX PASCAL E.S.M. V2 123 1:05:31 06:07 9.80
1008 842 D’HAUFAYT ÉLISE   SD 87 1:05:27 06:07 9.81
1009 1237 MORLOT VIRGINIE NAC SD 88 1:06:25 06:12 9.67
1010 1457 DE WULF WILLIAM JC BAUDOUR SH 371 1:05:39 06:08 9.78
1011 1151 DEKEYSER CARINE NAC A2 24 1:05:57 06:10 9.74
1012 666 VANDENBORRE JORDAN   SH 372 1:05:48 06:09 9.76
1013 884 LIEGEOIS VALENTIN   SH 373 1:05:49 06:09 9.76
1014 1094 DRUGMAND NOEMIE THEODO TEMPO JF 10 1:05:02 06:05 9.88
1015 521 HECQ JEAN POL   V2 124 1:04:57 06:04 9.89
1016 530 ROMITO BRUNO   V1 220 1:05:17 06:06 9.84
1017 1460 INSALACA GIUSEPPE JCPMF V1 221 1:06:07 06:11 9.71
1018 531 PERILLAT FABIENNE   A2 25 1:05:22 06:06 9.82
1019 572 DE LUYCK FEMKE   SD 89 1:05:48 06:09 9.76
1020 522 DEBAY CLAIRE   A2 26 1:05:15 06:06 9.84
1021 137 HUGE ISABELLE   A1 74 1:05:29 06:07 9.81
1022 886 LEGRAND JULIE MOHA A1 75 1:06:26 06:12 9.67
1023 888 FLAMENT BÉNÉDICTE MOHA A1 76 1:06:26 06:12 9.67
1024 138 CALI FILIPPO   V1 222 1:05:29 06:07 9.81
1025 1235 FRANCOIS DAMIEN COURIR À LE QUE SH 374 1:05:50 06:09 9.76
1026 1011 VIOLA RICARDO   SH 375 1:05:30 06:07 9.80
1027 1175 HÉNAUT THOMAS   V1 223 1:06:28 06:13 9.66
1028 1299 VANDERBORGHT EMELINE COURIR À LE QUE SD 90 1:05:50 06:09 9.76
1029 1464 DAMIEN ERIC STEP AND RUN V1 224 1:06:36 06:13 9.64
1030 1488 CUEVAS RUBEN PEPITO JOGGING SH 376 1:06:39 06:14 9.64
1031 848 MOSER KRISTIE SHAPE V1 225 1:06:32 06:13 9.65
1032 383 BRUNIN CEDRIC   SH 377 1:05:49 06:09 9.76
1033 1462 TEGAS PASCAL   V2 125 1:05:54 06:09 9.75
1034 1142 DI BLASIO DONATO SARDELEC V3 40 1:05:53 06:09 9.75
1035 1256 MESURE CHRISTELLE RUNNING TEAM BR A1 77 1:05:37 06:08 9.79
1036 134 DE VOLDER MATTHIAS   JH 45 1:06:07 06:11 9.71
1037 1385 GUILLAUME SARAH   SD 91 1:05:46 06:09 9.76
1038 385 VILLANI MUICHEL   V3 41 1:06:03 06:10 9.72
1039 1328 VANDENHENDE CELANDINE   SD 92 1:06:36 06:13 9.64
1040 1214 VANDENHENDE PIERRE MARC   V2 126 1:06:38 06:14 9.64
1041 257 SEOZZARI LINO   V1 226 1:05:36 06:08 9.79
1042 1040 SOTO- FRIAS AMELIA NOUVEAU DEPART A1 78 1:05:42 06:08 9.77
1043 187 FRANÇOIS DAVID   V1 227 1:06:38 06:14 9.64
1044 509 TORNICELLI CRHSITINE   SD 93 1:07:17 06:17 9.54
1045 293 FRANCOIS SERGE   V1 228 1:06:39 06:14 9.64
1046 1109 VANDERLIN CHARLÈNE NAC SD 94 1:06:12 06:11 9.70
1047 903 WATTIEZ PIERRRE OBJ V2 127 1:06:10 06:11 9.71
1048 270 CAL SALVINA   SD 95 1:06:50 06:15 9.61
1049 271 LIBERATI ANTHONY   SH 378 1:06:51 06:15 9.61
1050 913 BRICOUT TOM   SH 379 1:06:20 06:12 9.68
1051 1113 DIDIER PHILIPPE OBJ V3 42 1:06:14 06:11 9.70
1052 364 LEDANT VIRGINIE   SD 96 1:07:13 06:17 9.55
1053 1106 VANHUFFELEN JOSSELINE AXA TEAM/ROS A3 12 1:06:02 06:10 9.73
1054 1230 ASSIF ABDELMJID   V2 128 1:07:41 06:19 9.49
1055 1473 DEBELLE MARIE   SD 97 1:06:40 06:14 9.63
1056 1379 MATANI FABIO RSB FRAMERIES SH 380 1:07:12 06:17 9.56
1057 1380 MATANI LAURA   JF 11 1:07:10 06:17 9.56
1058 526 MOULIN DEBORAH   SD 98 1:07:57 06:21 9.45
1059 527 DUMOULIN VINCENT   V1 229 1:07:58 06:21 9.45
1060 321 SALLI LOREDANA   SD 99 1:07:01 06:16 9.58
1061 200 FERNEZ NATHALIE AMIS JOGGEURS A1 79 1:06:34 06:13 9.65
1062 201 CANTIGNEAU OLIVIER AMIS JOGGEURS V1 230 1:06:35 06:13 9.65
1063 868 SAX LAURIE NAC SD 100 1:06:56 06:15 9.59
1064 1296 THIEULEUX AURELIE COURIR À LE QUE A1 80 1:07:14 06:17 9.55
1065 1161 LABAR SOLÈNE COURIR À LE QUE SD 101 1:07:14 06:17 9.55
1066 1004 BULTOT CHANTAL TCDM A2 27 1:07:17 06:17 9.54
1067 264 HERBRECHT CHRISTINE   A2 28 1:06:49 06:15 9.61
1068 628 HONOREZ RAPHAËL   SH 381 1:07:08 06:16 9.57
1069 908 GRAVEZ VALÉRIE   A1 81 1:07:08 06:16 9.57
1070 626 CONSEQUENCE BERTRAND   V2 129 1:07:11 06:17 9.56
1071 1072 DE WINTER JOÊL AMIS FB V2 130 1:07:41 06:19 9.49
1072 318 RAUX STEVE   V1 231 1:07:13 06:17 9.55
1073 1281 MUREAU LAURENT   V1 232 1:08:07 06:22 9.43
1074 1282 TOSTO ISABELLE   A2 29 1:08:07 06:22 9.43
1075 1369 LUNELLI DIEGO TOUS À BORD V2 131 1:07:39 06:19 9.49
1076 1090 WANTIEZ CHRISTELLE AMIS FB A1 82 1:07:40 06:19 9.49
1077 839 LORENZO GAËTAN TOTAL SH 382 1:07:40 06:19 9.49
1078 1285 SURIANO GIORGIO AMI FB V2 132 1:07:43 06:20 9.48
1079 1318 JOLY MICHEL AMIS FB V2 133 1:07:40 06:19 9.49
1080 1067 HENNI NADIA TEAM ROCKET A1 83 1:07:47 06:20 9.47
1081 333 BYKIA FATIMA   SD 102 1:08:01 06:21 9.44
1082 1474 DEBELLE LORA   SD 103 1:07:22 06:18 9.53
1083 1089 BRANCATO ERIC AMIS FB V2 134 1:07:44 06:20 9.48
1084 1028 GIULIANO ANTONIO JCPMFQUAREGNON V3 43 1:07:23 06:18 9.53
1085 1268 DUPONT CANDY JCPMF QUAREGNON SD 104 1:07:26 06:18 9.52
1086 770 TOMASI LAURENT   V1 233 1:07:48 06:20 9.47
1087 769 TOMASI RAPHAEL   JH 46 1:07:49 06:20 9.47
1088 1080 ABRASSART DELPHINE   A1 84 1:07:40 06:19 9.49
1089 1174 LIBERT PIERRE   V2 135 1:07:43 06:20 9.48
1090 424 AKOGLU MELEK   SH 383 1:08:03 06:21 9.44
1091 1173 PEREZ ANA VERTIGO A2 30 1:07:43 06:20 9.48
1092 1191 TONSENST SARAH LES AMIS FB A1 85 1:07:46 06:20 9.48
1093 949 DANVIN CATHERINE VERTIGO A1 86 1:07:12 06:17 9.56
1094 962 BERTOUIL EMELINE JCPMF DOUR SD 105 1:08:03 06:21 9.44
1095 564 CLARINVAL CHARLOTTE DÉCATHLON MONS SD 106 1:08:16 06:23 9.41
1096 651 LEGRAND BUSCOT ISABELLE LES ECLATES A1 87 1:07:50 06:20 9.47
1097 654 MALFRERE FABRICE ECLATES V1 234 1:07:51 06:20 9.47
1098 300 JONATHAN PELERIEAU   SH 384 1:07:37 06:19 9.50
1099 653 PANCHERI STÉPHANIE LES ÉCLATÉS SD 107 1:07:50 06:20 9.47
1100 686 DEPUYDT MATHILDE   SD 108 1:07:22 06:18 9.53
1101 1215 MAHIEU LUDOVIC L'HYONS CLUB V2 136 1:08:00 06:21 9.44
1102 426 MARCHIONI VALERIAN   SH 385 1:07:59 06:21 9.45
1103 359 FURLAU ADELINE   SD 109 1:07:35 06:19 9.50
1104 367 STIEVENART SEVERINE   SD 110 1:08:33 06:24 9.37
1105 885 CORDIER DOLORES   A1 88 1:08:31 06:24 9.37
1106 441 GIANCOLA MARIA   V3 44 1:07:42 06:20 9.49
1107 1010 GLAUDE JEREMY TCDM SH 386 1:07:26 06:18 9.52
1108 44 GOSSART SANDRINE JCPMF SD 111 1:08:20 06:23 9.40
1109 43 PIRARD FRANCOISE JCPMF HONNELLES A1 89 1:08:21 06:23 9.40
1110 1008 MAQUET FLORENCE   SD 112 1:07:28 06:18 9.52
1111 981 ELHOCINE LILA   SD 113 1:07:27 06:18 9.52
1112 322 SIS... GIUSSEPPE   V1 235 1:07:31 06:18 9.51
1113 247 CAPRARO ALBERTO FER SH 387 1:07:21 06:18 9.54
1114 245 DUPONT MARIE   SD 114 1:07:21 06:18 9.54
1115 156 BOTIEAU BASTIEN TEAM ROCKET SH 388 1:08:38 06:25 9.36
1116 1421 ROUSSEAUX ELISABETH AMIS JOGGEURS SD 115 1:07:47 06:20 9.47
1117 1465 GUALANO MATTEO FER V2 137 1:07:21 06:18 9.54
1118 416 CURTO ELENA   A1 90 1:08:28 06:24 9.38
1119 1422 QUEVY LIONEL AMIS JOGGEURS V1 236 1:07:48 06:20 9.47
1120 417 BELLON BENOIT   V1 237 1:08:29 06:24 9.38
1121 246 CAPRARO TOMMASO FER V2 138 1:07:24 06:18 9.53
1122 693 DUPONTHIEU DANIELLE OBJ A1 91 1:07:36 06:19 9.50
1123 971 OLIVIER MICHAEL   V1 238 1:08:05 06:22 9.43
1124 233 SADIN CHRISTOPHER   SH 389 1:08:28 06:24 9.38
1125 789 CAVAN NICOLAS   SH 390 1:08:43 06:25 9.35
1126 1126 VERHELST GENEVIÈVE ROS A1 92 1:07:55 06:21 9.46
1127 25 WAUTELET AURÉLIE VERTIGO SD 116 1:08:10 06:22 9.42
1128 1081 BROOTCORNE MATHIEU   V1 239 1:08:12 06:22 9.42
1129 927 FLASSE NATHALIE NOUVEAU DÉPART SD 117 1:08:05 06:22 9.43
1130 820 BROU XAVIER   V2 139 1:08:05 06:22 9.43
1131 1177 CORDIER SYLVIE   A2 31 1:09:16 06:28 9.27
1132 598 NOEL OPHELIA   SD 118 1:08:10 06:22 9.42
1133 1406 DELHEZ EMMA   JF 12 1:09:31 06:30 9.24
1134 1193 FORÊT HUGO FER JH 47 1:09:28 06:29 9.24
1135 101 MAURY DOMINIQUE JCPMF QUAREGNON A2 32 1:08:42 06:25 9.35
1136 774 MOONEWS EVA   JF 13 1:09:22 06:29 9.26
1137 682 MARZA OANA AS VELAINES SD 119 1:08:55 06:26 9.32
1138 771 MOONENS JEAN NOEL   V1 240 1:09:24 06:29 9.25
1139 31533 HOMERIN DAISY LES ÉCLATÉS PÉR SD 120 1:08:57 06:27 9.31
1140 757 ZATEGA JEAN-LUC   V2 140 1:09:01 06:27 9.31
1141 755 ZAYEGA CAROLINE   SD 121 1:09:01 06:27 9.31
1142 368 COCO MICHEL   V1 241 1:08:49 06:26 9.33
1143 279 BENBOUALI ABDELKADER   V3 45 1:09:15 06:28 9.27
1144 989     xxx   1:08:37 06:25 9.36
1145 1159 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A1 93 1:09:05 06:27 9.30
1146 731 SLJAPIC VIOLETTA FER V1 242 1:09:38 06:30 9.22
1147 1219 DUMONT CHRISTELLE PDG SD 122 1:09:40 06:31 9.22
1148 280 BIERNACKI ELODIE   SD 123 1:09:06 06:27 9.29
1149 979 LEVEAU SAMUEL T21 SH 391 1:09:37 06:30 9.22
1150 1378 DUTRIEUX FRANK AMIS JOGGEURS V2 141 1:08:42 06:25 9.35
1151 88 LEVEQUE JONATH TEAM RUNNING 46 SH 392 1:08:33 06:24 9.37
1152 1041 COLIANNI CECILIA NOUVEAU DÉPART SD 124 1:08:48 06:26 9.33
1153 1007 HONOREZ CHRISTIAN ADJ V3 46 1:09:36 06:30 9.23
1154 1009 SIBENI ALDO SANS CLUB V3 47 1:09:39 06:30 9.22
1155 825 DEVIGNE ISABELLE   V1 243 1:08:57 06:27 9.31
1156 821 GALLEZ LUC   V2 142 1:08:58 06:27 9.31
1157 798 LEVEQUE CHRISTOPHE   V2 143 1:10:21 06:34 9.13
1158 342 MICHEL DELPHINE   SD 125 1:09:51 06:32 9.19
1159 343 BZZVROIS CLÉMENT   SH 393 1:09:51 06:32 9.19
1160 263 BENABDELOUDRED MOHAMED-AMIN   SH 394 1:09:58 06:32 9.18
1161 555 LESAGE AXELLE   A1 94 1:09:34 06:30 9.23
1162 629 DE L'ARBRE DELPHINE C.C. VISSEURS SD 126 1:09:36 06:30 9.23
1163 1085 DEGALET ROSE   JF 14 1:09:08 06:28 9.29
1164 1262 WATTIER NATHALIE XXXX A1 95 1:09:27 06:29 9.25
1165 1263 POSTAL FEHMI EUROCYCLO STGHI V1 244 1:09:27 06:29 9.25
1166 258 VILAIN MELISSA   SD 127 1:09:27 06:29 9.25
1167 259 BOGAERT RICCARDO   SH 395 1:09:28 06:29 9.24
1168 393 ROMBOURA VERONIQUE   A2 33 1:09:45 06:31 9.21
1169 392 DASCOTTE ISABELLE   A1 96 1:09:46 06:31 9.21
1170 1069 LACOUR ALBERT SPIBO V4 3 1:09:36 06:30 9.23
1171 1370 BOISDEQUIN PHILIPPE TORTUES MESLINO V3 48 1:09:40 06:31 9.22
1172 1390 CANIVEZ MARTINE TORTUES MESLINO A3 13 1:09:38 06:30 9.22
1173 567 NOTTEGHEM VALERIE   A1 97 1:09:40 06:31 9.22
1174 1238 MARINELLI CYNTHIA   A1 98 1:09:40 06:31 9.22
1175 1065 DUFOUR LINE VELAINES A2 34 1:10:05 06:33 9.16
1176 1064 COUSSÉ CHRISTOPHE VELAINES V2 144 1:10:05 06:33 9.16
1177 588 MATTA NOLAN   SH 396 1:10:26 06:35 9.12
1178 31526 CARON FABIENNE ACLO A2 35 1:09:51 06:32 9.19
1179 31524 VION CARINE ACLO A1 99 1:09:51 06:32 9.19
1180 136 DE VOLDER ELSA   JF 15 1:10:27 06:35 9.12
1181 1338 ARRHANI RACHIDA OBJ A1 100 1:11:22 06:40 9.00
1182 133 DE VOLDER CARL VERTIGO V2 145 1:10:30 06:35 9.11
1183 132 GALLEZ LAURENCE VERTIGO A1 101 1:10:32 06:35 9.10
1184 641 DALHAIN MATHIEU   V1 245 1:11:21 06:40 9.00
1185 120 VAN EYCKE LAURENT CYCLO EUGIES V2 146 1:10:18 06:34 9.14
1186 319 SIMON BRUNO   V3 49 1:10:20 06:34 9.13
1187 1244 VANCOPPENOLLE EMMANUELLE VERTIGO A3 14 1:10:48 06:37 9.07
1188 560 JANSSENS MICHELE   A1 102 1:10:07 06:33 9.16
1189 406 FANNI KRIS   SH 397 1:11:09 06:39 9.03
1190 1467 DELATTRE YVES TEAM ROCKET V1 246 1:11:08 06:39 9.03
1191 1138 SIRAUX LOUIS JT BESONRIEUX SH 398 1:10:55 06:38 9.06
1192 98 HENAUT RICHARD   V3 50 1:11:32 06:41 8.98
1193 827 MATERNE MATHIEU   V1 247 1:10:21 06:34 9.13
1194 61 DECREUSEFOND SYLVIE   A1 103 1:11:27 06:41 8.99
1195 645 MICHEL MARIANNE VERTIGO A2 36 1:10:46 06:37 9.07
1196 1294 DELAVAL VALÉRIE AMIS JOGGEURS A1 104 1:10:46 06:37 9.07
1197 1500 GEVENOIS FRANK AMIS JOGGEURS V2 147 1:10:41 06:36 9.09
1198 16 LIEVIN STEPHANIE AMIS JOGGEURS A1 105 1:10:48 06:37 9.07
1199 17 MATTIOLI FABIO   V1 248 1:10:46 06:37 9.07
1200 150 KOWAL CHRISTINE AMIS JOGGEURS A2 37 1:10:44 06:37 9.08
1201 878 SANDRON MARIE   A1 106 1:11:14 06:39 9.02
1202 444 CAOMPAGNOLO CHRISTINE   A1 107 1:10:45 06:37 9.08
1203 232 GRISOU IMED   V1 249 1:10:51 06:37 9.06
1204 114 DI PIETRO GABRIEL AMIS JOGGEURS V2 148 1:10:47 06:37 9.07
1205 1096 MUTONI SHADIA JT BESONRIEUX A1 108 1:11:17 06:40 9.01
1206 65 BRESCIA ADRIANO AMIJOGGEURS V1 250 1:10:50 06:37 9.07
1207 340 URBAIN JEAN MARC   V1 251 1:11:33 06:41 8.98
1208 1265 VANUS FABIENNE   A2 38 1:10:48 06:37 9.07
1209 1424 DE FABRIZIO ALFONSINA AMIS JOGGEURS A2 39 1:10:40 06:36 9.09
1210 1491 DE FABRIZIO CRESCENZO AMIS JOGGEURS V2 149 1:10:40 06:36 9.09
1211 914 ZOAGLI SONIA AMIS JOGGEURS A2 40 1:10:39 06:36 9.09
1212 1395 DUFOUR NANCY AMIS JOGGEURS A1 109 1:10:40 06:36 9.09
1213 532 KCOR BELGIN   A2 41 1:10:41 06:36 9.09
1214 1496 DELADRIER INES AMIS JOGGEURS A1 110 1:10:40 06:36 9.09
1215 1481 CARUSO SAVERIO AMIS JOGGEURS V1 252 1:10:42 06:36 9.08
1216 1409 DUCORON ISABELLE AMIS JOGGEURS A1 111 1:10:41 06:36 9.09
1217 1143 DESSART OLIVIER GROUPE GOBERT R SH 399 1:11:00 06:38 9.05
1218 464 GILRON STEPHAN   SH 400 1:12:04 06:44 8.91
1219 75 PARLAPIANO IRIS   SD 128 1:11:33 06:41 8.98
1220 778 LOISEAU THEO   JH 48 1:11:46 06:42 8.95
1221 779 LOISEAU LAURENT   SH 401 1:11:47 06:42 8.95
1222 495 NACHEZ DAVID   SH 402 1:11:19 06:40 9.00
1223 496 SAUCLIN FABIAN   V1 253 1:11:20 06:40 9.00
1224 716 JACQMART DAVID COURIR A LE QUE V1 254 1:12:00 06:44 8.92
1225 714 JACQMART ISABELLE   SD 129 1:12:36 06:47 8.85
1226 1110 ABRASSART HUGUES   V1 255 1:12:15 06:45 8.89
1227 15 HERMAN FRÉDÉRIC   SH 403 1:11:31 06:41 8.98
1228 14 DIEU SOPHIE   SD 130 1:11:30 06:41 8.98
1229 250 PINOY JACQUES SEVERINE   A1 112 1:11:34 06:41 8.97
1230 85 GENIQUE BORIS   SH 404 1:12:14 06:45 8.89
1231 84 ZAFFUTO LAURA   SD 131 1:12:13 06:45 8.89
1232 894 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V1 256 1:11:54 06:43 8.93
1233 396 POTTIEZ JESSICA   SD 132 1:11:55 06:43 8.93
1234 1054 NUYTTEN FLORENCE MOHA SD 133 1:11:50 06:43 8.94
1235 362 BOUVIEZ CANDY   SD 134 1:12:56 06:49 8.81
1236 1098 AKKAN ELIS JT BESONRIEUX A2 42 1:12:25 06:46 8.87
1237 1097 DRUGMANT SOIZIC JT BESONRIEUX SD 135 1:12:27 06:46 8.86
1238 1137 PASCALE PIETROONS JT BESONRIEUX A2 43 1:12:26 06:46 8.87
1239 1115 LAMBERT BERNADETTE JT BESONRIEUX A3 15 1:12:27 06:46 8.86
1240 1136 BECQUET LAURENCE JT BESONRIEUX A1 113 1:12:27 06:46 8.86
1241 1155 GUILLAUME ERIC JT BESONRIEUX V2 150 1:12:25 06:46 8.87
1242 394 ZACHLON MICHEL   V2 151 1:12:19 06:45 8.88
1243 490 CASU RUSANNA   A2 44 1:12:02 06:44 8.92
1244 491 DE FILIPPA VERENINA   A2 45 1:12:09 06:44 8.90
1245 489 DEFILIPPA GIUSEPPE   V2 152 1:12:02 06:44 8.92
1246 1295 JEUNIEAUX NATACHA AMIS JOGGEURS SD 136 1:12:06 06:44 8.91
1247 93 FONTAINE JENNY TEAM ROCKET A1 114 1:12:47 06:48 8.82
1248 1164 JABLONSKI JULIEN FC CASTEAU SH 405 1:12:39 06:47 8.84
1249 1236 SIMUS FREDERIC AMIS JOGGEURS V1 257 1:12:04 06:44 8.91
1250 1165 CAPONE RAPHAEL FC CASTEAU V1 258 1:12:42 06:48 8.83
1251 1466 MARCI AURÉLIE TEAM ROCKET SD 137 1:12:49 06:48 8.82
1252 407 RIVEZ CHRISTINE   SD 138 1:12:51 06:48 8.82
1253 91 AUDIN RUDDY TEAM ROCKET V1 259 1:12:59 06:49 8.80
1254 562 MATOUL DANY   V1 260 1:12:09 06:44 8.90
1255 11     xxx   1:12:54 06:49 8.81
1256 10     xxx   1:12:54 06:49 8.81
1257 19 LECOCQ LAURENCE AMIS JOGGEURS A1 115 1:12:40 06:47 8.84
1258 501 LHOIR ERIC   V1 261 1:12:28 06:46 8.86
1259 499 PASSITTO GRAZIELLA   A1 116 1:12:30 06:46 8.86
1260 1047 LABIE ETHAN TEAM ROCKET JH 49 1:12:48 06:48 8.82
1261 18 DECOT AURORE AMIS JOGGEURS A1 117 1:12:42 06:48 8.83
1262 272 WARTHOLD DOROTHEE   SD 139 1:12:39 06:47 8.84
1263 696 VERBIST LUC   V2 153 1:13:01 06:49 8.80
1264 691 VERBIST ALINE   SD 140 1:13:01 06:49 8.80
1265 768 HONORE CLAUDE   SH 406 1:12:42 06:48 8.83
1266 1302 GODRY BARBARA VERTIGO A1 118 1:13:17 06:51 8.76
1267 184 MASY CATY VERTIGO A1 119 1:13:16 06:51 8.77
1268 1303 BERTHE CHANTAL VERTIGO A1 120 1:13:19 06:51 8.76
1269 638 BELAMRI ANNABEL NAC A1 121 1:13:13 06:50 8.77
1270 860 PINCHART ARIANE NAC A2 46 1:13:14 06:51 8.77
1271 599 MOULIN PASCALE VERTIGO A2 47 1:12:43 06:48 8.83
1272 1289 PERREAUX CHRISTEL   A1 122 1:13:28 06:52 8.74
1273 399 PROHON AURORE   SD 141 1:13:55 06:54 8.69
1274 1086 BRUXELMANE MARC HAC V4 4 1:13:49 06:54 8.70
1275 775 RUZZUTO ADRIANO   SH 407 1:13:23 06:51 8.75
1276 529 MOULIN SABINE   A2 48 1:13:17 06:51 8.76
1277 1394 RICHET MARTIN   V1 262 1:13:35 06:52 8.73
1278 1311 RIZZUTO ANTONIO AMIS JOGGEURS SH 408 1:13:27 06:52 8.74
1279 421 VANCAUWENBERGHE SABRINA   SD 142 1:13:36 06:53 8.73
1280 31528 ANCEL ISABELLE FOOTBALL CLUB H A2 49 1:13:18 06:51 8.76
1281 545 SEGUIN MARTINE   A2 50 1:13:18 06:51 8.76
1282 26 ORLANDO SILVIA JCPMF QUAREGNON A1 123 1:13:41 06:53 8.72
1283 106 MANOUVRIER MÉLANIE JCPMF QUAREGNON A1 124 1:13:40 06:53 8.72
1284 591 GUTIERREZ ANGEL OBJ V2 154 1:13:20 06:51 8.76
1285 601 PIERROT SÉBASTIEN TDM TEAM V1 263 1:14:12 06:56 8.66
1286 602 PIERROT ELISE TDM TEAM JF 16 1:14:11 06:56 8.66
1287 936 VINCENT MURIEL   A1 125 1:13:18 06:51 8.76
1288 216 BAYART DELPHINE VERTIGO A1 126 1:14:28 06:57 8.62
1289 53 SPILLIAERT ANNE VERTIGO A1 127 1:14:26 06:57 8.63
1290 1105 PANNEELS JEAN-JACQUES AXA TEAM/ROS V3 51 1:13:41 06:53 8.72
1291 180 GAIE SOPHIE   SD 143 1:15:02 07:01 8.56
1292 161 CARDINAL MARIE-ALIX VERTIGO A1 128 1:15:24 07:03 8.52
1293 435 GYOMARD CATHERINE   A2 51 1:15:14 07:02 8.54
1294 1458 HALAND MONIKA   A2 52 1:15:34 07:04 8.50
1295 554 BERLEMONT ROBIN   JH 50 1:15:22 07:02 8.52
1296 909 HUBERT VALÉRIE BARZY TEAM SD 144 1:14:51 07:00 8.58
1297 970 JEUNIEAUX JACQUES   V4 5 1:15:02 07:01 8.56
1298 553 MARACHE ARTHUR   JH 51 1:15:33 07:04 8.50
1299 1084 HENROTTE CAROLINE   A1 129 1:14:58 07:00 8.57
1300 552 MARACHE JULIEN   V1 264 1:15:33 07:04 8.50
1301 957     xxx   1:15:04 07:01 8.56
1302 592 LANGE ANN   A1 130 1:15:05 07:01 8.55
1303 459 BERNDT JULIE   SD 145 1:15:02 07:01 8.56
1304 832 MERLIN SAVANNAH   SD 146 1:15:49 07:05 8.47
1305 139 ODEN CATHERINE   A2 53 1:15:14 07:02 8.54
1306 1413 BENBAKOURA FADILA   A2 54 1:15:04 07:01 8.56
1307 243 MIMMO ANGELA   A1 131 1:15:47 07:05 8.47
1308 1445 GHILAIN ISABELLE   A1 132 1:15:48 07:05 8.47
1309 699 WILLEMART TIMOTHY   SH 409 1:15:38 07:04 8.49
1310 698 COSTANZO ALICIA   SD 147 1:15:38 07:04 8.49
1311 301 DI LELLA ROSAWNA   A1 133 1:15:59 07:06 8.45
1312 205 MAKKI FOUED   V2 155 1:15:18 07:02 8.53
1313 83 DELBECQ GEOFFREY   V1 265 1:16:02 07:06 8.45
1314 82 LUC JENNIFER   SD 148 1:16:03 07:06 8.44
1315 1207 PICRON VIRGINIE LES AMIS JOGGER A1 134 1:16:13 07:07 8.43
1316 648 DELHAYE ISABELLE TEAM ROCKET A1 135 1:16:49 07:11 8.36
1317 58 PLANCQ VALÉRIE JCPMF QUAREGNON SD 149 1:16:28 07:09 8.40
1318 59 MANFROY JESSY JCPMF QUAREGNON SH 410 1:16:28 07:09 8.40
1319 1170 BROHEZ CYNTHIA AMIS JOGGEURS SD 150 1:16:06 07:07 8.44
1320 1382 VIVIER SYLVIANNE NOUVEAU DÉPART A2 55 1:16:07 07:07 8.44
1321 1169 PRINCIPATO SABRINA   A1 136 1:16:07 07:07 8.44
1322 423 LENNETTI GÉRARD   V3 52 1:16:08 07:07 8.44
1323 853 DEGHISLAGE JEAN-MARC AMIS JOGGEURS V2 156 1:16:38 07:10 8.38
1324 1077 COSSU CATHERINE JCPMF QUAREGNON A1 137 1:16:35 07:09 8.39
1325 1019 MILL INGRIED JCPMF QUAREGNON A3 16 1:16:34 07:09 8.39
1326 1362 YAHIAOUI HICHA JCPMF QUAREGNON A2 56 1:16:34 07:09 8.39
1327 986 SGOUROS EVANGELOS NOUVEAAU DÉPART V3 53 1:16:09 07:07 8.43
1328 90 DEPRETZ CÉLINE TEAM RUNNING 46 SD 151 1:15:58 07:06 8.45
1329 1082 BARSZEZ ANNE-MARIE OSAKAÏ SD 152 1:16:24 07:08 8.41
1330 1083 DUFRASNE STÉPHANIE ODAKAÏ SD 153 1:16:25 07:08 8.40
1331 956 CATHERINE DELPHINE AMIS JOGGEURS SD 154 1:16:26 07:08 8.40
1332 1059 BRAHIM SANDRA OSAKAÏ SD 155 1:16:28 07:09 8.40
1333 828 MATON CHRISTINE   A1 138 1:16:55 07:11 8.35
1334 1426 PENSEZ PIERRE CMDH V2 157 1:17:06 07:12 8.33
1335 178 JAMBE DAMIEN CMDH SH 411 1:17:08 07:12 8.33
1336 117 VAN DE PONTSEELE FABIEN HALLEBARDIERS V1 266 1:17:08 07:12 8.33
1337 1171 DURIEUX MICHAÊL CMDH V1 267 1:17:06 07:12 8.33
1338 453 CARLIER XAVIER   SH 412 1:17:08 07:12 8.33
1339 5 MAUJONNET XAVIER CMDH V1 268 1:17:07 07:12 8.33
1340 1427 PISCART PIERRE CMDH V2 158 1:17:10 07:13 8.32
1341 175 PERCEVAL CHRISTIAN CMDH V1 269 1:17:08 07:12 8.33
1342 1172 LESCOT CEDRIC CMDH V1 270 1:17:08 07:12 8.33
1343 695 GOSSELIN EDWIN HALLEBARDIERS M V1 271 1:17:09 07:12 8.32
1344 100 DUMORTIER DAMIEN CMDH SH 413 1:17:10 07:13 8.32
1345 174 GAUPIN JULIEN TEAM HALLEBARDI V1 272 1:17:10 07:13 8.32
1346 1327 GALANT ANNE TORTUES MESLINO A1 139 1:17:08 07:12 8.33
1347 520 ROLAND AMELIE   SD 156 1:18:10 07:18 8.22
1348 519 CHIVOT QUENTIN   SH 414 1:18:11 07:18 8.21
1349 518 ROLAND CORALIE   SD 157 1:18:14 07:19 8.21
1350 1412 BYKTA SOUAD SURRICATES RUNN SD 158 1:18:24 07:19 8.19
1351 669 MACALUSO PAOLA AMIS JOGGEURS SD 159 1:17:44 07:16 8.26
1352 574 BUYENS JOHAN   V3 54 1:17:08 07:12 8.33
1353 1258 COSTANZO ANTONINO NINO V3 55 1:18:02 07:17 8.23
1354 315 GUALANO LAETICIA   SD 160 1:17:58 07:17 8.24
1355 209 FERRARA MIRELLA   A1 140 1:18:26 07:20 8.19
1356 210 MAESSCHALCK JEAN PHILIPPE AMIS JOGGEURS V1 273 1:18:27 07:20 8.19
1357 1493 DEGLE STEVE STEVIE ON THE R V1 274 1:17:52 07:16 8.25
1358 920 CLARINVAL SARAH DECATHLON SD 161 1:19:24 07:25 8.09
1359 907 FILECCIA MÉLANIE BARZY TEAM SD 162 1:18:50 07:22 8.15
1360 1201 CORNET ELODIE   SD 163 1:19:38 07:26 8.06
1361 966 CONSIGLIO LOUISA   A2 57 1:18:59 07:23 8.13
1362 968 VAZZANO LALLIE   SD 164 1:19:00 07:23 8.13
1363 1140 DUVIVIER FLORIAN TORTUES MESLINO SH 415 1:19:06 07:23 8.12
1364 1141 CONSTANT MARIE-CHRISTINE TORTUES MESLINO A2 58 1:19:10 07:24 8.11
1365 1139 DUVIVIER PHILIPPE TORTUES MESLINO V2 159 1:19:05 07:23 8.12
1366 576 DEBUSSCHERE INGRID   SH 416 1:19:25 07:25 8.09
1367 419 SIMPSON BART   V1 275 1:19:42 07:27 8.06
1368 575 VAINTYGHIN EDDY   V1 276 1:19:25 07:25 8.09
1369 1192 BEVILACQUA MALENA   JF 17 1:19:42 07:27 8.06
1370 1461 BEVILACQUA LAURA   SD 165 1:19:42 07:27 8.06
1371 1416 DELHEZ JULIETTE   JF 18 1:20:30 07:31 7.98
1372 1405 COUMPOURAS GÉRALDINE   A1 141 1:20:32 07:31 7.97
1373 967 VAZZANO GIUSEPPE   V2 160 1:19:17 07:24 8.10
1374 940 CALCUS MARGO   SD 166 1:19:37 07:26 8.07
1375 1144 D'HESPEEL KATTY JCPMF QUAREGNON A2 59 1:19:50 07:28 8.04
1376 1003 AMICO JOSEPHINE   A2 60 1:19:45 07:27 8.05
1377 222 DESCARPENTRIES ELODIE AMIS JOGGEURS SD 167 1:19:44 07:27 8.05
1378 1117 STROOBANT CHRISTINE AMIS JOGGEURS A1 142 1:19:48 07:27 8.05
1379 129 LAUBIN EMMANUELLE AMIS JOGGEURS A1 143 1:19:47 07:27 8.05
1380 851 DUBOIS JULIE ETCHIÈVRES SD 168 1:20:46 07:33 7.95
1381 107 L'HOOST BÉNÉDICTE AMIS JOGGEURS A1 144 1:19:50 07:28 8.04
1382 185 MANCHEL CELINE AMIS JOGGEURS A1 145 1:19:48 07:27 8.05
1383 852 LEURQUIN VALENTINE ETCHIÈVRES SD 169 1:20:48 07:33 7.95
1384 1274 DELGRANGE SERGE JCPMF QUAREGNON V2 161 1:19:59 07:28 8.03
1385 31532 BOUCHEZ AURORE LA PLUME BORAIN SD 170 1:19:42 07:27 8.06
1386 285 MICHEL MARIE-FRANCE   A2 61 1:20:51 07:33 7.94
1387 763 AUQUIERE SYLVIE   A1 146 1:21:29 07:37 7.88
1388 764 BLANQUET PHILIPPE   V2 162 1:21:30 07:37 7.88
1389 1414 GRUMIAU NATHALIE   SD 171 1:20:54 07:34 7.94
1390 504 LAMOTTE LOGAN   SH 417 1:21:53 07:39 7.84
1391 3 RUSTIN HÉLÈNE   xxx   1:22:34 07:43 7.78
1392 12 CARAVAGGIO ANGÉLIQUE JCB SD 172 1:21:09 07:35 7.91
1393 13 LOMBARD PHILIPPE OBJ V1 277 1:21:09 07:35 7.91
1394 498 BAUDOUX BERNADETTE   A2 62 1:21:58 07:39 7.83
1395 523 ALBERT ANNE   A3 17 1:21:49 07:39 7.85
1396 36 SPECOGNA ALBANO OBJ SH 418 1:22:14 07:41 7.81
1397 31522 URBAIN ARNAUD   SH 419 1:22:39 07:43 7.77
1398 558 JACQUET ESTELLE   SD 173 1:22:46 07:44 7.76
1399 125 LECLERCQ JOFFREY   V1 278 1:23:12 07:46 7.72
1400 503 LAMOTTE JEAN PAUL   V2 163 1:23:32 07:48 7.69
1401 1051 BORTOLUZZI DEBORAH   A1 147 1:23:51 07:50 7.66
1402 1368 DE MATTEO ANGELO   SH 420 1:23:50 07:50 7.66
1403 915 MAYNE CORALIE   JF 19 1:23:41 07:49 7.67
1404 639 DEMOUSTIEZ MARC   V1 279 1:23:41 07:49 7.67
1405 240 DE FABRIZIO MARIE   A2 63 1:23:54 07:50 7.65
1406 241 ANCELIN MELINDA   A1 148 1:23:55 07:50 7.65
1407 834 WILMES ANNE   A2 64 1:27:42 08:12 7.32
1408 835 DETHISE MARIE   SD 174 1:27:40 08:11 7.33
1409 197 GILMONT PASCAL OBJ V1 280 1:26:52 08:07 7.39
1410 1463 ZIBANI KAIS OBJ SH 421 1:28:32 08:16 7.25
1411 451 NITA DORIS   A1 149 1:26:56 08:07 7.39
1412 1146 LEGRAND BENOIT OBJ V1 281 1:26:56 08:07 7.39
1413 985     xxx   1:26:55 08:07 7.39
1414 642 GEERTS SÉBASTIEN OBJ V1 282 1:26:55 08:07 7.39
1415 1448 BERTÉE NADÈGE OBJ A1 150 1:26:59 08:08 7.38
1416 1408 DELVALLEE CHRISTOPHE OBJ V1 283 1:28:36 08:17 7.25
1417 1337 VANDURME LUC OBJ SH 422 1:26:55 08:07 7.39
1418 1071 RICHARD BERNARD OBJ V3 56 1:27:01 08:08 7.38
1419 955 BOUCHEZ SÉBASTIEN OBJ V1 284 1:26:56 08:07 7.39
1420 1147 BARBUTO ANNA-MARIA OBJ SD 175 1:27:00 08:08 7.38
1421 963 CLERFEYT DELPHINE OBJ A1 151 1:27:00 08:08 7.38
1422 1240 DELPATURE PAULINE OBJ JF 20 1:27:01 08:08 7.38
1423 450 COTUNELLI MARINE   SD 176 1:27:00 08:08 7.38
1424 1118 BERTINCHAMPS CELINE OBJ A1 152 1:26:58 08:08 7.38
1425 218 MARCHESE FABIAN OBJ V1 285 1:27:01 08:08 7.38
1426 1119 VANLAUTEM OLIVIER OBJ V1 286 1:26:58 08:08 7.38
1427 1133 WATTIEZ CHRISTOPHE OBJ SH 423 1:27:02 08:08 7.38
1428 876 CALLURA SELVINO OBJ V2 164 1:26:58 08:08 7.38
1429 353 CONTINO PHILIPPE   V2 165 1:27:07 08:08 7.37
1430 260 PECHER VALÉRIE   SD 177 1:27:09 08:09 7.37
1431 1363 VERDE MICHEL OBJ V2 166 1:27:06 08:08 7.37
1432 1425 MICHEL OLIVIER OBJ V2 167 1:27:09 08:09 7.37
1433 2     xxx   1:27:09 08:09 7.37
1434 1241 DELPATURE FRÉDÉRIC OBJ V1 287 1:27:17 08:09 7.36
1435 1308 LORIMIER NOEMIE VERTIGO SD 178 1:28:27 08:16 7.26
1436 157 BOTIEAU NOÉMIE TEAM ROCKET SD 179 1:28:39 08:17 7.24
1437 732 BRASSART LAURENCE STEP AND RUN A2 65 1:30:16 08:26 7.11
1438 708 DENIS FRÉDÉRIC STEP AND RUN V1 288 1:29:54 08:24 7.14
1439 744 LEPOINT ERIC STEP AND RUN V2 168 1:30:16 08:26 7.11
1440 746 MOTTE OLIVIER STEP AND RUN V2 169 1:30:16 08:26 7.11
1441 737 DELFORGE ERIC STEP AND RUN V1 289 1:30:16 08:26 7.11
1442 745 LEURQUIN PIERRE STEP AND RUN V3 57 1:30:16 08:26 7.11
1443 738 DELFOSSE SÉVERINE STEP AND RUN A1 153 1:29:53 08:24 7.14
1444 736 CUVELIER LUCILLE STEP AND RUN A1 154 1:29:56 08:24 7.14
1445 733 CAUDERLIER SABINE STEP AND RUN A2 66 1:29:52 08:24 7.15
1446 743 KAJDANSKI DIMITRI STEP AND RUN V1 290 1:29:56 08:24 7.14
1447 739 DESCAMPS JENNIFER STEP AND RUN SD 180 1:29:55 08:24 7.14
1448 747 SOYEZ CLAUDINE STEP AND RUN A2 67 1:29:55 08:24 7.14
1449 742 HONOREZ DÉBORAH STEP AND RUN SD 181 1:29:59 08:24 7.14
1450 734 CENTORAME ROSANA STEP AND RUN A3 18 1:29:59 08:24 7.14
1451 706 PENTE MATTHIAS JC QUIEVRAIN V1 291 1:30:20 08:26 7.11
1452 705 BLEUSSE ISALINE JCQ SD 182 1:32:36 08:39 6.94
1453 712 LAMALLE STIVE J C QUIEVRAIN SH 424 1:32:25 08:38 6.95
1454 1023 PAILLEUX MAXIME PSA V1 292 1:32:57 08:41 6.91
1455 711 DURIN CHRISTOPHE JC QUIEVRAIN SH 425 1:32:27 08:38 6.95
1456 709 RENAUT OPHÉLIE   SD 183 1:33:14 08:43 6.89
1457 1022 CHEVAL DANY PSA V2 170 1:33:35 08:45 6.86
1458 700 PIERARD SÉBASTIEN JC QUIEVRAIN SH 426 1:33:14 08:43 6.89
1459 220 BELIN ERIKA   SD 184 1:34:43 08:51 6.78
1460 221 BROUILLARD LOGAN   SH 427 1:34:43 08:51 6.78
1461 1418 RAVERT LEA   JF 21 1:46:48 09:59 6.01
1462 1417 DELHEZ MICHEL   A1 155 1:46:34 09:57 6.03
1463 47 VANDERDONCKT "PRÉZ'" DANIEL MARCHEURS DU PN V3 58 1:48:25 10:08 5.92