Bonnerue - Hors Challenge

Le jogging de Bonnerue (11.20 km)

Classement complet

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be  
 
LE JOGGING DE BONNERUE
DISTANCE 11.20 km
samedi 15 avril 2017
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 423 TRILLET DENIS S 1 00:42:55 03:50 15.66
2 407 MATHOT MICHEL V1 1 00:44:45 04:00 15.02
3 427 MASSEN MAXIME S 2 00:46:49 04:11 14.35
4 532 DIEZ JEASON S 3 00:47:07 04:12 14.26
5 529 BOLAND PAULIN S 4 00:47:45 04:16 14.07
6 530 KERCKHOF FILIP V1 2 00:50:01 04:28 13.44
7 425 GENIN REMY S 5 00:50:32 04:31 13.30
8 411 TOMBAL JEAN-CHRISTOPHE V1 3 00:50:36 04:31 13.28
9 408 SON CHARLES V2+ 1 00:50:48 04:32 13.23
10 527 PERRAD CHRISTOPHE S 6 00:51:07 04:34 13.15
11 426 THILL ANNE-CATHERINE D 1 00:51:11 04:34 13.13
12 419 FORGEUR LIONEL S 7 00:51:58 04:38 12.93
13 523 GREGOIRE OLIVIER V1 4 00:53:37 04:47 12.53
14 431 MAGIN JEAN-FRANCOIS S 8 00:54:39 04:53 12.30
15 430 BERTRAND PAULINE D 2 00:54:39 04:53 12.30
16 424 LOCKMAN DENIS S 9 00:56:02 05:00 11.99
17 432 MARECHAL ALBAN S 10 00:56:04 05:00 11.99
18 410 ZUNE FABRICE V1 5 00:56:32 05:03 11.89
19 401 DAOUST JEAN-MARIE V2+ 2 00:57:08 05:06 11.76
20 406 DAOUST LINDSAY D 3 00:57:40 05:09 11.65
21 536 CAPRASSE LUC V1 6 00:59:02 05:16 11.38
22 534 SIMON YVES S 11 00:59:24 05:18 11.31
23 412 CHALTLIN PATRICE V2+ 3 00:59:31 05:19 11.29
24 538 HENRICOT NICOLAS S 12 00:59:52 05:21 11.22
25 537 GUILLAUME ARNAUD S 13 01:00:01 05:22 11.20
26 418 DOMBIER YVES V1 7 01:00:08 05:22 11.18
27 420 LIBOUTON MARC V1 8 01:00:08 05:22 11.18
28 429 NOEL MAGALI A1 1 01:00:37 05:25 11.09
29 416 LAMBIN VALERIE A1 2 01:01:08 05:28 10.99
30 400 TOUSSAINT CHRISTOPHE S 14 01:01:26 05:29 10.94
31 528 DESSE XAVIER V1 9 01:01:29 05:29 10.93
32 535 CHOFFRAY GILLES EG 1 01:01:55 05:32 10.85
33 428 COUNSON MANUEL S 15 01:01:57 05:32 10.85
34 421 TRIFFAUX LUC V1 10 01:03:36 05:41 10.57
35 522 BODET PHILIPPE V1 11 01:03:58 05:43 10.51
36 525 THEATRE MICHEL V1 12 01:04:15 05:44 10.46
37 404 DZIECHCIAREK YOURI S 16 01:04:18 05:44 10.45
38 417 KESER CHRISTINE A1 3 01:05:40 05:52 10.23
39 524 MORENO MANUEL V1 13 01:07:19 06:01 9.98
40 402 DELPERDANGE FRANCOIS S 17 01:07:21 06:01 9.98
41 521 STEUCKERS THOMAS V1 14 01:08:19 06:06 9.84
42 526 GREGOIRE SUZANNE D 4 01:09:55 06:15 9.61
43 405 DETAIL ERIC V1 15 01:11:26 06:23 9.41
44 422 COLAS CARINE A2 1 01:11:34 06:23 9.39
45 409 HAAN SANDRINA A2 2 01:11:53 06:25 9.35
46 533 DELZANDRE CHRISTIAN V2+ 4 01:12:14 06:27 9.30
47 413 DAVIN NATHALIE A1 4 01:14:28 06:39 9.02
48 414 LAMBERT INGRID A1 5 01:14:32 06:39 9.02
49 531 BERNES JEAN-LUC V2+ 5 01:15:00 06:42 8.96