Gesves - Hors Challenge

Le trail des carrières à Gesves (14.00 km)

Classement complet

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LE TRAIL DES CARRIÈRES - GESVES
DISTANCE : 14.00 km
dimanche 16 avril 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 177 PASQUE FABRICE   V1 1 1:05:22 04:40 12.85
2 102 BASSO MARTIN   SH 1 1:07:11 04:48 12.50
3 61877 TRIPNAUX JULIEN   SH 2 1:07:50 04:51 12.38
4 173 CLARENNE SYLVAIN   SH 3 1:08:22 04:53 12.29
5 196 WANET DAVID   SH 4 1:08:35 04:54 12.25
6 197 WOOS YANNICK   SH 5 1:09:47 04:59 12.04
7 61872 BOURGUIGNON ANTOINE   SH 6 1:10:14 05:01 11.96
8 61813 BASTIEN NICOLAS   SH 7 1:10:37 05:03 11.90
9 141 MINE SIMON BSOLUTION SH 8 1:11:31 05:07 11.75
10 61789 BRUFFAERTS STEFAN   SH 9 1:11:38 05:07 11.73
11 61884 LANTIN DAVID   SH 10 1:12:46 05:12 11.54
12 195 SIRIMANCO JIMMY   SH 11 1:13:51 05:17 11.37
13 150 RENNESON GRÉGORY OCAN SH 12 1:14:35 05:20 11.26
14 162 WEYNANTS MARTIN   SH 13 1:15:05 05:22 11.19
15 171 BARBIER BERTRAND   V1 2 1:15:05 05:22 11.19
16 151 ROMNÉE AMBROISE SMAC SH 14 1:15:42 05:24 11.10
17 198 DEMARLIN THOMAS   SH 15 1:17:41 05:33 10.81
18 61868 VAN ROMPAIS FABRICE   SH 16 1:18:22 05:36 10.72
19 107 BRUGGEMAN DEREK CRCC SH 17 1:18:28 05:36 10.71
20 61787 SCHOENAERS FRANCOIS   SH 18 1:18:36 05:37 10.69
21 61806 CANTON CYPRIEN   SH 19 1:19:38 05:41 10.55
22 143 OOSTERLINCK LOIC   SH 20 1:22:03 05:52 10.24
23 110 CATTRY TIMOTHÉE TIMOTHÉE CATTRY SH 21 1:22:09 05:52 10.23
24 61815 MARTIN HENRI   SH 22 1:22:35 05:54 10.17
25 128 GROYNNE EDOUARD EDOUARD GROYNNE SH 23 1:22:36 05:54 10.17
26 61807 ANDRE MAXIME   SH 24 1:22:40 05:54 10.16
27 158 VAN ELSEN FREDERIC   SH 25 1:22:44 05:55 10.15
28 192 MEJANI CARLOS   V1 3 1:22:49 05:55 10.14
29 189 SUTTO LIONEL   V1 4 1:22:49 05:55 10.14
30 61875 MARTIN ARNAUD   SH 26 1:23:14 05:57 10.09
31 144 PELLET NOE   SH 27 1:23:55 06:00 10.01
32 153 SCHICKS YVES   V1 5 1:23:55 06:00 10.01
33 61800 GUERY ALAN   V1 6 1:23:59 06:00 10.00
34 61817 DEWINTER GILLES   SH 28 1:24:25 06:02 9.95
35 61811 GILET GAETAN   SH 29 1:25:44 06:07 9.80
36 172 BOITEL BRUNO   SH 30 1:25:45 06:08 9.80
37 61871 CORDIER RONY   SH 31 1:25:47 06:08 9.79
38 166 DEGREVE WILLIAM   V1 7 1:26:39 06:11 9.69
39 137 LECOMTE PAULINE   SD 1 1:27:45 06:16 9.57
40 61881 BOULANGER GEOFFREY   SH 32 1:28:06 06:18 9.53
41 123 EWBANK GEOFFREY BETRAIL SH 33 1:28:42 06:20 9.47
42 61814 RESCH MARC   V1 8 1:28:57 06:21 9.44
43 61805 ILAY AURELIEN   SH 34 1:29:18 06:23 9.41
44 61797 GATHY BASTIEN   SH 35 1:29:23 06:23 9.40
45 61865 STASS DENIER   SH 36 1:29:36 06:24 9.38
46 61882 THIROT JEAN-FRANCOIS   SH 37 1:30:54 06:30 9.24
47 108 CARLIER FLORENT   SH 38 1:31:13 06:31 9.21
48 113 CULOT STEPHANE CPMV NALINNES V1 9 1:32:26 06:36 9.09
49 61796 RENAULD CORALIE   SD 2 1:32:46 06:38 9.05
50 145 PESESSE JEREMY   SH 39 1:32:52 06:38 9.05
51 132 HOUBION MICHAEL MYRUN SH 40 1:33:10 06:39 9.02
52 157 VALENNE LOIC   SH 41 1:33:19 06:40 9.00
53 61808 DERMINE SAMUEL   SH 42 1:33:23 06:40 9.00
54 138 LEJEUNE GAUTHIER CHAURNOISIEN SH 43 1:33:38 06:41 8.97
55 101 ADANT THIERRY   V1 10 1:33:44 06:42 8.96
56 114 D'ANS ANNE-JULIE   SD 3 1:33:52 06:42 8.95
57 214 DESCHEPPER ODE   SD 4 1:35:17 06:48 8.82
58 229 MARTIN ARNAUD   SH 44 1:35:18 06:48 8.81
59 109 CARTIAUX DAMIEN   SH 45 1:35:18 06:48 8.81
60 152 ROULETTE ETIENNE ROULETTE SH 46 1:35:42 06:50 8.78
61 125 FRANCOLINI MARCO   SH 47 1:35:57 06:51 8.75
62 61816 PONCIN PIERRE   SH 48 1:36:26 06:53 8.71
63 133 JACQUEMIN FRÉDÉRIC LES COMPAGNONS V1 11 1:36:46 06:55 8.68
64 193 SMITS DAVID   V1 12 1:37:19 06:57 8.63
65 61864 HARDY JEAN-PHILIPPE   SH 49 1:37:28 06:58 8.62
66 61866 DE KONINCK DIMITRI   SH 50 1:37:29 06:58 8.62
67 175 AFKIR MOHAMMED   V2 1 1:38:01 07:00 8.57
68 174 EL FILALI KHALID   V1 13 1:38:02 07:00 8.57
69 194 PATRIS ANTOINE   SH 51 1:38:04 07:00 8.57
70 61878 DUJARDIN AMBVOSSE   SH 52 1:38:14 07:01 8.55
71 61788 BERGNACH ALICIA   SD 5 1:38:43 07:03 8.51
72 61786 VERMEYEH PIERRE   SH 53 1:38:45 07:03 8.51
73 181 FALQUE JOHN   V1 14 1:39:14 07:05 8.46
74 179 SUKIN ISABELLE   A1 1 1:39:15 07:05 8.46
75 188 BOUFFIOUX FREDERIC   V2 2 1:40:30 07:11 8.36
76 120 DE WIT MARIJKE   SD 6 1:40:33 07:11 8.35
77 61809 VAN RETEGHEM STEPHANE   V1 15 1:40:57 07:13 8.32
78 61802 THIRY PIERRE   SH 54 1:41:05 07:13 8.31
79 61785 DE BOEY MAXIME   SH 55 1:41:49 07:16 8.25
80 164 DETHY FLORIAN   SH 56 1:41:56 07:17 8.24
81 182 BAILLEUX CATHERINE   SD 7 1:42:06 07:18 8.23
82 112 COLLART FERNAND HOPELAH-TAGADAH V2 3 1:42:15 07:18 8.22
83 61879 MORIN PAOLO   V2 4 1:42:21 07:19 8.21
84 61791 POTY INGRID   SD 8 1:42:24 07:19 8.20
85 61784 BAX ALEX   V1 16 1:42:25 07:19 8.20
86 160 VERPOORTEN LEÏLA   A1 2 1:42:33 07:19 8.19
87 170 EVRARD MICHEL   V3 1 1:42:34 07:20 8.19
88 148 PIRNAY JEAN-FRANÇOIS   V2 5 1:42:38 07:20 8.18
89 154 STOCK JF   V1 17 1:42:39 07:20 8.18
90 167 VIROUX MYRIAM   A2 1 1:42:41 07:20 8.18
91 61798 MATERNE CELINE   SD 9 1:43:44 07:25 8.10
92 61795 RONARD SAM   SH 57 1:45:01 07:30 8.00
93 185 AELHEZ DAVID   SH 58 1:45:11 07:31 7.99
94 168 PLAQUET ANNE-SOPHIE   A1 3 1:45:59 07:34 7.93
95 61862 KOAUCY BRUNO   SH 59 1:46:26 07:36 7.89
96 139 MALHERBE BENJAMIN   SH 60 1:46:40 07:37 7.88
97 104 BOONE HÉLÈNE   SD 10 1:46:49 07:38 7.86
98 190 BREMS JEAN HUGUES   V2 6 1:46:59 07:39 7.85
99 61883 VAN BELLINGHEN THIERRY   SH 61 1:47:59 07:43 7.78
100 119 DEVILLERS MAUD   SD 11 1:48:03 07:43 7.77
101 61799 CHARLIER CELINE   SD 12 1:48:21 07:44 7.75
102 105 BOUILLOT JOACHIM   SH 62 1:48:35 07:45 7.74
103 111 CAUPAIN FABIAN   V1 18 1:49:36 07:50 7.66
104 184 HIGUET PIERRE   V2 7 1:50:34 07:54 7.60
105 61801 VAN RIJCKORSEL FREDERIC   SH 63 1:50:35 07:54 7.60
106 200 DEWINTER JEAN-MARIE   V3 2 1:51:07 07:56 7.56
107 156 URBAIN JULIE   SD 13 1:51:12 07:57 7.55
108 161 VERPOORTEN ROGER   V3 3 1:51:22 07:57 7.54
109 118 DESTRAIS PASCAL   V1 19 1:51:22 07:57 7.54
110 61876 DATTALI CARLO   V2 8 1:51:32 07:58 7.53
111 61790 FALQUE PATRICK   V2 9 1:53:57 08:08 7.37
112 61794 BLAMPAIN BENOIT   V1 20 1:53:57 08:08 7.37
113 61803 LECOCQ CEDRIC   xxx   1:54:44 08:12 7.32
114 61804 AXEL KARIM   V1 21 1:54:44 08:12 7.32
115 147 PIRE NICOLAS   SH 64 1:54:51 08:12 7.31
116 180 HENNUY JOHAN   V1 22 1:55:01 08:13 7.30
117 126 GEORIS ISABELLE   A1 4 1:55:23 08:14 7.28
118 124 FAMERÉE CHRISTELLE   A1 5 1:55:59 08:17 7.24
119 117 DESPINEUX LAURENT HAMOIS LES RAND V1 23 1:57:04 08:22 7.18
120 183 MEUROY FRANCOIS   SH 65 1:58:53 08:29 7.07
121 165 DECLERCQ HELENE   SD 14 1:58:57 08:30 7.06
122 122 DUBOIS SANDRINE   A1 6 1:59:08 08:31 7.05
123 61863 NOMMAERTS VALENTIN   SH 66 1:59:33 08:32 7.03
124 146 PHILIPPART GREGORY   V1 24 2:02:13 08:44 6.87
125 169 MARCIN MONIQUE   A2 2 2:04:10 08:52 6.77
126 191 LASSOIE SYLVIE   A1 7 2:04:26 08:53 6.75
127 61880 HAULOTTE CHRISTEL   A1 8 2:07:00 09:04 6.61
128 159 VANPÉ MICHEL   V3 4 2:07:01 09:04 6.61
129 135 JAUQUET FREDERIC MARCEL TEAM V1 25 2:07:58 09:08 6.56
130 103 BEKAVAC LUCIA MARCEL TEAM A1 9 2:07:59 09:08 6.56
131 186 RODRIQUE MIREILLE   A1 10 2:10:32 09:19 6.44
132 176 WANSON LAURENCE   A1 11 2:11:01 09:21 6.41
133 178 NAGY MARIANNE   A1 12 2:11:01 09:21 6.41
134 116 DERNIVOIX ELODIE   SD 15 2:11:10 09:22 6.40
135 187 ROOSE CHRISTINE   A1 13 2:12:42 09:29 6.33
136 149 RENARD VALÉRIE   A1 14 2:15:35 09:41 6.20
137 131 HOOGEWYS MARIE   SD 16 2:15:36 09:41 6.19